Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Dante 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия

Т.В. хочет съехать в общий дом и не мешать Алене строить отношения  (Прочитано 1127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Виктор Трифоненков 28 лет из Воронежа, работает директором Воронежского областного планетария. Виктор пришел на проект к Алене Рапунцель, считает, что Роман не подходит Алене. Виктор хочет завоевать расположение тещи, семьи Дмитренко и сплотить вокруг себя всю большую семью. Трифоненков подарил Алене и Татьяне Владимировне по букетику цветов. Татьяна Владимировна сообщила Черкасову, что хочет съехать в общий дом и не мешать Алене строить отношения, она не может принять Рому, который создал в их семье свой мир, пустоту, она всегда поможет Алене, если нужно. С Ильей Татьяна Владимировна хорошо общается, он ей роднее, чем Рома.
video-dom2

Организатор вечеринок, шоумен. Есть сын Никита, второклассник

Алёна Иванова
А сколько в Воронеже планетариев областных! и в каком из них он директор??? 😜

   
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2019, 23:47 от elena5 »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123825
  • Имя: Галина
  • Карма: 831360
Точно!!! Семья портовых примет!!! :laughy: :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Никуда она не съедет! Рюмке сказала - этой мой дом, дочери и внука... O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а прикольно же
раньше шлюхой была девушка с названием беды от жопы
а теперь власть меняется
не не я ничего не имею против
но она страшна как война атомная, у кого на неё встаёт??????

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18132
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86858
А сколько в Воронеже планетариев областных! и в каком из них он директор??? 😜
Не знаю,какое отношение он имеет к планетарию, в инете размещена информация,что он - хоккеист воронежской хоккейной команды "Алмаз" (сайт команды)...


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70988
  • Карма: 180245
Не знаю,какое отношение он имеет к планетарию, в инете размещена информация,что он - хоккеист воронежской хоккейной команды "Алмаз" (сайт команды)...
Что-то полноват он для хоккея. :blink:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Что-то полноват он для хоккея. :blink:
планетарий и хоккей почти синонимы :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Что-то полноват он для хоккея.
Защитники, они крупные, вон, мой любимый Рагулин, как Илья Муромец был, что вдоль, что поперек.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Защитники, они крупные, вон, мой любимый Рагулин, как Илья Муромец был, что вдоль, что поперек.
:xixixi: вчера в общем доме удивлялись.. как Рахмон смог хоккеиста из ВИпа вытащить :laughy:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18132
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86858
Что-то полноват он для хоккея. :blink:
Ну, на фотке сайта он похудее... Может уже и поперли из команды,поэтому на  дурку и приперся,да ещё и к Тваренке...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.