01 Мая 2024, 22:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 5. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: Сосульки. Дороги  (Прочитано 1305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2019, 20:24
Прочитано 1305 раз
Оффлайн

Крыска Лариска

Профиль на проверке

11
Товарисчи, а как обстоят дела в вашем городе с сосульками и чисткой дорог от снега?


У нас так вообще караул! Огромные, метровые сосульки свисают с крыш домов, козырьков балконов и никому нет до этого дела.


Около домов ходить реально страшно, потому что нависающие глыбы снега и льда в любой момент могут грохнуться на голову, и тогда явно memento mori. На днях такая вот глыба убила пожилую женщину.

И тишина. Тишина и бездействие со стороны как ЖЭУ, так и администрации города. Сосульки как висели, так и висят.


Вторая беда нашего города - это дороги.


Во дворах ни проехать ни пройти не возможно, потому что под снегом еще и лед. Машины буксуют, пешеходы утопают в снегу.


А тарифы ЖКХ только растут.
Расскажите, как вы боретесь с недобросовестными коммунальщиками и зажравшейся администрацией города? Или вам не приходится бороться и все у вас делается вовремя.
« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 20:31 от Планета Шелезяка »


05 Января 2019, 20:34
Ответ #1
Онлайн

Dani

Колючая команда

Что же за город такой страшный для жизни, без ЖКХ и властей?

05 Января 2019, 20:51
Ответ #2
Оффлайн

Крыска Лариска

Профиль на проверке

И те и другие имеются в количестве даже большем, чем нужно, но вот толку от них ноль


05 Января 2019, 20:51
Ответ #3
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Дань а ты правда думаешь что везде все хорошо? У нас 2 км от МКАД. не пройдешь не проедешь. Мера спихнуть не возможно. Сволочь такая. Завтра пойду фоткать и жалобы на добродел писать
« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 20:56 от ruslana »

05 Января 2019, 20:56
Ответ #4
Оффлайн

Stava

Колючая команда

да вроде как рано еще для сосулек?!


05 Января 2019, 20:57
Ответ #5
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

да вроде как рано еще для сосулек?!
может в их регионе есть?

05 Января 2019, 21:02
Ответ #6
Онлайн

Dani

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)Дань а ты правда думаешь что везде все хорошо? У нас 2 км от МКАД. не пройдешь не проедешь. Мера спихнуть не возможно. Сволочь такая. Завтра пойду фоткать и жалобы на добродел писать
Что я думаю, Русь, это дело десятое. Но с сосульками давно уже нешуточная борьба ведется. Да и в СТ дорога для авторанспорта очень даже хорошо почищена, чего трындеть...

05 Января 2019, 21:03
Ответ #7
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Что я думаю, Русь, это дело десятое. Но с сосульками давно уже нешуточная борьба ведется. Да и в СТ дорога для авторанспорта очень даже хорошо почищена, чего трындеть...
а тропка тоже хорошо протоптана))


05 Января 2019, 21:05
Ответ #8
Оффлайн

Stava

Колючая команда

может в их регионе есть?
да где ж это в таких масштабах зима начала заканчиваться?!

05 Января 2019, 21:05
Ответ #9
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

У нас ни снега, ни сосулек!  :happens:

05 Января 2019, 21:05
Ответ #10
Онлайн

Dani

Колючая команда

а тропка тоже хорошо протоптана))
Да мало ли кто где и зачем тропки топчет. У нас вон тоже отличная тропка через газон протоптана, пока снег...  :xixixi:

05 Января 2019, 21:05
Ответ #11
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Сосулек нет... Дороги и тротуары чистят, но снег идёт, бывает не успевают, но терпимо...

05 Января 2019, 21:21
Ответ #12
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

да где ж это в таких масштабах зима начала заканчиваться?!
ну например в моем городе. Снимок от 3 января этого года из моего города. Даже адрес есть.

05 Января 2019, 21:25
Ответ #13
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

У нас лет пять назад человека сосулькой убило... Раньше тоже чистили, но теперь очень следят....

05 Января 2019, 21:29
Ответ #14
Оффлайн

Stava

Колючая команда

ну например в моем городе. Снимок от 3 января этого года из моего города. Даже адрес есть. (Изображение удалено из цитаты.)
фигасе! как же я не люблю зиму(( но у меня тоже оттепелью пахнет. Пойду еще понюхаю, будоражит меня запах оттепели. Урал, есличо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 17:49
от ке
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 292
Последний ответ Сегодня в 20:42
от Сонька
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 21:17
от Стихия
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 19:06
от ЗАГАДКА
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 244
Последний ответ Сегодня в 17:34
от Яська