Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Рита Марсо: Пока ещё не верится, что это правда...  (Прочитано 2577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
РИТА РАССКАЗЫВАЕТ О ЖИЗНИ.
 
butikovanv
Рита Марсо:

Пока ещё не верится, что это правда... Ещё есть такое ощущение, что мы здесь опять ненадолго и что придётся улететь обратно в Россию🇷🇺 Но нет) и при осознании, что мы это сделали, исполнили свою мечту, становится тепло на душе☺️ И вам я желаю, дорогие мои, исполнения всех ваших сокровенных мечтаний🥰
Признаюсь честно, самое мое большое переживание при переезде в другую страну было насчёт адаптации в английской школе🙈 За себя я не беспокоилась, со временем подтяну свой английский, потом и турецким займусь)) Муж вообще с 9 лет переехал в Англию, поэтому английский - его втрой язык. А вот дети🧐 Как они будут понимать учителей и как они будут себя чувствоваться уроках?👨🏻‍🎓 Меня успокаивали лишь мысли о том, что муж также переехал в детстве в Англию и пошёл в обычную школу, где не было ни одного русского ученика и через год уже свободно мог общаться🤷🏻‍♀️ А здесь в каждом классе есть 1-2-3 русских ученика, которые могут подсказать и помочь в случае чего! И что вы думаете? Сегодня третий день, как Митя ходит в школу, а Бэлла в садик, и все прекрасно! Первый день конечно Митя переживал, зато после второго дня он уже вышел довольный и рассказывал как они изучали английский, Турецкий, и даже французский😃 Какой веселый у них препод по информатики и что класс для рисования у них просто фантастический! Про Беллу я вообще молчу😅 Она с первого дня влилась в компашку в своей группе, мальчики в ее группе ее холят и лелеят😆 Так приятно) Вчера нам выдали школьную форму, дети довольны) Она красивая и комфортная! А сегодня Бэлла со своей группой едет на пикник сажать деревья недалёко от нашего дома ☺️ А Мите на сегодня задали принести в школу вареные яйца, будут раскрашивать их в Пасхе🐣Так что мои переживания испарились😄 Все идёт хорошо, и будет ещё лучше) я уверена)



Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Вот почему я ритку не люблю. И дети ее мне не нравятся((

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Уже пасха?
Какая религия на кипре вообще?


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Уже пасха?
Какая религия на кипре вообще?
бредятина..

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
(Изображение удалено из цитаты.)бредятина..

А уже яйца красят?  :blink:
Французский, английский, турецкий выучили, яйца к 28 апреля накрасили. Какие шустрые учителя и ученики


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5673
  • Карма: 13647
У риты жизнь складывается более чем благополучно. Внешне Бэлка ее мне нра. Кузин и Митяй не нра

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
ну если Северный Кипр предел их мечтаний, то молодцы
правда что-то не очень верится
У меня племянник  после института не мог найти работу по специальности и несколько лет жил и работал в Германии.  Не прижился. Не хватало друзей,  родных. не нравилось, что все вокруг чужое, не такое как дома. Как только с работой стало проще тот час вернулся

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Что то мне пейзаж там вокруг не очень...😏


Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Прекрасное место! Климат, море, природа, пусть приживаются  и наслаждаются всем этим!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
и пофиг что митяй третий раз в первый класс. хотя тупость  - это прерогатива европы

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
Муж вообще с 9 лет переехал в Англию, поэтому английский - его втрой язык.
А что мешало мужу говорить с детьми на англ. живя в России?
Очередная тупость и хвастовство..., генетика...
Рита в своем амплуа..

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Почему хочет учить турецкий, а не греческий? У нее какие-то претензии к греческому? Оригинальничает? Или тупо не знает?!

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
А что мешало мужу говорить с детьми на англ. живя в России?
Очередная тупость и хвастовство..., генетика...
Рита в своем амплуа..
Вообще-то, постоянно мечтая сдриснуть за бугор, английский с семьей должен был учить и повторять круглосуточно!!! Но не удосужился, ни с женой, ни с дочерью...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А Митя в курсе, что он Дима?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 202586
Каждый живет там, где ему нравится, каждый делает то, что ему нравится, каждый выбирает то, что ему нравится, а не кому то...Их жизнь, им и решать. Тем более перед этим не раз уже там жили по несколько месяцев. Долго ли им вернуться... По мне так надоест вечное лето, зиму тоже со снежком хочется. Да и люди вокруг чужие (каля-баля), помню приехала к сестре в Татарстан и то меня напрягло это - везде слышится татарская речь и громко, хотя там и русских до фига.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.