Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Лежачие котики (В мире животных) от glasha 3. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 5. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

про водонаеву  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Народ, ко мне в руки попал легендарный журнал с Водонаевой на главной странице...  это все профанация какая- то...журнал вовсе и не журнал...а приложение к журналу Роды.ру...у этого шадевра всего 64 страницы и нету штрихкода...мне его никак не хотели в магазине продавать...но я все- таки с ними договорилась и мне его подарили...
начну с обложки...я в шоке, если честно..теперь я однозначно уверена, что Во не рожала..таких непрофессиональных фоток в глянце я еще не видела...кадр сфокусирован на лице...а все, что ниже титек размазано....ноги вообще в тумане..я ни за что не поверю, что за такое фото и интервью Во пообещали достойные деньги...вернее появилось ощущение, что денег вообще не дали, а сделали одолжение напечатав интервью...так что мне непонятно, чего Во так мудрила с тайнами, числами и т.д...все фотки внутри- она в одежде...традиционно поддерживает живот ладошками...на одной фотке она с мамой..статья заняла всего четыре странички...из которых первая большущий заголовокс анонсом и фоткой на всю страницу...на остальных трех- четыре фотки и текст-пять маленьких столбиков..
самое смешное из прочитанного мной:
1.Алена очень закрытый человек..для нее важны дом,семья, она не ходит н ни на какие тусовки, сложно ее вытянуть из дома..
2.до беременности работала га Раша.ру, РенТВ, писала картины...три продала...
3.Уходила Во из Домика уже к Леше...но все равно сняла себе квартиру, прожила там шесть дней и свалила к любимому...
4.Как Во узнала о беременности: 23 декабря Леша уехал в командировку на один день, он ей позвонил из номера, но Во была не в настроении...они ругались...параллельно Во делала тест на беременность.. как только во положила трубку, то увидела вторую полоску *я цитирую дословно* сразу же позвонила Леше, тот был в шоке и сразу рванул в Москву...
5.за всю беременнось, Во не общалась со всеми, т.к. ее достали все...и дело было не в беременности...она даже маме ничего по началу не говорила...хотела накрыть себя стеклянной вазой...
6.Три недели Во пролежала на сохранении в начале беременности...после поездки в Италию..так перенервничала в самолете, что три недели лежала под капельницей, чтоб прийти в себя*дословно*
7.Во перестала много читать, и даже с трудом понимала чеки из магазина...врач ей на это сказала, что ее мозговая деятельность снизилась на 70% и это нормально...
8.Рожала Во без мужа....не пустила его *она же кесарилась*
9.Все что связано с ребенком- это очень интимно..
10.Сначала Во хотела назвать Бо другим именем...но за две недели свекр заставил назвать внука Бо...Алена с радостью согласилась, т.к. восхищается свекром...ему 75 лет..
11.Во ходила перед родами на лекции для беременных..
12.Схваток Во не заметила, просто тянул живот..с 6 до 12и дня она занималась домашними делами...разбирала гардеробную, качала музыку с инета, съела параллельно пол арбуза..потом Во позвонила вравчу и рассказала о "странных" ощущениях...та пришла в ужас и вызвала роженицу в роддом..в 13.40 Во примчалась с мужем в Перинатальный центр, а в 14.18 появился Бо...*делайте, господа, выводы...о плановости операции и т.д...все,по- моемому, ясно*
13.у Во очень сильный материнский инстинкт...
14.хотела , чтоб Бо был Львом, а он стал Девой...
15. в новом жизненном отсчете Во помощники не нужны...
16.Бо -полная копия Леши...от пальчиков до ресничек..
17.Во у Бога просит еще много детишек..
18.Мама Во первую неделю готовила Во и Леше завтаки-обеды и ужины..., следила за домом, помогала с ребенком* пишу дословно и не понимаю, что делала Во в это время*
ВСЕ!!!


Оффлайн bhv-mos

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Re: про водонаеву
« Ответ #1 : 19 Октября 2010, 08:42 »
Умора! :xixixi:

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Re: про водонаеву
« Ответ #2 : 19 Октября 2010, 13:15 »
Спесь, гордыня, снобизм! Не хотела бы я иметь такую подругу! Да, даже соседку по подъезду такую, а если попадется такая начальница...... жизни не даст!!!!


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: про водонаеву
« Ответ #3 : 19 Октября 2010, 17:58 »
мда,вот почему появлялись эти бредни - мозговая деятельность на 70% сократилась.только,после родов она вроде как ещё не восстановилась

Оффлайн shantall

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: про водонаеву
« Ответ #4 : 19 Октября 2010, 18:16 »
Может у меня проблемы с чувством юмора, но больше половины точно явно не смешно. Особенно про капельницу. Только что сама из роддома, лежала на сохранении под капельницей. Неделю. Пролежала бы еще неделю, если бы не попросилась слезно домой. Что такого что она лежала три? Что такого - что согласилась на имя от свекра? Что такого, что сразу же муж рванул в Москву, когда узнал, что она беременна? Что такого, что мама готовила и помогала с ребенком, мне тоже мама будет помогать и в том числе готовить?
Да и про беременность - на курсах рассказывают не только как рожать, но и про остальное - как вообще психологически справиться, почему она не могла ходить на эти курсы? Про то, что тянет живот и сделали операцию - у моей знакомой тоже было кесарево назначено через неделю, сильно заболел живот на 5 дней раньше и сразу же сделали раньше. Что тут такого?
Вы вообще нормальные, трепетные отношения видели? Или все как у своры волков - сама родила, сама тут и мучайся теперь.


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про водонаеву
« Ответ #5 : 19 Октября 2010, 19:09 »
murash , а мне кажется, она у неё и не уменьшалась, она весгда такая была))))
Цитировать (выделенное)
после родов она вроде как ещё не восстановилась
боюсь что уже и не восстановится)))) :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про водонаеву
« Ответ #6 : 19 Октября 2010, 19:22 »
Цитировать (выделенное)
Или все как у своры волков - сама родила, сама тут и мучайся теперь.
ооо я молчу, вы знаете, она мне ни кто и звать ни как, и смысл мне за неёё переживать? а насчет вашего выражения насчет мучайся, считаю УЖАСНЫМ!!! ВЕДЬ ВЫ ЖЕ НИ КОМУ ТО РОЖАЕТЕ А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЕ, ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ,Я КОГДА ПОНЯЛА ЧТО У МЕНЯ СХВАТКИ НОСИЛАСЬ ПО ВСЕМУ РОДДОМУ С ТАКОЙ УЛЫБКОЙ, и когда родила, носилась ещё больше!а вы так выставили, что вы родите а все остальные должны будут сидеть рядом с вами  и выполнять ваши желания  и говорить какие же вы бедные и несчастные вы же родили!!!

Оффлайн shantall

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: про водонаеву
« Ответ #7 : 19 Октября 2010, 21:02 »
Не с
а вы так выставили, что вы родите а все остальные должны будут сидеть рядом с вами  и выполнять ваши желания  и говорить какие же вы бедные и несчастные вы же родили!!!
не сидеть, а помогать. в помощи ничего плохого нет. а вот то, что будущие бабушка и папа беспокоятся - это очень даже хорошо. они же тоже вообщем-то участвовали в процессе)


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: про водонаеву
« Ответ #8 : 20 Октября 2010, 12:26 »
murash , а мне кажется, она у неё и не уменьшалась, она весгда такая была))))  боюсь что уже и не восстановится)))) :xixixi: :xixixi:

)))))) ну,хотелось верить в чудо таки)))

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: про водонаеву
« Ответ #9 : 20 Октября 2010, 12:40 »
Цитировать (выделенное)
Может у меня проблемы с чувством юмора, но больше половины точно явно не смешно. Особенно про капельницу. Только что сама из роддома, лежала на сохранении под капельницей. Неделю. Пролежала бы еще неделю, если бы не попросилась слезно домой. Что такого что она лежала три? Что такого - что согласилась на имя от свекра? Что такого, что сразу же муж рванул в Москву, когда узнал, что она беременна? Что такого, что мама готовила и помогала с ребенком, мне тоже мама будет помогать и в том числе готовить?
Да и про беременность - на курсах рассказывают не только как рожать, но и про остальное - как вообще психологически справиться, почему она не могла ходить на эти курсы? Про то, что тянет живот и сделали операцию - у моей знакомой тоже было кесарево назначено через неделю, сильно заболел живот на 5 дней раньше и сразу же сделали раньше. Что тут такого?
Вы вообще нормальные, трепетные отношения видели? Или все как у своры волков - сама родила, сама тут и мучайся теперь.
т.е. Вы считаете, оставить 1,5 месячного малыша и поехать на море, это, наверное, трепетное отношение) Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, все-таки Ваше положение обязывает, но позвольте и другим людям имть свою точку зрения и не судить об отношениях в их семье. Алена выставила всю свою семью напоказ, вывернула наизнанку, поэтому мы о обсуждаем, а про участников форума Вам ведь ничего не известно, зачем накидываться? У меня есть ребенок, я 3 раза лежала на сохранении, ей 1,5 года, самое большое мы расставались на 4 часа, т.к. я родила ребенка сознательно и долго к этому шла, достался он тяжело, отсюда и такое отношение и хоть будь у меня 5 бабушек, это мой ребенок. Поэтому поведение Алены вообще не понятно и даже неприятно. Вам искренне желаю доходить беременность хорошо и родить здорового малыша, дети-самое главное в жизни женщины.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2010, 12:44 от zhirnova »

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: про водонаеву
« Ответ #10 : 20 Октября 2010, 12:44 »
чет ерунда какая-то получилась, вот что сказать хотела:
т.е. Вы считаете, оставить 1,5 месячного малыша и поехать на море, это, наверное, трепетное отношение) Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, все-таки Ваше положение обязывает, но позвольте и другим людям имть свою точку зрения и не судить об отношениях в их семье. Алена выставила всю свою семью напоказ, вывернула наизнанку, поэтому мы о обсуждаем, а про участников форума Вам ведь ничего не известно, зачем накидываться? У меня есть ребенок, я 3 раза лежала на сохранении, ей 1,5 года, самое большое мы расставались на 4 часа, т.к. я родила ребенка сознательно и долго к этому шла, достался он тяжело, отсюда и такое отношение и хоть будь у меня 5 бабушек, это мой ребенок. Поэтому поведение Алены вообще не понятно и даже неприятно. Вам искренне желаю доходить беременность хорошо и родить здорового малыша, дети-самое главное в жизни женщины.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: про водонаеву
« Ответ #11 : 20 Октября 2010, 12:44 »
опять из-за этой Алены сыр-бор.....

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про водонаеву
« Ответ #12 : 20 Октября 2010, 12:45 »
Цитировать (выделенное)
чет ерунда какая-то получилась,
исправила я вашу ерунду)))))

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: про водонаеву
« Ответ #13 : 20 Октября 2010, 12:48 »
Спасибо,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1932
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1338
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 709
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 896
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3772
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 62.