Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Посмотрела утренний и не знаю: смеяться или ну на фиг...  (Прочитано 2146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
13
Дом 2. Зазеркалье
Алевтина Андреева
сегодня в 16:36
Посмотрела утренний и не знаю: смеяться или ну на фиг...
Довольно нелепо, на первый взгляд, выглядит ситуация с предоставлением в распоряжение беременной Рапы целого ВИПа. Подзаселили двоих полудурков, которым она не уперлась, в прямом и переносном смыслах, ровным счетом никуда (впрочем, как и они ей), выселили оттуда пару Ёськи и Черно к едреней фене, и теперь двое женихающихся кабальеро, исполненные нереальными чуйствами к эксбренду, вынуждены проявлять заинтересованность в ее расположении. Чисто фавориты при Императрице. Очень похоже, что наша курица именно так себя и ощущает. Одного жалует возможностью присесть одним полужопием на край кушетки ИКЕА, второго не одаривает даже помыслом посетить царицын будуар без стука. Впрочем, стук ничего особо не решает. Однако, сегодня несчастный влюблённый, который еще вчера прочно ошивался в опале, сегодня вломился-таки в светёлку и преподнес Императрице в дар цацку: махонькую такую херовинку с отскакивающей крышечкой. Рапа по-куриному раскудахталась, одобрила милую драгоценность и, стало быть, и этому дурику теперь приоткрылась щелочка в царицыны покои. Ну, не без капризов, ясное дело, на манер "Не хочу, не надо, не мешало бы...", однако кто ж ему виноват, что он ни ростом, ни лицом не вышел, еще и напоминает кое-кого...
Оргам за эту карикатуру - респект! Аудитория привыкла, что плохо - это хорошо, несправедливо - это правильно, вонища - это нежный аромат... так что всё ОК...
А вот сегодняшний тет Кадони с отселенцами Ёсей и Сашей - это совсем непонятно, чё к чему... Замутили орги тему с ВИПом - ну, ясное дело, надо же как-то пошевеливаться ... Дали Ёське и Сане пинка с обжитого места: имеют право перераспределять кадры в пространстве поляны на свое усмотрение - не вопрос... Но сделать Сашку и Ёську виноватыми в этом - голимый сюр... Еще и намекать, что не хрен им в женской спальне вдвоем делать, стало быть, придется и оттуда разбегаться - один в М, вторая в Ж... ну, девочки, как говорится, налево, мальчики, ничего не попишешь - направо. Или вцепитесь кому-то в глотку... Супер! Бурные и продолжительные! Даже Кадони выглядел на этом тете несколько... мммм... идиотом... Ну, извини, Владик, ты ни в чем не виноват, я понимаю...
Таким образом, прорисовывается вопрос: чего орги этим вывертом пытаются добиться? В моей голове крутятся два варианта развития будущих тем - оба крутейшие, а то!!! их же придумал сценарист дурки, который, видимо, вообще не просыхает:
1. Выдернуть любимку мою, тупиковую эту ветвь эволюции, Цылечку, из депрессухи (сдается мне, даже главнюку остоипенила ее вечно хнычущая физиономия), вернуть ее в дивный сад, дать расправить крылышки, а потом хорошенько опустить (нюансы процесса опускания - на усмотрение администрации. Сгодится любой). Любимка моя хоть и дура, но не дура - понимает, что дело рано или поздно запахнет керосином, но пока это возможность помозолить зрителю глаза, зритель начнет харкаться ядом, а это самая, что ни есть, радость. Завтра будет только завтра, но сегодня ты ПРИМА;
2. Разбудить в пассивном мужчине Ёське хоть какое-то подобие мужского начала и заставить отвоёвывать крышу над головой. Впрочем, это утопия, поскольку даже сама Черно сказала сегодня на тете, что биться башкой о стену и зубами вырывать место для поселения они не собираются. Не, ну, правда - чушь, хотя орги видят в этом яркий экшн, а в идеале, даже и трэш... Щас прям... Ёся и экшн - две вещи несовместные... Надеяться на трэш, на который, в принципе, Черно способна, тоже не приходится, потому что она теперь вся устремилась быть девочкой... К тому же очевидно, что влиять на этот орговский беспредел - полный бесперспективняк, нечего и пытаться. Да и Черно на оргов осерчала - это видно. А когда Саня серчает, добиться от нее чего-либо практически невозможно. Сто раз наблюдали. Будет молча дуться и огрызаться.
В общем, мне вариант номер один очень даже нравится. Посмотрим, что из этого выйдет. Рапунзель не только моя любимка - Владик Кадони уж точно молчать не будет, а нет ничего интересней нынче в любимой передаче, чем его теты с Цылечкой... Возразите мне, если я не права.



Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Довольно нелепо, на первый взгляд, выглядит ситуация с предоставлением в распоряжение беременной Рапы целого ВИПа.
Каждый раз, когда хомяку дают возможность взлететь, не устаю повторять: скоро будет волшебный пендель.  :xixixi: Сто раз уже такое было. Надеюсь, скоро и царице самодержице прилетит.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Каждый раз, когда хомяку дают возможность взлететь, не устаю повторять: скоро будет волшебный пендель.  :xixixi: Сто раз уже такое было. Надеюсь, скоро и царице самодержице прилетит.
:flower3: O:-) :flower3:
Прилетит!..как не прилететь... :smile:
Вот! отправят в "декрет"! и ХРЕН ВЕРНУТ!!! :xixixi:
И будет Цилька с приплодом, на вольных хлебах
и...дай Бог!  :pray2:  во Владике, а не на "явочной
фатере" бледующего Свинопаса... :facepalm:


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Странные такие, Маньку гнобили что не разведеная была, а Рапке беременной, замужней, табунами мужиков приводят

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Странные такие, Маньку гнобили что не разведеная была, а Рапке беременной, замужней, табунами мужиков приводят

Да чему уж удивляться на Дурке?!  :laughy:
Последнее время сплошной оксюморон с некоторыми элементами повторений давно отыгранных ролей и спектаклей...  :laughy: :med: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 47.