Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 4. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Kopcap

Тебе это надо?  (Прочитано 1446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
10
ссылка


Александр Ширвиндт:
"В 1958 году у меня родился сын. Разочарование мое было безграничным: я хотел дочь! Я мечтал о дочери. Родители, жена, друзья, коллеги наперебой уговаривали меня, что я идиот, что все прогрессивные отцы во все времена и у всех самых отсталых народов мечтали о сыновьях - продолжателях рода, дела, фамилии и т.д. Я вяло кивал и убивался.


Наконец слух о моих терзаниях дошел до Леонида Васильевича (Маркова), и он призвал меня для разговора.
- Малыш, - сказал он, мягко полуобняв меня за плечи. - Я слышал, что у тебя там что-то родилось?
- Да! Вот!.. - и я поведал ему о своих терзаниях.
- Дурашка! Сколько тебе лет?
- Двадцать четыре.
- Мило! Представь себе, что у тебя дочурка. Проходит каких-нибудь семнадцать лет, ты сидишь дома, уже несвежий, лысеющий Шурик, и ждешь с Таточкой свою красавицу Фиру. А Фиры нет. Она пошла пройтись. Ее нет в двенадцать, в час, в два. Ты то надеваешь, то снимаешь халатик, чтобы куда-нибудь бежать, и вдруг звонок в дверь. Вы с Таточкой бросаетесь открывать. На пороге стоит лучезарная, счастливая Фира, а за ней стою Я! "Папа, - говорит она, - познакомься, это Леня". Ты втаскиваешь ее в дом и в истерике визжишь все, что ты обо мне знаешь и думаешь! "Папочка, говорит она, - ты ничего не понимаешь: я его люблю". И я вхожу в твой дом. Малыш! Тебе это надо?
С тех пор я хочу только сыновей."



Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Тебе это надо?
« Ответ #1 : 03 Марта 2017, 06:56 »
Интересная точка зрения! Но в наше время уже не совсем актуальная, сын то может привести в дом, ну скажем так условно,  Ларису Копенкину, в общем любительницу молодых парней, их похоже, немало :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Марта 2017, 07:00 от Rostova »

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Тебе это надо?
« Ответ #2 : 03 Марта 2017, 06:59 »
Интересная точка зрения! Но в наше время уже не совсем актуальная, сын то может привести в дом Ларису Копенкину :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Тебе это надо?
« Ответ #3 : 03 Марта 2017, 08:51 »
Takih kak Kapenkina new privodjat ,oni sami uvodjat ,k sebe,poka sredstv hvataet ili poka drugaja ''krasavca'' ne perekupit.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тебе это надо?
« Ответ #4 : 03 Марта 2017, 10:30 »
Про Копёнкиных - в точку! :gigigi: :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241765
Тебе это надо?
« Ответ #5 : 03 Марта 2017, 16:01 »
Интересная точка зрения! Но в наше время уже не совсем актуальная, сын то может привести в дом, ну скажем так условно,  Ларису Копенкину, в общем любительницу молодых парней, их похоже, немало :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не совсем так = Копенкины забирают к себе... домой.
А история хороша!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 47.