Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Марина не находит себе места  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
5
Дом 2 Stars
📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:
Кохно о расставании Африкантовой и Капаклы: «Марина не находит себе места»
Близкая подруга участницы «ДОМа−2» рассказала о встрече с ней. На днях девушки виделись и обсуждали проблемы в отношениях Марины и Ромы. По словам Кохно, Маша была явно на взводе, и она не знала, какие слова подобрать, чтобы утешить близкого человека. Dom2Life пообщался со звездой реалити-шоу и выяснил, что она думает о будущем влюбленных, которые сейчас переживают кризис
Марина Африкантова и Роман Капаклы переживают очень непростой период. Влюбленным не удается договориться, чтобы устранить проблемы в отношениях. Ребята предпочитают замалчивать недовольство и копить обиды. Так, например, Марина вот уже несколько дней льет слезы, не решаясь сказать Роме, что ей не хватает внимания и тепла. Парень же, напротив, считает, что Африкантова ведет себя как эгоистка и искренне не понимает, чего она от него ждет. При этом 18-летний бойфренд звезды «ДОМа−2» не говорит ей слов любви, давая понять, что не уверен в своих чувствах.
На днях Марина встречалась с близкой подругой Машей Кохно, которой поведала о своих переживаниях. Девушки провели вместе несколько часов, проговорив до утра. Dom2Life пообщался с Кохно и узнал, что она думает о личной жизни близкого человека.
«После всех этих ситуаций с Ромой мы с ней много общались, — говорит Маша. — Недавно сидели до восьми утра. Она мне все рассказала. Марина была вся взбудораженная. Когда произошла ситуация с голосованием и черной меткой, которая выпала Роме, он дал понять, что у них отношения не на той стадии, чтобы она за ним уходила. Ее это очень задело. Я уверена, что Марина ушла бы за Ромой».
По мнению Кохно, Капаклы не уверен в этих отношениях, потому что прислушивается к мнению окружающих. Если бы парень был сосредоточен исключительно на желаниях любимого человека, то он, как считает Маша, не заставлял бы ее так страдать. При этом подруга Африкантовой верит в то, что им удастся пережить кризис, несмотря ни на что.
«Многие про нее говорили разное, но она не предатель, я это знаю по себе. После ток-шоу Рома был на срыве всю неделю. Надо на все реагировать более спокойно. Надо понимать, что шоу — это одно, а жизнь — это другое. Марина к нему по-особенному относится, — уверяет Кохно. — Она мне говорила, что когда пришел Рома, у нее началась новая жизнь, открылось второе дыхание. Рома — это тот человек, который ей нужен. Мне кажется, ему надо меньше реагировать на мнения со стороны. Он копит в себе негатив и выплескивает на нее. Несмотря на то, что она улыбается, внутри ей больно и обидно. Она человек очень ранимый и все пропускает через себя…
Я знаю, как она к нему относится. Она всегда говорила, что Рома перекрыл все, что было до него. Я думаю, что у них есть будущее за периметром. Марина собирается в Питер ехать, у них уже общие друзья… У них правда может что-то получиться».


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462325
Не верю Марыле ни секунды...подуманка, лживая, лицемерная, двуличная...Когда защитники говорили о том, что она тихая, воспитанная, неконфликтная и прочие бла-бла-бла, я всегда писала, что ТАКИЕ тихие и нож в спину тихо всадят...такие тихие подлее, чем горластые зачастую...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
ну что может получиться у подростка со старой, потасканной, не первой свежести теткой, на 12 лет старше? Ему еше гулять и гулять... он жизни еще не видел. Девок щупать, влюбляььбся, расставаться, переживать, снова влюбляться, опыта набираться.
О семье ему, однозначно, рано задумываться.
А ей, к сожалению, уже давно пора и семью иметь и детей.  Ее время подпирает, 4-й десяток уже. Детей пора уже в школу водить, а она уже вянуть начала.
Как проектный тандем - все нормально. Он ее портахивает регулярно, она баблишко имеет нехилое за безотказность и долготерпение, плюс здоровье подправляет.
Парнишка тоже не внакладе за общение с увядшим заюзанным цветочком: и финансовую компенсацию получает и определенную узнаваемость получил и в телевизоре засветился.
 За периметром однозначно у них нет будущего. Он ее стыдится, поэтому и с друзьями не знакомит и матери не представляет. ну, а ее семейке вообще промолчу.... Представить в роли потенциальной тещи  такую распущенную, выльгарную, непристойную,  дурную на всю голову старуху, как матанька ковшикова - нормальному человеку просто невообразимо!


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462325
ну что может получиться у подростка со старой, потасканной, не первой свежести теткой, на 12 лет старше? Ему еше гулять и гулять... он жизни еще не видел. Девок щупать, влюбляььбся, расставаться, переживать, снова влюбляться, опыта набираться.
О семье ему, однозначно, рано задумываться.
А ей, к сожалению, уже давно пора и семью иметь и детей.  Ее время подпирает, 4-й десяток уже. Детей пора уже в школу водить, а она уже вянуть начала.
Как проектный тандем - все нормально. Он ее портахивает регулярно, она баблишко имеет нехилое за безотказность и долготерпение, плюс здоровье подправляет.
Парнишка тоже не внакладе за общение с увядшим заюзанным цветочком: и финансовую компенсацию получает и определенную узнаваемость получил и в телевизоре засветился.
 За периметром однозначно у них нет будущего. Он ее стыдится, поэтому и с друзьями не знакомит и матери не представляет. ну, а ее семейке вообще промолчу.... Представить в роли потенциальной тещи  такую распущенную, выльгарную, непристойную,  дурную на всю голову старуху, как матанька ковшикова - нормальному человеку просто невообразимо!
Не зря же говорят: хочешь узнать что будет с твоей женой через много лет - посмотри на тещу...Если в реальной жизни еще можно как-то что-то замаскировать и снивелировать, то тетку, засветившуюся перед всей страной, не спрячешь, не скроешь

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Не зря же говорят: хочешь узнать что будет с твоей женой через много лет - посмотри на тещу...Если в реальной жизни еще можно как-то что-то замаскировать и снивелировать, то тетку, засветившуюся перед всей страной, не спрячешь, не скроешь
ну это же позорище - иметь такую тещу! Как ее в дом к родителям привести? она же стакан махнет и потечет г0вно по трубам....
а потом последует стриптиз с демонстрацией неаппетитных частей старческого тела и пошлые откровения на грани фола  :facepalm:
ПыСы: МаРЫЛО ждет такое печальное старение, только всязи с ее флегматичным, аморфным поведением, все ЭТО она будет проделывать вяло, как в замедленной съемке.  :xixixi:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Прибегаю с работы, мчусь к плите,  чуть позже встречаю уставшего мужа и начинаю ежедневное нытье - Мне не хватает твоего теплааа,  любвииии и забооооотыыыыы...
Ты меня не люююбишь, не жалееешь... хнык хнык хнык...
Представляете?   Хомякам ведь только и остается,  что месяцами, годами только делать вид,  что любишь и вволю волшебничать. А уж Марыле  за два года череда любовников любви и заботы не додали что ли? А упадническое настроение именно от безысходности,  потому как понимает,  что это - крах! Такие прожекты были в связи с ее неземной красотой... :bnu:

Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
Странно а что подросток возрасте типа 18 лет до сих пор не в армии?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
Странно а что подросток возрасте типа 18 лет до сих пор не в армии?
Мне не странно. Многие даже здесь пишут: костьми лягу, но сын в армию не пойдет!
А чем его мама хуже? Может, тоже легла. Костьми.


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Карма: 9513
Маринка отвратная девка! Тихушница и предательница! Чётко знает что хочет. Кроме денег и своей внешности ничего не интерисует. Пустая девица.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 166998
Отодвинувшись от всех знаний об особенностях парочки - удивляет какие-то грубость и деревянность Капаклы. Молодой парень живет с женщиной, если он не истасканный, прожженный ходок, у него волей неволей должны появляться какие-то чувства благодарности, привязанности к женщине, ласка, и даже влюбленность. Это естественно! Но этого ничего нет и объяснить это можно только стеснением перед открытостью экрана, но не до такой же степени. Мне он видится недоразвитым подростком с мускулатурой мужчины.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
проектная пара, стандарт отношений -полгода. Время вышло, надо что-ьл новенькое

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
Отодвинувшись от всех знаний об особенностях парочки - удивляет какие-то грубость и деревянность Капаклы. Молодой парень живет с женщиной, если он не истасканный, прожженный ходок, у него волей неволей должны появляться какие-то чувства благодарности, привязанности к женщине, ласка, и даже влюбленность. Это естественно! Но этого ничего нет и объяснить это можно только стеснением перед открытостью экрана, но не до такой же степени. Мне он видится недоразвитым подростком с мускулатурой мужчины.
так и есть. Именно подросток, совершенно без опыта взрослой жизни, без навыка вести длительные беседы и неумения формулировать мысли.
возможно он из достаточно строгой и скромной семьи (учитывая его национальную принадлежность). поэтому стесняется представить свою взрослую сожительницу родным и друзьям.
Возможно в их круге общения такое неприемлемо. Ну а если вспомнить про таньк ковшикову, то надо представить весь ужас, который может последовать после знакомства сперва с мариной, а потом неминуемо с потенциальной тещей. Ну ведь правда, выглядит он на фоне увядающего цветочка пупсиком.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 54.