Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 3. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 4. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова
7. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 11. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Бабушка и сфинкс  (Прочитано 1828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46784
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210060
14
БАБУШКА НЕ ЛЮБИЛА СФИНКСОВ...

#этобыло@o_kotah

Я всегда любила лысых кошек, поэтому и купила себе котёнка породы сфинкс. Мне эта порода напоминает загадочных инопланетных созданий, наделенных грацией и нежностью. Назвала своего лысого дитя Сэлш.

Как-то ко мне в гости пришла моя семидесятилетняя бабушка. Как только к ней вышел котенок, она стала креститься и повторять «свят, свят, свят». После она начала меня попрекать в том, что я выбрала не котёнка… а бесёнка!

Стала предлагать отдать это создание кому-то и завести обычного кота, с простой пушистой шерстью. И как-бы я ей не говорила, что это просто порода такая и котенок не виноват в том, что лысый, бабушка все равно к нему как-то не особо хорошо относилась.

Котёнок бабушку тоже побаивался и сторонился. Может даже чувствовал её отношение к себе.

Но один случай всё изменил.

Бабуля снова пришла ко мне в гости, но внезапно почувствовала себя плохо. После шестидесяти пяти лет бабушка стала страдать высоким давлением, так что я мигом уложила её на кровать и побежала в аптеку за лекарством.
Сэлш сначал наблюдал за лежащей бабушкой, а потом резко заскочил ей на грудь, стал топтать её и громко мурчать.

Бабушка сначала удивилась поведению кота и немного испугалась, но когда поняла, что животное пытается сделать ей лучше, стала гладить малыша по голове. Нежное мурчание кота успокоило бабушку, и ей полегчало.

К счастью, все закончилось хорошо. Я купила лекарство, а бабушке стало лучше. После этого случая, придя ко мне в очередной раз, она протянула маленькие вязанные комбинезончик с шапочкой, и сказала: — Надень его на это чудо болотное. Хоть и бесёнок, а холодно ему. Пусть греется на здоровье.

Теперь они подружились, а я могу сказать только одно — не судите по внешности и людей, и зверей.
инет


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Бабушка и сфинкс
« Ответ #1 : 27 Февраля 2018, 11:45 »
Молодец, бесенок, расположил к себе бабулю.  :kiss04:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Бабушка и сфинкс
« Ответ #2 : 27 Февраля 2018, 11:51 »
Что скажешь? Кот ведёт себя, как и положено котам. Вот за бабушку рада.  :) Смогла увидеть за страшноватой внешностью просто котёнка. И доброта...  это радует.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46784
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210060
Бабушка и сфинкс
« Ответ #3 : 27 Февраля 2018, 12:38 »
oksana_ya, Eva537:flower3: :flower3: :flower3: :)8

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Бабушка и сфинкс
« Ответ #4 : 27 Февраля 2018, 12:44 »
Катериночка :flower3: какой лапушка  :wub:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46784
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210060
Бабушка и сфинкс
« Ответ #5 : 27 Февраля 2018, 12:49 »
Катериночка :flower3: какой лапушка  :wub:
Валюша  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Бабушка и сфинкс
« Ответ #6 : 27 Февраля 2018, 15:02 »
Катеринa 1970,  чудный бесенок!  :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бабушка и сфинкс
« Ответ #7 : 27 Февраля 2018, 15:48 »
Бесёнок.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46784
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210060
Бабушка и сфинкс
« Ответ #8 : 27 Февраля 2018, 20:35 »
Лискаглюк, PantherLala:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 35
Последний ответ Сегодня в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 261
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 278
Последний ответ Сегодня в 17:51
от koza-dereza
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 442
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 518
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 51.