Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Джулия Ванг вновь заявила о себе  (Прочитано 4701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
13
Победительница 15-го сезона шоу «Битвы экстрасенсов» поделилась с поклонниками радостной новостью. Экстравагантная девушка выпустила линейку духов.

Джулия Ванг, которую можно назвать, пожалуй, самым известным экстрасенсом страны, не дает забыть о себе. Девушка обладает эффектной, неординарной внешностью и, помимо демонстрации своих талантов в области магии и ясновидения, радует поклонников успехами и в других сферах жизни. Так, Джулия не раз принимала участие в модных съемках и показах, пробовала себя в роли актрисы и модельера. Кроме того, еще во время съемок «Битвы Экстрасенсов» она говорила, что имеет пристрастие и к парфюмерии. По ее словам, при создании духов она наделяет их уникальной магической силой.

Не так давно в микроблоге знаменитость выложила фотографию с флаконом духов в руках, подписав ее: «Скоро будет анонс чего-то очень интересного, пока не скажу». Сейчас же она официальном сайте Джулии Ванг опубликована новость о выходе целой линейки духов под названием «Алхимия». В нее вошли женский и мужской ароматы. 

Осенью прошлого года Джулия Ванг порадовала своих поклонников другой новинкой. Экстрасент написала и издала целую книгу - сборник стихотворений под таинственным, как она сама, названием «Никак. Нигде. Никогда». В этой книге Джулия собрала эссе, стихи и размышления о жизни, собственных способностях и прошлых жизнях, а также, конечно, о любви. Новинка уже почти полгода стоит на полках книжных магазинов и пользуется большой популярностью.

Несмотря на свои сверхспособности, Джулия одинока. «СтарХиту» она рассказывала, что живет вдвоем с мамой. «В наших отношениях скорее я мать, а дочь - она. Она ребенок. Мама инфантильна, и я за нее переживаю. Скорее я ее оберегаю от каких-то вещей. Я единственный ребенок в семье, и у нас был период, когда она меня совсем не понимала. Наши отношения стали другими совсем недавно – мама, так скажем, приняла меня такой, какая я есть, смирилась с этим», - признавалась знаменитость.

Она не скрывает, что пока не хочет иметь собственных детей, а шанс выйти замуж оценивает, как близкий к нулю. «Нянчить детей я вряд ли буду - у меня нет такого желания, да и материнский инстинкт отсутствует. Возможно, если я встречу мужчину, такого же, как я, появятся дети. Но на это настолько мизерный шанс…», - говорила экстрасенс.

Примечательно, что Ванг принципиально не консультирует людей и не принимает обращения. Хотя желающих побывать на сеансе у самого известного экстрасенса России более, чем достаточно. «Просто не хочу. Был такой опыт, удачный для людей, которые обращались ко мне, и неудачный для меня. Люди не ценят то, что им даешь», - пояснила Джулия. Так что пока поклонники этой таинственной знаменитости могут порадоваться исключительно материальными творениями своей любимицы.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Примечательно, что Ванг принципиально не консультирует людей и не принимает обращения.
Для меня неудивительно.Именно ей я не верю и сомневаюсь в том, что она экстрасенс, учитывая появляющиеся в сети отзывы о ней тех, кто знал ее до БЭ и никаких "сверхспособностей" не наблюдал. Жила-была себе актрисулька, которая воспользовалась шансом стать популярной. ИМХО.
ПыСы: на первой фотке- будто сестра Бори Моисеева. :)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Она на актрису училась, это о многом говорит....


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я бы приобрела её духи..

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Господяяя!..  :gigigi:  наверно это запах ее  подружки-невесты законсервированный в стекло.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Она на актрису училась, это о многом говорит....
И играла в нескольких фильмах.  :laughy: Это говорит только о том, что дурят нашего брата!  :gigigi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я бы приобрела её духи..
А для меня главное, чтоб мне запах нравился, а не имя "изобретателя". А вдруг эти духи пахнут не так, как Вам нравится? Все равно бы приобрели?
Кстати, читала о том, что ДВ и раньше, до БЭ, увлекалась "сочинительством" ароматов (не знаю, как это правильно называется). То есть участие в БЭ, сделанное там имя поможет ей в ее творчестве и бизнесе. Цель достигнута, она узнаваема, ее духи заинтересовали людей. А людей как экстрасенс она не консультирует. Вот и вопрос: а был ли мальчик? (то есть был ли экстрасенс?) Или же это изначально бизнес-проект?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
И играла в нескольких фильмах.  :laughy: Это говорит только о том, что дурят нашего брата!  :gigigi:
:kiss5:, а многие верят :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
:kiss5:, а многие верят :xixixi:
Верят ладно! Идут и тратят свои кровные... И еще когда касается здоровья близкого, то я еще могу понять- тут куда угодно пойдешь и любые деньги отдашь... А когда, простите, пруЦА к этим экстрасенсам, чтобы мужика вернуть, вот это за пределами моего понимания...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Верят ладно! Идут и тратят свои кровные... И еще когда касается здоровья близкого, то я еще могу понять- тут куда угодно пойдешь и любые деньги отдашь... А когда, простите, пруЦА к этим экстрасенсам, чтобы мужика вернуть, вот это за пределами моего понимания...
Верующие люди идут к этим ворюгам... Нашей вере конец....

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22769
желающих побывать на сеансе у самого известного экстрасенса России более, чем достаточно.
С каких это пор она стала экстрасенсом России, если живет в Риге?
Новинка уже почти полгода стоит на полках книжных магазинов и пользуется большой популярностью.
Ну, это уже просто оксюморон - если стоит на полках полгода, то о какой такой большой популярности идет разговор.
Была бы книга популярна, то расхватали бы быстренько, и на полках в магазинах не пылилась бы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.