Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Азамат Мусагалиев понял, насколько Ольга интересный и простой человек  (Прочитано 3306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нашли кому верить Познеру, человеку, который унизил инвалида и говорит, что курит марихуану и просит ее легализовать! Во выдающийся человек
Я еще верю своим глазам и остальному составу жюри.... :laughy:
А марихуана -вещь, говорят!!!! :D

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759
Я не видела.. но и тут оправдаю. ребенок в 18.. захотелось померить. ии всё.. прям криминал..
Фараон, если ты ( можно?) внимательно прочла мой коммент - то и я как бы написала  - что МОЖНО ПРОСТИЬ...Хотя там явно было воровство, а не "взяла померить"...Но я тоже делаю скидку на возраст...при этом отдаю отчёт в том, что например, моя дочь НИКОГДА не возьмёт чужого...( она чуток младше оли).. и не только она..Другие недостатки знаю, вижу, но НЕ воровство..
Просто по мне  - проще всегда сказать:"Да, грешна...Простите" Ну это как по мне ... у других м.б..другие т.зр...жизнь идёт, люди меняются..меняется и наше отношение к ним.. Вот ко многим после дурки у меня отношение улучшилось...перечислять не буду..Может, когда оли станет по-меньше, и её пожалею... А пока только желание запихнуть её куда-нибудь , чтоб не видно и не слышно...И не надо советов - типа не смотрите , не слушайте  - в данном случае вопрос в том- почему вообще такая бездарь пробилась так высоко...  ответ известен, и это - НЕ талант..


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
О.... договорились, что наркотики стали благородными для курения! Ну, тогда не о чем разговаривать, извините
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 15:51 от Танюшенька »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Для всех нельзя быть пушистым- растащат на воротники! Так что, Ольга верным путем идет- ей нравится - это самое главное! Сколько людей- столько и мнений ,пусть во всем попробует, еще молода и у нее все еще впереди! Ну, а на гадости - ей не когда обращать внимание, потому и не отвечает! Молодец!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А кто такой Азамат Мусагалиев ?
Очередной раб канала ТНТ!!!! :laughy:
Что раб может сказть супротив политики дирекции?
Всбрыки по поводу марихуаны меня умилили!!!!!
Прям первый класс или лучше-детский сад!!!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Думала чёё новенькое..
Ну так любимка звездит...
Можно смотреть не отрываясь!!!!
 :D :D :D :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Уже не первое интервью. читаю. кто об Ольге хорошо отзывается. когда лично с ней . знакомятся.. так что.. она .. придумала себе образ на  публику. а в жизни она другая. и правильно.. так  артисты и живут. работа работой.. а жизнь . она её . и никто туда не вхож. со своими тараканами.Ольга молодчина. так держать  :268: :268: :268:
А ты видела, как Бузова активно и бесстыдно подлизывает Варвиной? Меня прямо подташнивает от такого подхалимажа. С нужными людьми Оля именно так и строит отношения. Безбожно льстит, улыбается, восторгается, говорит комплименты.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я ❤️ Мусагалиева . :)8  очень талантливый  и  обаятельный парень  :268:
Присоединюсь...мой любимчик...  :flower3:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я совершенно случайно увидела шоу "Где логика" с Буз и Бородой. Такое впечатление, что там кроме Олюшки никого больше не было, так ее несло. А Ксюха с Харламовым и Батрутдиновым просто молча давились от смеха над ней.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А ты видела, как Бузова активно и бесстыдно подлизывает Варвиной? Меня прямо подташнивает от такого подхалимажа. С нужными людьми Оля именно так и строит отношения. Безбожно льстит, улыбается, восторгается, говорит комплименты.
Я дурку не смотрю уже второй год. так что. не знаю.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 51.