Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 4. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от милочка15 10. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия

Прошу совета.....  (Прочитано 4706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71002
  • Карма: 180305
Прошу совета.....
« Ответ #45 : 09 Октября 2016, 19:35 »
дык...  O:-) подитоживаю: 1.пух-перо -на дачу, т.к. всякая бяка заводится, типа клещей....., а значит и химчистка автоматически отпадает.... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
2. Остается два варианта: бамбуковая или  ортопедическая...... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Хотелось бы услышать мнения, какой из 2-х вариантов лучше!? Спасибо!!! :kiss04:

К ортопедической надо привыкать дольше, чем к бамбуковой, после вашей пуховой, но всё зависит только от вас самой..

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52690
  • Карма: 389473
Прошу совета.....
« Ответ #46 : 09 Октября 2016, 19:42 »
Даничка, они всякие есть, есть и целиком из бамбукового волокна, но они дорогие. А есть внутри холлофайбер, который как бы в чехле из бамбука.
Вот вторая у меня и есть... Но сплющилась.. Надо цельные поискать, я и не знала, что такие бывают... Или сразу ортопедическую искать... :rolleyes:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Прошу совета.....
« Ответ #47 : 09 Октября 2016, 19:43 »
К ортопедической надо привыкать дольше, чем к бамбуковой, после вашей пуховой, но всё зависит только от вас самой..

(кликните для показа/скрытия)

когда я покупала свою подушку,то меня можно сказать заставили перепробовать несколько подушек,пока не подобрала под себя. И нисколько не жалею


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40893
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163426
Прошу совета.....
« Ответ #48 : 09 Октября 2016, 19:49 »
А, шелковый еще наполнитель. Эти просто сказка, так ими восторгаются покупатели. Шелк сорта "тусса", природный, дикий, без хим обработки, желтоватого цвета, и сорт "малберри", выращивают на фермах. И тот и другой гипоалергенен, гигроскопичен, обладает антибактериальными свойствами. Подушки с ними комфортные, мягкие, с отличной терморегуляцией!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116841
  • Карма: 568714
Прошу совета.....
« Ответ #49 : 09 Октября 2016, 19:58 »
К ортопедической надо привыкать дольше, чем к бамбуковой, после вашей пуховой, но всё зависит только от вас самой..

(кликните для показа/скрытия)

Мишаня - за отдельную статью - гранд мерси!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Прошу совета.....
« Ответ #50 : 09 Октября 2016, 19:59 »
А, шелковый еще наполнитель. Эти просто сказка, так ими восторгаются покупатели. Шелк сорта "тусса", природный, дикий, без хим обработки, желтоватого цвета, и сорт "малберри", выращивают на фермах. И тот и другой гипоалергенен, гигроскопичен, обладает антибактериальными свойствами. Подушки с ними комфортные, мягкие, с отличной терморегуляцией!
а можно ссылочку какую-нибудь,чтобы почитать?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40893
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163426
Прошу совета.....
« Ответ #51 : 09 Октября 2016, 20:01 »
а можно ссылочку какую-нибудь,чтобы почитать?
А это ссылочка в голове моей  :xixixi: Наберите-подушки с натуральным шелковым наполнителем, просто, и всё.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40893
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163426
Прошу совета.....
« Ответ #52 : 09 Октября 2016, 20:06 »
И еще забыла-подушки с наполнителем из хлопка, шерсти-овечьей, верблюжьей, кашемира! Увы, времени нет писать о них! :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167649
Прошу совета.....
« Ответ #53 : 09 Октября 2016, 20:08 »
А как правильно подобрать ортопедическую подушку?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52690
  • Карма: 389473
Прошу совета.....
« Ответ #54 : 09 Октября 2016, 20:17 »
А как правильно подобрать ортопедическую подушку?
Да!!!! Расскажите, кто опытный!!!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13087
  • Карма: 29970
Прошу совета.....
« Ответ #55 : 09 Октября 2016, 20:33 »
Пух - перо! После новомодных я, как кукла со сломанной башкой! Честное слово. :)8

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79721
  • Карма: 227887
Прошу совета.....
« Ответ #56 : 09 Октября 2016, 21:51 »
Скажу за себя. Некоторое время назад стала болеть шея и голова после сна. Подушки меняла разные - бесполезно. Пару лет назад купили ортопедические подушки из латекса ( вспенинный каучук) . Это просто счастье. Я забыла о болях в шее и о головных болях. Мечтаю купить такой матрас. Недёшево. Но оно того стоит.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79721
  • Карма: 227887
Прошу совета.....
« Ответ #57 : 09 Октября 2016, 21:52 »
А как правильно подобрать ортопедическую подушку?
Если придти в центр где их продают, то там есть просмотровый зал. Ты можешь полежать на разных подушках и выбрать ту которая тебе покажется самой удобной.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167649
Прошу совета.....
« Ответ #58 : 09 Октября 2016, 21:54 »
Скажу за себя. Некоторое время назад стала болеть шея и голова после сна. Подушки меняла разные - бесполезно. Пару лет назад купили ортопедические подушки из латекса ( вспенинный каучук) . Это просто счастье. Я забыла о болях в шее и о головных болях. Мечтаю купить такой матрас. Недёшево. Но оно того стоит.
Галь, ну, как ты ее выбирала? Я как-то попыталась выбрать, но такая была активная продавщица, что я не поверила ей и ушла...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
Прошу совета.....
« Ответ #59 : 09 Октября 2016, 21:56 »
Если придти в центр где их продают, то там есть просмотровый зал. Ты можешь полежать на разных подушках и выбрать ту которая тебе покажется самой удобной.

Точно! Я на нескольких полежала, у них там есть отдельная комната с кушеткой. Мне консультант сама предложила. Более того скажу, она опытным взглядом сразу подобрала мне подушку, и полежав на разных, я купила ту, что она мне с самого начала предложила. Они разновысокие и по степени упругости тоже разные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2819
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2447
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4374
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3519
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7709
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 53.