Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Альфа-самка Печерская.Мужчины, хватит ныть!  (Прочитано 630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Мужчины, хватит ныть! Хватит маскировать нытье, страхи и уверенность в собственной никчемности за красивыми словами.

Девушки, вот типичный набор мужского нытья:

«А может тебе еще луну с неба? Что за царские запросы?»
= «Я чувствую себя неспособным дать тебе все, что ты хочешь, это задевает мою самооценку, я слабый, никчемный».

«Где ты была так долго? О чем можно 5 часов общаться с подругой?»
= «Я не доверяю тебе. Думаю что ты найдешь лучше едва выйдя из дома. Я боюсь предательства».

«Дело не в тебе, что ты, это я во всем виноват»
= «Лучший способ привлечь к себе любовь – начать безосновательно винить себя. Так я манипулирую».

«Если ты любишь меня, перестань общаться с Катей!»
= «Я бессилен и кроме шантажа, я не знаю, как заставить тебя не общаться с этой подругой. Когда ты с ней, я чувствую себя не в безопасности».

«Жизнь сейчас трудная, посмотри, кругом нищие люди, зарплаты маленькие и т.д.»
= «Я не могу найти способ жить в достатке, я бессилен, я сдался».

«Этот светильник и так нормально светит, намного уютнее при таком приглушенном освещении»
= «Меня ломает заниматься покупкой лампочек. Лучшая защита – с умным лицом, корректно обесценить просьбу»

Берите уже ответственность, работайте над собой, верьте в себя. И ХВАТИТ НЫТЬ!


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Кто-то ноет,кто то нет.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Чего то дура. Забыл дефис.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 44.