Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Прошу совета.....  (Прочитано 4684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Прошу совета.....
« Ответ #60 : 09 Октября 2016, 22:00 »
Если придти в центр где их продают, то там есть просмотровый зал. Ты можешь полежать на разных подушках и выбрать ту которая тебе покажется самой удобной.
Одновременно написали. У нас, кажется, нет такого центра, отдельные магазинчики (рядом с домом), прилечь не предлагают... Правда, есть большие торговые центры, наверное, там есть, бываю там редко, надо поинтересоваться...


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Прошу совета.....
« Ответ #61 : 09 Октября 2016, 22:01 »
Все подушки из синтетических материалов надо часто чистить (я стираю) менять лучше 1 -2 в года, натуральные материалы лучше, но могут вызывать аллергию, пуховая (пух, перо) подушка идеальный вариант, но ее надо сдавать в химчистку. С хорошо взбитой пуховой подушкой никакая ортопедическая не сравнится, она принимает форму головы и на ней удобно спать не только на спине, но и на боку.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Прошу совета.....
« Ответ #62 : 09 Октября 2016, 22:02 »
Одновременно написали. У нас, кажется, нет такого центра, отдельные магазинчики (рядом с домом), прилечь не предлагают... Правда, есть большие торговые центры, наверное, там есть, бываю там редко, надо поинтересоваться...

Лен, а у нас не центр, а что-то типа магазин-аптека. Называется "Ортика". Я там еще воротник Шанца покупала. И много других лечебных приспособ продается.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 22:14 от Благоразумная »


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Прошу совета.....
« Ответ #63 : 09 Октября 2016, 22:07 »
Если кто будет выбирать ортопедическую подушку и любит вертеться во сне попробуйте на ней полежать на спине и на боку не переворачивая подушку, во сне вы ее вертеть не будите. Обычно на них спят в одном положении подушки на боку, в другом на спине.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227787
Прошу совета.....
« Ответ #64 : 09 Октября 2016, 22:09 »
Галь, ну, как ты ее выбирала? Я как-то попыталась выбрать, но такая была активная продавщица, что я не поверила ей и ушла...
Верю. Мы покупали в Тае. И ведь были там не первый раз. Все предыдущие разы только кривились на призывы назойливых продавцов. Не верили . И двести долларов за подушки отдавать не желали. Но вот в последнюю поездку попали в отель где в номере были эти подушки. Поспали пару ночей и вызвали машину для поездки на фабрику. Мы купили 2 классические -форма как тут выше выставляли и одна нам полагалась в подарок. Я выбрала женскую - у неё края закруглённые. И ещё у нас подушки с пупырышками ( можно взять и без) - это одновременно массаж головы. Сказать что я довольна - не сказать ничего. Я счастлива. И я ни капельки не лукавлю. У нас в России они тоже продаются. Купи классические. Денег не жалей. Будешь довольна. :flower3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Прошу совета.....
« Ответ #65 : 09 Октября 2016, 22:10 »
Лен, а у нас не центр, а что-то типа магазин-аптека. Называется "Ортика". Я там еще воротник Шанца покупала. И многих других лечебных приспособ продается.
Танюш, вот закончу с садом, займусь вплотную этим вопросом, наверное, и у нас есть такой магазин

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Прошу совета.....
« Ответ #66 : 09 Октября 2016, 22:14 »
Верю. Мы покупали в Тае. И ведь были там не первый раз. Все предыдущие разы только кривились на призывы назойливых продавцов. Не верили . И двести долларов за подушки отдавать не желали. Но вот в последнюю поездку попали в отель где в номере были эти подушки. Поспали пару ночей и вызвали машину для поездки на фабрику. Мы купили 2 классические -форма как тут выше выставляли и одна нам полагалась в подарок. Я выбрала женскую - у неё края закруглённые. И ещё у нас подушки с пупырышками ( можно взять и без) - это одновременно массаж головы. Сказать что я довольна - не сказать ничего. Я счастлива. И я ни капельки не лукавлю. У нас в России они тоже продаются. Купи классические. Денег не жалей. Будешь довольна. :flower3:
Галочка, спасибо, обязательно. Я когда купила бамбуковую, была просто на высоте блаженства... но хотела ортопедическую изначально...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Прошу совета.....
« Ответ #67 : 09 Октября 2016, 23:39 »
Лен, а у нас не центр, а что-то типа магазин-аптека. Называется "Ортика". Я там еще воротник Шанца покупала. И много других лечебных приспособ продается.
Может быть вы имеете ввиду ОРТЕКА


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76496
  • Карма: 285192
Прошу совета.....
« Ответ #68 : 10 Октября 2016, 13:02 »
Мужики спят на шелкопрядных. Я уже 3 года на ортопедической. Как мелким песком насыпана. Принимает форму головы, шеи. Никаких замятин и рубцов на лице. Бархатная наволочка в комплекте с подушкой.  Вожу туда- сюда на дачу, домой. Потому что спать на перьевой после нее дискомфортно, неуютно и сплю от этого плохо. Подушка без проблем стирается в машинке. Всем рекомендую.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.