Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

13 пилотов «Формулы-1» встали на колено перед гонкой в Турции. Квят снова отказа  (Прочитано 930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
7
13 пилотов «Формулы-1» встали на колено перед гонкой в Турции. Квят снова отказался

Пилоты «Формулы-1» перед началом гонки «Гран-при Турции» провели традиционную антирасистскую акцию.

Как сообщает пресс-службая «королевских гонок», на одно колено в поддержку акции Black Lives Matter встали 13 пилотов из 20. Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят свою солидарность в этом сезоне выражает стоя. Россиянин, как и другие шесть пилотов облачены в футболки с надписью «Нет расизму».

В воскресенье, 15 ноября, на стационарной трассе «Истамбул-Парк» в Стамбуле завершилась гонка 14-го этапа «Формулы-1» Гран-при Турции. Победу одержал стартовавший с 6 места на решетке Льюис Хэмилтон. Вторым на финиш приехал Серхио Перес, а замкнул тройку лидеров Себастьян Феттель.

Российский пилот Даниил Квят не сумел заработать очки, финишировав на 12 месте.




Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
С ума посходили совсем ...
Забавно , что в целях борьбы с расизмом , людей практически заставляют самоунижаться .

  Какого фига ?   Я лично , никаких рабов не имела , не владела , к расизму не призывала . Никогда не  встала бы на колени , именно по этой причине . Моей вины в том , что в Америку рабов привозили , а потом на этой почве у них расизм расцвел , нет . Как собственно , и у всех моих современников .

Кто желает бороться с расизмом , пусть борется . Реальными делами . Например в Гарлеме , в Руанде , в Киргизии , в Китае .
   А не самоунижением и самоуничижением .

   Все остальное - от лукавого .

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
С ума посходили совсем ...
Забавно , что в целях борьбы с расизмом , людей практически заставляют самоунижаться .

  Какого фига ?   Я лично , никаких рабов не имела , не владела , к расизму не призывала . Никогда не  встала бы на колени , именно по этой причине . Моей вины в том , что в Америку рабов привозили , а потом на этой почве у них расизм расцвел , нет . Как собственно , и у всех моих современников .

Кто желает бороться с расизмом , пусть борется . Реальными делами . Например в Гарлеме , в Руанде , в Киргизии , в Китае .
   А не самоунижением и самоуничижением .

   Все остальное - от лукавого .

+++  :268:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
+++  :268:
Я реально не понимаю , почему при проведении антирасистских акций , необходимое и обязательное условие - самоунижение .

  Вот по другому никак , да ? Никак видимо не пойдет более человечный вариант . Обязательно надо мыть ноги чернокожим , вставать на колени , лобызать землю по которой они ходили ?

 Говорю же , рехнулись совсем .

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19814
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86014
С ума посходили совсем ...
Забавно , что в целях борьбы с расизмом , людей практически заставляют самоунижаться .

  Какого фига ?   Я лично , никаких рабов не имела , не владела , к расизму не призывала . Никогда не  встала бы на колени , именно по этой причине . Моей вины в том , что в Америку рабов привозили , а потом на этой почве у них расизм расцвел , нет . Как собственно , и у всех моих современников .

Кто желает бороться с расизмом , пусть борется . Реальными делами . Например в Гарлеме , в Руанде , в Киргизии , в Китае .
   А не самоунижением и самоуничижением .

   Все остальное - от лукавого .

:268: :flower3:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Я реально не понимаю , почему при проведении антирасистских акций , необходимое и обязательное условие - самоунижение .

  Вот по другому никак , да ? Никак видимо не пойдет более человечный вариант . Обязательно надо мыть ноги чернокожим , вставать на колени , лобызать землю по которой они ходили ?

 Говорю же , рехнулись совсем .
Мне нравится, что наш пилот не унижается. Думаю, что ему это не просто.  :happens:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Карма: 26377
И как долго интересно это гроханье на колешки продолжится?Цирк какой то.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23148
  • Карма: 138830
футболки с надписью «Нет расизму».
Этого вполне достаточно. Зачем ещё коленопреклонение?


Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Дебилы. Тот же рассизм только теперь в другу сторону


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 53.