Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. В Москве прошел Парад Победы- 2024 (часть 1) (Интересное и необычное) от User 5. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Роза4 6. Ужмёмся... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от User 8. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Неловкие ситуации, за которые краснеешь спустя годы   (Прочитано 3332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Работала я с одной дамочкой - ходячее приключение. Что ни день, то новость.
Расскажу от её лица.
Еду в маршрутке, вся красивая, в моднючих черных очках, сижу, боковым зрением вижу - рядом стоящий оч симпатичный молодой чел заинтересованно так поглядывает. Ну я спинку прямо, нос задрала, типа - а я вся такая, "это не шутки, мы встретились в маршрутке".... И тут нас как тряханет на "вЫебоне".... Одно стекло из очков херакс и выпало...
Вашумашу... Весь антураж в опу.... :blink:
Ещё случай.
Чулки с ажурной резинкой только появились. Приобрела, а то как же без них то. Надеть прям "горит". А  на улице ещё не месяц май, холодно. Но нас так просто не возьмёшь!!!! Вниз - колготки тонкие, а сверху чулочки...
Опять же. Иду красивая, светлое длинное пальто, ботиночки моднявые, рожа кирпичем, походка "от бедра"...
Люди оглядываются, любуются,наверное.. :rolleyes:  И тут поднимаю ногу на бордюр... Пля... Один чулок сполз, на ботинке мотаеца.... Ну зато все поняли, что здесь не хухры-мухры, а дама в чулках дефилирует.... Кусок стыдухи. :gigigi:
:xixixi:


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14702
Работала я с одной дамочкой - ходячее приключение. Что ни день, то новость.
Расскажу от её лица.
Еду в маршрутке, вся красивая, в моднючих черных очках, сижу, боковым зрением вижу - рядом стоящий оч симпатичный молодой чел заинтересованно так поглядывает. Ну я спинку прямо, нос задрала, типа - а я вся такая, "это не шутки, мы встретились в маршрутке".... И тут нас как тряханет на "вЫебоне".... Одно стекло из очков херакс и выпало...
Вашумашу... Весь антураж в опу.... :blink:
Ещё случай.
Чулки с ажурной резинкой только появились. Приобрела, а то как же без них то. Надеть прям "горит". А  на улице ещё не месяц май, холодно. Но нас так просто не возьмёшь!!!! Вниз - колготки тонкие, а сверху чулочки...
Опять же. Иду красивая, светлое длинное пальто, ботиночки моднявые, рожа кирпичем, походка "от бедра"...
Люди оглядываются, любуются,наверное.. :rolleyes:  И тут поднимаю ногу на бордюр... Пля... Один чулок сполз, на ботинке мотаеца.... Ну зато все поняли, что здесь не хухры-мухры, а дама в чулках дефилирует.... Кусок стыдухи. :gigigi:
:D :D :D :lol: :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011598


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Я дура чулочки на работу раз надела. Весь день сидя перед компьютером - резинки растянулись и они давай вниз сползать. Как я до дому дошла - рассказывать не буду!   :hihihihi:

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
дело было зимой, собираюсь на работу одела трусы,колготы а чего-то сползают я ещё одни трусы на колготы одела,что бы держали.На работе захотела в туалет по привычке сняла трусы,колготы,а что ещё одни трусы одела - забыла чувствую как-то льётся не так и тут вспоминаю,что ещё одни трусы не сняла.Пришлось в туалете снимать сапоги,трусы,колготы,мокрые трусы потом всё это одевать и это в общественном туалете. Ещё один похожий случай ездили мы коллективом на экскурсию заводским автобусом была остановка по требованию мальчики налево,девочки направо побежали в лесок я присаживаюсь и голой попов в крапиву как заорала,мужчины услышали и бегут на выручку,я подскочила трусы одела,а мочиться не перестала трусы сохли на мне


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995546
Ой, девочки, с эти чулками такая беда  :facepalm:
Я на свидание собиралась, в театр. Надела чёрные тонкие чулочки с ажурнрй резинкой. Приехали выходим из машины и я чувствую, что на одной ноге, чулок как-то ослаб. А он уже почти до колена сполз (с резинкой что-то случилось). Вы бы видели, каким голопом я бежала в театр... Кавалер следом  :xixixi: Прибежали, я бегом в туалет, чулки пришлось выкинуть. И ходила я по театру такая красавишна с голыми ногами... В конце сентября (холодно уже было, да и вечер) :facepalm:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
О! Ещё история про мою Ленку :xixixi:
У неё нет-нет да и настигал отек Квинке.
Таки вот.
Дочка Маня её , будучи в весьма нежном возрасте, приболела. Вызвали врача, в ожидании...
А тут ещё с утреца Елену поперло "на распухнуть": и глаз , и губы поплыли. Ну она хряпнула неслабую дозу спесиальных таблеток, реакция уже не та...
А Манюне приспичило покакать. Дитё дело своё сделало, мама относит горшок. Медленно и печально...
Тут она цепляется тапком и интуитивно взмахивает руками. Аки крыльями. В руке горшок с какашкаме.
Содержимое пашти всё на голове. Всё равно упала.
И тут звонок в дверь. Врач пришел. :bnu:
Картина маслом.
Мама с перекошенным, местами опухшим литсом:глаз заплыл, губехи висят, да ещё и в гамне....
- Здрасти,дохтор! Мы Вас ждали!!!!!  :preved:
 :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
О! Ещё история про мою Ленку :xixixi:
У неё нет-нет да и настигал отек Квинке.
Таки вот.
Дочка Маня её , будучи в весьма нежном возрасте, приболела. Вызвали врача, в ожидании...
А тут ещё с утреца Елену поперло "на распухнуть": и глаз , и губы поплыли. Ну она хряпнула неслабую дозу спесиальных таблеток, реакция уже не та...
А Манюне приспичило покакать. Дитё дело своё сделало, мама относит горшок. Медленно и печально...
Тут она цепляется тапком и интуитивно взмахивает руками. Аки крыльями. В руке горшок с какашкаме.
Содержимое пашти всё на голове. Всё равно упала.
И тут звонок в дверь. Врач пришел. :bnu:
Картина маслом.
Мама с перекошенным, местами опухшим литсом:глаз заплыл, губехи висят, да ещё и в гамне....
- Здрасти,дохтор! Мы Вас ждали!!!!!  :preved:
 :facepalm:

Маме не вызвали спицальных докторов?  :lol:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мама моя классически приходила на работу в почте и кружевной комбинации из-под нее. А чо? Сверху пальто, заметила тока на работе. И то не сама.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011598
Сойка, Ааааааа, убила наповал!!!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А, со мной было. Но тут не я дура, но выглядела так. Одногруппники мои были парни веселые. Идем мы один раз втроем - я и два этих придурка. И вдруг раздается резкий звук типа выстрела ( шина, может, лопнула у кого). И эти два идиота падают, как подкошенные, с обеих сторон от меня. Посреди людной улицы. И я стою. А год был 93-94, стрельба была довольно обычной.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А, со мной было. Но тут не я дура, но выглядела так. Одногруппники мои были парни веселые. Идем мы один раз втроем - я и два этих придурка. И вдруг раздается резкий звук типа выстрела ( шина, может, лопнула у кого). И эти два идиота падают, как подкошенные, с обеих сторон от меня. Посреди людной улицы. И я стою. А год был 93-94, стрельба была довольно обычной.
Ё мае... А им надо было начать отжимаца, типа не просто лежат, а по делу  :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ё мае... А им надо было начать отжимаца, типа не просто лежат, а по делу  :laughy:
Они ж трупы!  :laughy:
А еще эти два простигосподи любили такую штуку - заходишь с ним в магазин по дороге домой, он резко повисает у тебя на руке, подволакивает ногу, пускает слюну ручьем и воет на весь магазин- сестренка, купи мне конфетку, ты мне кушать совсем не даешь! Во где стыдуха! Теперь приличные люди.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011598
Они ж трупы!  :laughy:
А еще эти два простигосподи любили такую штуку - заходишь с ним в магазин по дороге домой, он резко повисает у тебя на руке, подволакивает ногу, пускает слюну ручьем и воет на весь магазин- сестренка, купи мне конфетку, ты мне кушать совсем не даешь! Во где стыдуха! Теперь приличные люди.

Оспидяяяя))) шутники...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.