Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Не очень люблю праздники  (Прочитано 4258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крыска Лариска

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 197
18
Не очень люблю праздники. Вернее, нет, не сами праздники, а ту быдло-толпу, которая всегда стекается к местам массовых гуляний. Наевшись салатов так, что майонез вытекает из ушей, и приняв изрядную дозу горячительных напитков, такие люди становятся быдлом в квадрате или даже в кубе, и как никогда начинают ощущать свою «миссионерскую» роль на этой земле и считать, что им все должны, абсолютно плевав на окружающих их людей.
К чему это я... Сегодня решили с ребёнком сходить в театр на новогоднее представление. Куча нарядно одетых детей и их не менее намарафеченных мам, частично опухших и замазавших синяки под глазами толстым слоем тональника, наводнили фойе театра. Детей тут же тащили к елке, чтобы запечатлеть на телефоны и фотоаппараты-мыльницы сей исторический момент, а заодно и похвастаться подвигом, который совершила мамаша, встав в такую рань, чтобы окультурить своё дитятко, приобщив к искусству. Дело это хорошее, можно даже сказать, благородное, только вот окультуривание, как и все, что делает быдло, у многих получается per rectum. Не буду говорить про всех, это не правильно, потому что в любой толпе всегда присутствуют нормальные люди, с округлившимися глазами наблюдающие за тем, что творят бессовестные хамки, а творят они обычно вот что. Во-первых, когда перед началом спектакля на втором этаже актеры дали небольшое представление для деток с участием Деда Мороза, Снегурочки, свинок, дети и их родители встали в круг, чтобы посмотреть. Что в таких случаях делает нормальный человек? Правильно, ставит вперёд детей, а сам отходит подальше, чтобы малышам было видно. Что в таких случаях делает быдло? Быдло лезет вперёд, попутно выталкивая своё чадо поближе к артистам, загораживая своей задницей и другими частями тела весь обзор для детей, ну и соответственно, толкая и расталкивая их. Далее, спектакль. Как ведут себя дети нормальных, адекватных родителей? Сидят спокойно, молча смотрят представление. А как себя ведут быдло-дети? Они разговаривают, вертятся, прыгают на стуле, бьют ногами по стулу того, кто сидит впереди, играют в телефон, мешая другим, выкрикивают и делают множество других вещей, которые мешают окружающим. Некоторые скажут, ну что ты тут раскудахталась, это же дети, им сложно просидеть час спокойно, ничего не делая. Отвечу. В данной ситуации не так бесят дети, как их родители, которые не объяснили им куда они пришли и как себя нужно вести. Сидит рядом с такой деточкой его мамашка и абсолютно не реагирует на то, что ее деточка вытворяет. Ей не кажется такое поведение чем то не нормальным, потому что ее саму в детстве не научили уважению. Уважению других. Она, как любое быдло, считает, что ей все должны, абсолютно не понимая, что такое поведение мешает окружающим. Зачем такие люди ходят в культурные места?! Окультуривайтесь в своей, близкой вам среде, не мешайте нормальным, адекватным людям своим поведением и отсутствием воспитания у своих детей. В общем, приятное впечатление от похода в театр было испорчено.
А вам встречались такие? Если да, то как вы реагируете на них? Опускаетесь ли до их уровня, чтобы поставить на место? Расскажите, интересно почитать.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485072
Стиль Ленки Миро отдельно доставил.
Никогда не видела такое быдло на йолках. Ни в Кремле, ни в Храме Христа Спасителя, ни в театре Сац, ни даже в Лужниках с Олимпийским. Где онЕ кучкуются, мне неведомо.

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Ленка?  :laughy:


Оффлайн Крыска Лариска

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 197
не, само так вышло (я про стиль) :xixixi:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Ленка? 
навеяло видимо)))

Платный вход в центр Москвы
В связи с невыгодным курсом доллара быдло теперь проводит новогодние каникулы не в Ебибте, а в Москве. Вурдалаки припёрлись сюда целыми семьями со своих периферий. Припёрлись шумно, пьяно, с претензиями.
ссылка
« Последнее редактирование: 04 Января 2019, 23:14 от Akula »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Отчего же не покинуть место, доставляющее дискомфорт и не отправится туда, где собираются особы утонченные с безупречными манерами :neponimay:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995461
Крыска Лариска, здравствуйте!  :flower3:
По теме: конечно встречались. Но нет, я до их уровня не опускаюсь, потому что считаю, что тогда стану ничем не лучше, чем они.
С Новым годом Вас, пусть всё же положительных эмоций и приятных людей будет в вашей жизни больше  :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
была у меня такая супер мамочка  :xixixi: как то пришли в гости за час ухемзали мне так квартиру что мама дорогая но это мелочи а вот когда один из них подошел к зеркалу и начал его раскачивать тут у меня нервы сдали если честно но больше за то что зеркало упадет и покалечит дитятку. и что самое смешное за все время мамашка детям замечания ни сделала ни разу  :facepalm: я промолчать не смогла высказала все о чем думаю но естественно когда детей рядом не было больше не общаемся  O:-)


Оффлайн Крыска Лариска

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 197
Девочки и мальчики, я не Ленка и даже не Миро. Вот чес слово! Мой пост - это просто крик души, которым захотелось с вами поделиться и послушать ваше мнение.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
В нашем городе в театры быдло-родители  с быдло -детьми не ходят.Поделится нечем.:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485072
навеяло видимо)))

Платный вход в центр Москвы
В связи с невыгодным курсом доллара быдло теперь проводит новогодние каникулы не в Ебибте, а в Москве. Вурдалаки припёрлись сюда целыми семьями со своих периферий. Припёрлись шумно, пьяно, с претензиями.
ссылка
Невыгодный курс бакинского не при делах - тупо нет вылетов.
Мы 2 числа с меньшой ходили в кино. Пока курили после сеанса, я прослушала нехотя описание новогодних гуляний двух юных гопниц, делящихся друг с другом (и со всеми, ибо громко). Поняла в очередной раз, что живу скучно, и ненормативную лексику знаю вяло. Хотя филология моё хобби.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Крыска Лариска, добро пожаловать на Колючку..  :flower3:

Оффлайн Крыска Лариска

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 197
Спасибо. Давно с вами, но в качестве гостя, теперь, надеюсь, буду чаще

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
И на елках бывала с ребенком, и в других общественных местах. Но вот как-то ... везло, выходит?

Оффлайн Крыска Лариска

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 197
С Новым годом Вас, пусть всё же положительных эмоций и приятных людей будет в вашей жизни больше 
Спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 58.