Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Алиана Устиненко .Хочу, чтобы сын вырос настоящим мужчиной  (Прочитано 3318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
Хочу, чтобы сын вырос настоящим мужчиной. Конечно, нам мамочкам иногда хочется потискать наших пупсиков, мимимишничать, но нужно не забывать, что это будущий мужчина. Я не только мать, но и женщина. Первая женщина в его жизни, и как он будет относится ко мне, так и к другим. Я не бегу по первому зову ему за водичкой. Оторвись от своих дел и сходи сам. Мужчина - самостоятельный. Я не отдаю последний кусочек шоколадки ему. Помимо него есть Мама, есть Папа, есть маленькие тёти. Пусть по чуть-чуть, но попробуют шоколадку все. Мужчина - заботливый. Я не убираю за ним игрушки. Даже если он капризничает и плачет. Я жду, терплю. Пока он сам всё не уберёт. Мужчина должен доводить дело до конца.

Я не куплю ему игрушку, если он будет с криками и слезами её выпрашивать. Игрушки это поощрение. Мужчина знает, что награды за недостойное поведение не даются. Если он забрал игрушку у другого ребёнка и получил за это, я выслушаю его, без нытья и жалоб. Он должен понимать, что у каждого действия, есть последствие. Мужчина должен быть ответственным. Я учу его меняться, договариваться. Но даже если и так не получается, он должен быть готов к любым поражениям. Мужчина становится сильным, преодолевая препятствия. Я всегда говорю: иди на горку и не бойся, даже если она высокая и не по возрасту. Я всегда подстрахую и постою внизу. Мужчина должен быть смелым.Я могу прикрикнуть или рассердится, если он не считается с моими правилами. Меня нужно уметь слушать и слышать. Мужчина должен понимать, что существует пространство другого человека и его нужно уважать. Я жалею его, когда он упал или ударился. Обнимаю, целую. Плакать когда больно не стыдно! Мужчина имеет право выражать свои эмоции. Я забочусь о нем, лечу, развиваю, учу, слушаю, помогаю, проявляю тепло и нежность. Он должен понимать, что близкие - это когда близко. Мужчина умеет любить. Я делаю для него все. Все, что возможно. Но никогда не забуду о себе. Я хочу, чтобы он знал: никто не должен посвящать ему свою жизнь. Именно потому, что я люблю, мой сын вырастет Мужчиной. Пусть на одного Мужчину в мире станет больше. Согласны?
[Автор: Алиана Устиненко]
« Последнее редактирование: 23 Марта 2019, 07:18 от RАЛЬФ »


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120477
 :applo2: В отличие от других хомяков, дословно копирующих чужие мысли, Алиана потрудилась чуть поменять слова в каждом предложении статьи Лилии Ахремчик  "Чтобы вырастить сына Мужчиной":268: :laughy: ссылка

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ой, да видели мы, как он теткины печеньки на себя поделил . И как «достойно» умеет проигрывать в играх, стоя в углу  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
:applo2: В отличие от других хомяков, дословно копирующих чужие мысли, Алиана потрудилась чуть поменять слова в каждом предложении статьи Лилии Ахремчик  "Чтобы вырастить сына Мужчиной":268: :laughy: ссылка

наверно потому. что самая хитрая и решила чужие слова себе присвоить.чтоб никто не догадался. Она как блогер на поездку в Дубай зарабатывает.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2019, 09:33 от подруга »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Была уже эта тема. Почти в каждом пункте враньё. Но и правда, наверно, есть - самостоятельного мужчину растит :xixixi:  Я так понимаю, Робик сам тогда этот злополучный драный носок нашёл - Алиана ТАААК удивилась! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Почему, говорит, у тебя такой рваный носок?! Видимо, давно уже мамаша к носкам сына отношения не имеет :happens:  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
« Последнее редактирование: 23 Марта 2019, 09:23 от Марин »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я всегда говорю: иди на горку и не бойся, даже если она высокая и не по возрасту. Я всегда подстрахую и постою внизу.
)))))
Всю зиму просидели у стены,снимая тупые видосики, это раз...А во вторых,четырёхлетний смелый мужчина, которому через пару месяцев будет 5 даже не умеет кататься на самокате)))
Лживая Асратянка...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
наверно потому. что самая хитрая и решила чужие слова себе присвоить.чтоб никто не догадался. она жн как блогео на поездку в Дубай рассматривает.
Не хитрая,а тупая)) Расчёт на тупую подписоту и фанатов. Ни одно слово не соответствует действительности,но фанаты похвалили))


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Охотно верю, что водички она никому не поднесет. Даже, если этот кто-то заболел.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Я не отдаю последний кусочек шоколадки ему. Помимо него есть Мама, есть Папа, есть маленькие тёти. Пусть по чуть-чуть, но попробуют шоколадку все.

Враньё , Писюндра  жрет в одну харю печеньки , отбирает у тёть и ни капли не стыдится такого поведения.

. Если он забрал игрушку у другого ребёнка и получил за это, я выслушаю его, без нытья и жалоб.
Это как , без нытья и жалоб ? Сама не будешь ныть или ребенок , который пришел к матери чтобы поныть и пожаловаться , не будет ныть и жаловаться ? А чё тогда приходил-то ?


Все же Сраля  фееричная дебилка.
Я не только мать, но и женщина. Первая женщина в его жизни, и как он будет относится ко мне, так и к другим.

А вот это уже полный абзац  :shock:  Иокаста  , блин  :sick:  :sick:  :sick:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Охотно верю, что водички она никому не поднесет. Даже, если этот кто-то заболел.
Не то, что воду не поднесёт - она больного сына к бабке болеть отправила, заразиться боялась! :facepalm:  Уж как её фанатки бились, дни считали - не болел, мол, Робик, не было такого! А через месяц она сама призналась, что сын болел :facepalm:  А теперь учить будет чужими словами, как детей воспитывать, сворованными "умными мыслями" делиться :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2019, 03:42 от Пиковит »

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
:applo2: В отличие от других хомяков, дословно копирующих чужие мысли, Алиана потрудилась чуть поменять слова в каждом предложении статьи Лилии Ахремчик  "Чтобы вырастить сына Мужчиной":268: :laughy: ссылка

Воровка горбатая   :sick:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я не только мать, но и женщина. Первая женщина в его жизни,
А вот это уже полный абзац  :shock:  Иокаста  , блин  :sick:  :sick:  :sick:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
)))))
Всю зиму просидели у стены,снимая тупые видосики, это раз...А во вторых,четырёхлетний смелый мужчина, которому через пару месяцев будет 5 даже не умеет кататься на самокате)))
Лживая Асратянка...

пусть катается на джопе дома :hihihihi:  самоката не будет у них , они не хочут  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 57.