Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова 3. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76
7. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 8. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 9. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова

Неловкие ситуации, за которые краснеешь спустя годы   (Прочитано 3334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
26
Почему соседи по маршрутке так пристально смотрят на вас? Может быть, вы сегодня особенно хорошо выглядите? Вполне вероятно. А еще может быть, что вы забыли снять с головы шапочку для душа или у вас на щеке любящий ребенок с утра пораньше написал шариковой ручкой "мама". Мы собрали несколько впечатляющих историй о таких провалах.

Задом наперед
"Я однажды пришла на работу в платье задом наперед, с капюшоном спереди. И в голубых бахилах на ногах: заезжала с утра перед работой к врачу сделать УЗИ".

На смех школьникам
"У нашей учительницы однажды при выходе из туалета юбка сзади оказалась заправлена в колготки. Вместо того, чтобы сказать ей об этом, мы всем классом весело хохотали".

Молодой отец в колготках
"Когда мы были молодой семьей с двумя маленькими детьми-близнецами, муж по утрам бегал на молочную кухню перед работой. Мы оба были очень худые, примерно одного размера. И вот однажды бежит он, невыспавшийся, добегает, берет еду, а ему какая-то женщина говорит: "молодой человек, за вами сзади что-то волочится". Оказалось, он с утра натянул мои джинсы и не заметил в них колготки".

Новая косметика — всегда опасно
"Я вот купила как-то новый карандаш для бровей, попала под дождь, иду, все смотрят. Я думала, что красотка всем на удивление, а оказалось, что брови стекли".

Что это у вас на голове?
"С утра пошла в душ, закрутила волосы трусами, чтобы не намочить. А теперь догадайтесь, что я обнаружила у себя на голове в два часа дня, после нескольких деловых встреч и поездок через половину города?!"

Классика жанра
"Мужчина пригласил меня на свидание, я красиво оделась. Перед входом в ресторан зашла в туалет. Не знаю как, но за пояс брюк зацепилась туалетная бумага — метровый такой хвост. Картина маслом: выхожу я вся такая красивая из туалета, а сзади у меня торчит бумажный хвост. А люди смотрят и улыбаются, и никто ничего не сказал. Когда обнаружила — чуть сквозь землю не провалилась".


А с вами случалось что-то подобное?


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995540
С утра пошла в душ, закрутила волосы трусами
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Этож надо было додуматься
Вместо того, чтобы сказать ей об этом, мы всем классом весело хохотали"
А вот за это  :opponents:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Знакомая зашла после работы, попили чайку, поболтали. Начала она собираться домой. Оказалось, что сапоги у неё разного цвета - чёрный и серый.
Она так весь рабочий день проходила. Модель одинаковая, поэтому и не заметила.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011613
про трусы не верю))) для чего,чтоб не намочить волосы-не продуктивно...а после душа ведь одевалась? в зеркало смотрелась...
но смешно,не спорю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
что касается учительницы...помню у нас биологичка была маленького роста и когда поднимала руку чтобы писать на середине доски ,у неё вечно панталоны торчали из- под платья .Не скажу чтоб мы ржали,но хихикали,да...и ведь не скажешь  :happens: как подойдешь и-И.Б. у вас трусы видно?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011613
у нас юрист рассказывала-работала ещё до нас в мужском коллективе в СК,на работу припёрлась в кителе и рейтузах,юбку забыла надеть.И все мужики в кабинете головы опустили и на её Здрасти промолчали...она хватилась -юбки нет,снова пальто в охапку и домой бегом.Возвращается,стыдно говорит так,а ей-Ой,П.С. вы чото сегодня опоздали,здравствуйте!
 :xixixi:
Самое печальное было в том,что рейтузы были с заплатой на середыше  :happens: во времена тотального дефицита


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14438
  • Карма: 81513
давным- давно были прически у дам- не знаю, как называются, вот такие-
я тогда была совсем мелкой, но помню- в магазине идет тетя с такой прической, а из этой шишки на голве чулок свисает))))

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
У меня был обидный случай... :happens:
Купила я куртку финскую по случаю...за 80 руб (год наверна 78...) красоты необыкновенной ,цвета тёмной фуксии,приталенная,впереди стёганая мелкой стёжкой ...
Надела первый раз и поехала в автобусе...
Вышла на остановке и пошла на работу...иду такая гордая,довольная...
На повороте боковым зрением вижу,что вслед мне тётенька аж остановилась и смотрит мне в спину...
Во-думаю...как куртейка моя понравилась...
Пришла ,сняла куртейку и вижу-спинка аккуратно так располосована от воротника до низа... :happens:
Боже,как я рыдала...
Это ж кто то обзавидовался так,что разрезал мне куртейку в автобусе...
И наверна попутно пару сумок... :happens:
Пока я рыдала ,девчонки аккуратно подпороли низ,вывернули и застрочили мне спинку...
Хорошо,что этот идиот ровненько так разрезал,что совсем не понятно было,что это не фасон такой...
Потом просто представила-идёт такая модная ,нос задрала,а вся спина распанахана и только синтепон белоснежный ...
Вот тётка озадачилась... :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Мая 2019, 12:28 от Альмина »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
про трусы не верю))) для чего,чтоб не намочить волосы-не продуктивно...
Чей то??? Я частенько стринги вместо резинки для волос использую


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011613
Чей то??? Я частенько стринги вместо резинки для волос использую
:xixixi:
ну тогда ладно если так...а то я представила трусы вместо шапочки для душа

Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447

Самое печальное было в том,что рейтузы были с заплатой на середыше  :happens: во времена тотального дефицита
Ну хорошо, хоть не с дыркой!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  С мужем собирались куда -то (в отпуске , молодые еще были )) , я надела платье  в цветуёчек  наизнанку, так-то невидно , оно и с изнанки яркое было , стоим на остановке , я провела по платью  рукой , а швы наружу у платья , побежала в дом рядом с остановкой , забежала в подъезд ( сейчас с домофонами фиг куда попала бы , так и ехала бы )) , переодела платье и поехали . :happens: :xixixi:
 А  будучи школьницами,  с подружкой давились от смеха , две идиотки , увидев в троллейбусе пожилую даму в шляпке , а там  сверху она с каким-то выкрутасом была , да кто-то . видимо, бросил сигарету , а она ей на голову приземлилась... Тлеет , мы за ней стояли у выхода , нет бы сказать , это же    :facepalm:  опасно... Но нет , ржали как ненормальные ...

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Надеть шмотку наизнанку - это я люблю, это за мной водится) В тапочках летом могу из дома выйти и в задумчивости аж до остановки дойти. Но вот конфузы вроде туалетной бумаги из под платья для меня ужас ужасный, проверяю всегда себя.
А, колготки один раз тоже из джинсов не вытащила. Обнаружила только на остановке, спрятала в штанину кое-как, до работы так и ехала)

Онлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3884
про трусы не верю))) для чего,чтоб не намочить волосы-не продуктивно...а после душа ведь одевалась? в зеркало смотрелась...
но смешно,не спорю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
что касается учительницы...помню у нас биологичка была маленького роста и когда поднимала руку чтобы писать на середине доски ,у неё вечно панталоны торчали из- под платья .Не скажу чтоб мы ржали,но хихикали,да...и ведь не скажешь  :happens: как подойдешь и-И.Б. у вас трусы видно?
про трусы не верю))) для чего,чтоб не намочить волосы-не продуктивно...а после душа ведь одевалась? в зеркало смотрелась...
но смешно,не спорю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
что касается учительницы...помню у нас биологичка была маленького роста и когда поднимала руку чтобы писать на середине доски ,у неё вечно панталоны торчали из- под платья .Не скажу чтоб мы ржали,но хихикали,да...и ведь не скажешь  :happens: как подойдешь и-И.Б. у вас трусы видно?


трусы трусам рознь! Может там панталоны?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
"С утра пошла в душ, закрутила волосы трусами, чтобы не намочить. А теперь догадайтесь, что я обнаружила у себя на голове в два часа дня, после нескольких деловых встреч и поездок через половину города?!"
И причесаться после душа не надо,что бы поехать на несколько деловых встреч? Ну и ну....Деловая какая чухня  :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Работала я с одной дамочкой - ходячее приключение. Что ни день, то новость.
Расскажу от её лица.
Еду в маршрутке, вся красивая, в моднючих черных очках, сижу, боковым зрением вижу - рядом стоящий оч симпатичный молодой чел заинтересованно так поглядывает. Ну я спинку прямо, нос задрала, типа - а я вся такая, "это не шутки, мы встретились в маршрутке".... И тут нас как тряханет на "вЫебоне".... Одно стекло из очков херакс и выпало...
Вашумашу... Весь антураж в опу.... :blink:
Ещё случай.
Чулки с ажурной резинкой только появились. Приобрела, а то как же без них то. Надеть прям "горит". А  на улице ещё не месяц май, холодно. Но нас так просто не возьмёшь!!!! Вниз - колготки тонкие, а сверху чулочки...
Опять же. Иду красивая, светлое длинное пальто, ботиночки моднявые, рожа кирпичем, походка "от бедра"...
Люди оглядываются, любуются,наверное.. :rolleyes:  И тут поднимаю ногу на бордюр... Пля... Один чулок сполз, на ботинке мотаеца.... Ну зато все поняли, что здесь не хухры-мухры, а дама в чулках дефилирует.... Кусок стыдухи. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.