Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Страшная правда о 40-летних женщинах  (Прочитано 3197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
19
Из ЖЖ от bespridanitsa

Эта фотография Юлии Меньшовой сразила людей. Вот один из еще довольно сдержанных отзывов:

"О, мне 46, я с утра пока лицо не нарисую такая же "красава" :))) не понимаю, зачем это нужно вываливать на публику, она же звЯзда, лицом деньги зарабатывает, а тут ЭТО"

И это все о данном селфи:
Помните свежий календарь Pirelli, который в качестве эпатажа и вызова выбрал фото кинозвезд типа Умы Турман и Джулианны Мур? Эпатаж в том, что на лицах элитных красавиц, всю жизнь в себя вкладывающих, не замазали мимические морщинки.

Шок, мол. Суровая правда жизни.

Селфи Меньшовой тоже любопытно. Красивая женщина, явно следящая за собой. Нет ничего ужасного, приятные черты лица.

Видно, конечно, что ей не 20. Но она вроде и не претендует. Не на конкурс "Мисс МГУ" пришла.

И вот все равно людям не нравится! Только три слоя косметики, только литры фотошопа!

Даже весьма сглаженная действительность и привлекательная ухоженная женщина не имеет права на существование с малейшими следами возраста.

Сам факт того, что у женщин случается этот возраст, до сих пор вызывает ужас и презрения.


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Меня больше удивляет тот факт, что критикуют чаще всего взрослые женщины... Не нравится, пройдите мимо. Очень много желчи и злобы. Печально.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
да мне она вообще не нравится, хоть накрашенная, хоть нет


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Тут речь не о Меньшовой, а о более широкой проблеме: непринятия изображений без фотошопа и косметики, а так же о желании людей говорить гадости в адрес других людей...

Оффлайн natasha1212

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 49
Вот у нас бабы злые ужас! Та такая,та сякая ! Господи посмотрите на себя с утра в зеркало ,я думаю там тоже на вау! Что не читаю ,злющий народ всех бы обосрать посмотрите на себя ,а потом обсуждайте других


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Тут речь не о Меньшовой, а о более широкой проблеме: непринятия изображений без фотошопа и косметики, а так же о желании людей говорить гадости в адрес других людей...

это уже болезнь какая то! только лицо как у пластиковой  теперь считается идеальным. кашмар какой то!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Меня больше удивляет тот факт, что критикуют чаще всего взрослые женщины... Не нравится, пройдите мимо. Очень много желчи и злобы. Печально.


Это да... но , мне кажется, отчасти и медийные персоны в этом тоже виноваты. Они настолько часто в себе что-то переделывают-отрезают-наращивают-накачивают.... дабы предстать перед нами в каком-то нарочито-идеальном образе, что мы просто привыкли видеть их всегда "при параде" , потому многих и возмущают обычные фотки... Лично я это пережила лет в 17, увидев фотку юной, но ненакрашенной Наташи Королёвой ... уяснила для себя что звёзды-тоже люди  :xixixi: и с те пор живу спокойно)))))))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А раньше даже стильным считались  немного усталые лица,синяки или даже мешки под глазами. Какая-то личность.жизнь за этими следами усталости.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
«Ты» «такая же красава в 46» не «пока лицо не нарисуешь», а потому что ты его всю жизнь рисуешь, гробя кожу тоннами химии в виде тоналок, грима, пудр, румян и прочей гадости. Собственно, как и Меньшова  :happens:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
«Ты» «такая же красава в 46» не «пока лицо не нарисуешь», а потому что ты его всю жизнь рисуешь, гробя кожу тоннами химии в виде тоналок, грима, пудр, румян и прочей гадости. Собственно, как и Меньшова  :happens:
согласна!

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
это уже болезнь какая то! только лицо как у пластиковой  теперь считается идеальным. кашмар какой то!
У меня телефон (дюже современный) фронтальная камера сразу с фильтром, дошло до того, что я не могу свое фото (селфи) отправить родственникам, т.к. я на нем не такая как в жизни. Я люблю простые фото, где я похожа на себя - где виден мой возраст, мой вес, не голливудские зубы... Я люблю свой возраст - 42 года. Я такой свободной и независимой от чужого мнения не была никогда!!! Не хочу маскироваться :flower3: :flower3: :flower3:.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 19:46 от Планета »

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
У меня телефон (дюже современный) фронтальная камера сразу с фильтром, дошло до того, что я не могу свое фото (селфи) отправить родственникам, т.к. я на нем не такая как в жизни. Я люблю простые фото, где я похожа на себя - где виден мой возраст, мой вес, не голливудские зубы... Я люблю свой возраст - 42 года. Я такой свободной и независимой от чужого мнения не была никогда!!! Не хочу маскироваться :flower3: :flower3: :flower3:.
и молодец!! :flower3: :flower3:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
КРОКОЗЯБРА, вот спасибо! меня правда цепанула тема)))
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 19:51 от Планета »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну, честно говоря, я тоже не очень понимаю смысл выкладывать утреннее фото без мейкапа, если ты старше 30) но и ничего ужасного в этом не вижу тоже. А вот давать оценки, которых никто не просит,  это на мой взгляд как бы диагноз)
Меньшова отлично выглядит, на мой взгляд опять же))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Эти перешитые муклы все извратили O:-) следы пластики и пластика моднее и "привлекательнее" обычной внешности O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 58.