01 Мая 2024, 13:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Максима 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака

Тема: Любимый мужчина милой женщины.  (Прочитано 1633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Февраля 2018, 12:58
Прочитано 1633 раз
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

10
 Сегодня про любовниц писали.Про мужиков -кобелей ,некудышных жен и т.д. А я вот какую картину наблюдаю уже лет восемь . Есть у меня очень милая знакомая женщина.Очень следит и ухаживает за собой.Выглядит хорошо. Есть у нее на постоянной основе мужчина.Он разведен.Давно.И ему тоже под 60 лет.Живет один.Встречаются они то у нее,то у него.Могут пожить даже вместе пару дней.Потом разбегаются.Она говорит,что не хочет жить с ним постоянно,готовить,убирать за ним,не хочет,чтобы он расслаблялся и видел в ней жену.Ее устраивают именно такие отношения.Он приезжает к ней с подарками,водит ее в кафе,рестораны,покупает билеты на концерты и т.д.То есть она просто Любимая женщина этого мужчины.А он у нее Любимый мужчина.На днях я была у нее на юбилее,ей исполнилось 60 лет.Он сидел вместе с ней ,а когда тамада предоставила слово ему,то сказала так:"А теперь слово предоставляется Любимому Мужчине Юбилярши!"Короче вот так умеют жить некоторые женщины. Вроде и при мужчине и никаких обязательств в смысле стирки,глажки,готовки борщей.У молодых это сплошь и рядом наблюдается,а тут люди в солидном возрасте.Особенно меня умиляет следующее.Первый муж у нее приезжает издалека  на семейные торжества к ее старшей дочери со своей гражданской женой.Ему 60 лет.Жене 50 лет.Там такие страсти разгораются!.Моя милая знакомая, конечно как всегда, хорошо выглядит.Приходит на торжества с Любимым Мужчиной естественно.Бывший муж иногда бросает на нее восторженные взгляды,а г.ж. ревностно следит за его взглядами.И Любимый мужчина тоже.Один раз г.ж. даже плакала у меня на плече,жаловалась,что ее г.ж.(а живут они уже лет десять)засматривается на свою бывшую.И Любимый Мужчина то же частенько ревнует ее  к бывшему мужу.А ей что?А ей нравиться,что на нее заглядывается муж,с которым они расстались 30 лет назад и нравиться,что ее ревнует Любимый мужчина.


27 Февраля 2018, 13:11
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Бабатанюша:flower3: вот правильно всё делает Ваша знакомая. :dart: :dart: :dart:
Так и нужно жить! Любить себя,любить жизнь! Радоваться и наслаждаться каждой минутой! :flower3: :flower3: :flower3:
И совсем неудивительно,что её любят и боготворят мужчины!

27 Февраля 2018, 13:54
Ответ #2
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Забыла написать.У этой милой женщины четверо взрослых детей,шесть внуков.Было два законных мужа.Она вдова 15 лет.


27 Февраля 2018, 13:58
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Прекрасная Дама! Один свинтил,
Другой до 50 не дожил...
Может, действительно - к такой только в гости,
Оберегая свои пожилые кости.

27 Февраля 2018, 14:07
Ответ #4
Онлайн

Альмина

Колючая команда

А не хочет эта милая дама никого "досматривать" до смертушки...
Молодец...


27 Февраля 2018, 14:10
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Гостевой брак..идея не нова..но мне б точно не подошел такой вариант..я без мужа сильно скучаю...

27 Февраля 2018, 14:19
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ну не знаю...
Если ей в кайф так жить , то конечно попутного ей.
Но я бы не назвала её « любимой женщиной», скорее женщина по вызову, немного в другом смысле.
Любимый и любимая эт когда ты хочешь постоянно  быть с человеком,  знать что он рядом , в зоне досягаемости..
Трудно мне объяснить ,но по мне так это  что угодно, но только не любовь..

27 Февраля 2018, 14:25
Ответ #7
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Гостевой брак..идея не нова..но мне б точно не подошел такой вариант..я без мужа сильно скучаю...
Так она привыкла уже...
Мой свёкр не может жить без женского присутвия...
Когда умерла свекровь,он через год уже жить стал с женщиной...,но она через пять лет умерла...
Не долго он оставался один-познакомили его с женщиной (у неё муж умер...) и они договорились жить вместе ...так и живут уже 20 лет...и я уверена,что она его "досмотрит"до смерти...
Она моложе его лет на 15...,а деду нашему в этом году уже 88 стукнет...
Ей тоже нужна "живая" душа в доме.... O:-)


27 Февраля 2018, 14:31
Ответ #8
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Мне сложно представить, что в 60 лет можно прям влюбиться, хотя могу ошибаться, конечно!
Но, если бы не дай бог что то случилось с моим браком, то для меня вариантом бы стал однозначно только гостевой брак. Я ни к кому привыкнуть больше не смогу и подстраиваться не хочу. Встретились, провели вместе приятно время и каждый в свой дом, в свой уклад, к своим привычкам и образу жизни)

27 Февраля 2018, 16:32
Ответ #9
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Каждому - своё. Возможно, сейчас, в 60 лет, её устраивает такой гостевой брак, пока здоровье не подводит, но сомневаюсь, что этот любимый мужчина останется с ней, если будут проблемы со здоровьем - привыкли они так, встретились- разбежались, никаких обязательств.

27 Февраля 2018, 17:37
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Любимый и любимая эт когда ты хочешь постоянно  быть с человеком,  знать что он рядом , в зоне досягаемости..
Да не всегда это так! Понимаю, что у каждого свое понимание, свои устои, но люди все разные. А если человек интроверт, и в принципе не может постоянно рядом с кем-то находиться? Ну чисто физически?

27 Февраля 2018, 17:43
Ответ #11
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Каждому - своё. Возможно, сейчас, в 60 лет, её устраивает такой гостевой брак, пока здоровье не подводит, но сомневаюсь, что этот любимый мужчина останется с ней, если будут проблемы со здоровьем - привыкли они так, встретились- разбежались, никаких обязательств.


а негостевые? это гарантия? увы. да и зачем думать о памперсах заранее. как будет так будет.  :flower3:

27 Февраля 2018, 17:50
Ответ #12
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Бабатанюша:flower3: Умничка Ваша приятельница  :wub: Восхищаюсь такими женщинами!  :flower3:

27 Февраля 2018, 23:23
Ответ #13
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да не всегда это так! Понимаю, что у каждого свое понимание, свои устои, но люди все разные. А если человек интроверт, и в принципе не может постоянно рядом с кем-то находиться? Ну чисто физически?
Конечно у каждого своё понимание...
 Моё мнение  по - настоящему близким людям и помолчать вместе приятно.
Мне кажется просто есть люди которые не созданы для брака  в принципе, просто мне интересно а как такие женщины  живут потом, когда  физиологическая потребность в мужчине исчерпана?


27 Февраля 2018, 23:24
Ответ #14
Оффлайн

эка

Колючая команда

Каждому - своё. Возможно, сейчас, в 60 лет, её устраивает такой гостевой брак, пока здоровье не подводит, но сомневаюсь, что этот любимый мужчина останется с ней, если будут проблемы со здоровьем - привыкли они так, встретились- разбежались, никаких обязательств.

Мишанечка, согласна . :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: