Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha

я в шоке... Ежегодное массовое убийство дельфинов в Дании  (Прочитано 1279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
4
ссылка 
у берегов Фарерских островов
Дельфин – свободное, общительное и невероятно умное млекопитающее. Тем не менее, находятся люди, которым кажется, что планета страдает от избытка дельфинов. Каждый год в море вокруг Фарерских островов у побережья Дании окрашивается в красный цвет. Молодые датчане убивают сотни калдеронских дельфинов, чтобы продемонстрировать свою зрелость. Это кровавое месиво есть часть ритуала, означающее вступление подростка во взрослую жизнь. Можно либо принимать активное участие в неравной борьбе с бедными животными или просто «наслаждаться» зрелищем. Дельфинов забивают в несколько приемов, причем мгновенной смерти не наступает. В них вонзают ножи несколько раз подряд, причиняя им жуткую боль.
(кликните для показа/скрытия)

Ежегодное массовое убийство дельфинов в Дании у берегов Фарерских островов

[attach=1][attach=2][attach=3]
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2014, 10:56 от 66tomara »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
Томара!!! Не надо такое приносить!! Вот просто-НЕ НАДО!!! O:-)

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
а я буду ,потому что не верю что есть равнодушные люди ко всему этому кашмару ...опять это ДАНИЯ :bita: :bita: :bita:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
а я буду ,потому что не верю что есть равнодушные люди ко всему этому кашмару ...опять это ДАНИЯ :bita: :bita: :bita:
Вот именно потому что нет равнодушных к этому кошмару-и не нужно такое приносить на развлекательный форум!!

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
ТАНЬ ,Я ПОНИМАЮ ТВОИ МЫСЛИ ,дело в том что когда к нам приезжают туристы из Дании и возмущаются нашими порядками ,мне очень хочется напомнить им про тех животных ,невинных животных,которые погибают у них в стране ,и нет им оправдания ,а насчёт развлекательного жанра у нас на сайте ...не спорю ...много есть тем на эту ТЕМУ...удачи!


Оффлайн Соня+++

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 105

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
эти молодые данчане ,которые доказывают свою состоявшуюся зрелость на безобидных животных ,которые лишены права ответить им в бою ,их можно сравнить ,этих"состоявшихся" только с молодчиками которые сейчас действуют в Новороссии ,со свастикой в голове и на руках! :bita:

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Жуть какая....
"Просвещённая Европа"- спаси Господи от такого "просвещения"......


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
эти молодые данчане ,которые доказывают свою состоявшуюся зрелость на безобидных животных ,которые лишены права ответить им в бою ,их можно сравнить ,этих"состоявшихся" только с молодчиками которые сейчас действуют в Новороссии ,со свастикой в голове и на руках! :bita:
Бравые молодые датчане нашли, конечно же, самого достойного врага - дельфина. Который, если этот козел вдруг удумает тонуть в море, вытащит его на своих плавниках! Там акулы не водятся? Если бы даже этот ритуал они проводили с акулами - все равно бесчеловечно! А с дельфинами - это за гранью!!! Цивилизация, мать ее ети. :shock:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 52.