Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra

Моё сегодняшнее утро.  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:flower3: :kiss04:  спасибо вам за совет  :lasso3: а удобрения так и спрашивать в цветочном  :neponimay:  я записала себе ..они у меня маленькие пока их уже кормить ?. у бабушки они большие были в кадке и цвели всегда  :268: O:-) O:-)
Да, я в цветочном магазине беру фертика (или ещё кемира может называться) и сульфат калия. Раз в месяц, можно и почаще, развожу чайную ложку фертики и полчайной ложки калия в 1-1,5 литра воды и поливаю. А в кадке,  наверное, у бабушки садовые гибискусы были. Они цветут и на старых и на новых ветках. А комнатные цветут только на новых. Поэтому осенью или ранней весной (лучше осенью поздней, мне кажется), когда уже полностью отцвели,  комнатные надо обрезать.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да, я в цветочном магазине беру фертика (или ещё кемира может называться) и сульфат калия. Раз в месяц, можно и почаще, развожу чайную ложку фертики и полчайной ложки калия в 1-1,5 литра воды и поливаю. А в кадке,  наверное, у бабушки садовые гибискусы были. Они цветут и на старых и на новых ветках. А комнатные цветут только на новых. Поэтому осенью или ранней весной (лучше осенью поздней, мне кажется), когда уже полностью отцвели,  комнатные надо обрезать.
:flower3: :268: :lasso3: огромное спасибо за объяснение взяла в закладки и буду делать всё как написано  :268: :268: :love005:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:flower3: :268: :lasso3: огромное спасибо за объяснение взяла в закладки и буду делать всё как написано  :268: :268: :love005:
Покажите потом  :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Вот любят же цветы людей,меня просто терпеть не могут,они,кажется,просто тускнеют и отворачиваются,когда я к ним приближаюсь  O:-)

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот любят же цветы людей,меня просто терпеть не могут,они,кажется,просто тускнеют и отворачиваются,когда я к ним приближаюсь  O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  У меня тоже так раньше было. Давно. Потом поняла - мне не до них было. То на окне под открытой форточкой заморожу,  то на солнышке спалю,  то высушу насмерть, то залью  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  У меня тоже так раньше было. Давно. Потом поняла - мне не до них было. То на окне под открытой форточкой заморожу,  то на солнышке спалю,  то высушу насмерть, то залью  :xixixi:
а я и поливаю,и опрыскиваю,и даже беседы душевные веду,а фиг там!! На зло, просто врагу! :xixixi:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
а я и поливаю,и опрыскиваю,и даже беседы душевные веду,а фиг там!! На зло, просто врагу! :xixixi:
:D :D :D :D :D :D :D  Танцевать пробовали?  :D

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Вот любят же цветы людей,меня просто терпеть не могут,они,кажется,просто тускнеют и отворачиваются,когда я к ним приближаюсь  O:-)
И у меня так. Но мне действительно не до них.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
:D :D :D :D :D :D :D  Танцевать пробовали?  :D
практически с бубном возле ходила,тем паче,цветы свекрови были,но они не сдались мне,решили просто тихо сохнуть и вянуть  :laughy:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вот любят же цветы людей,меня просто терпеть не могут,они,кажется,просто тускнеют и отворачиваются,когда я к ним приближаюсь  O:-)

а я и поливаю,и опрыскиваю,и даже беседы душевные веду,а фиг там!! На зло, просто врагу! :xixixi:


Вот прям про меня)) но я, наверно, без души к процессу подхожу, не мое это))

picanto, красотища необыкновенная!! Вот смотреть люблю :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Красивые!!! :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Красивые!!! :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.