Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Агибалова. У каждой девочки должна быть своя кухня)))  (Прочитано 2140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
agibalova_irina
У каждой девочки должна быть своя кухня)))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
да,повезло девочке и с бабушкой и  с мамой-девочку растят, не быдло


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Надо на заметку взять....  :smile:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я что-то не поняла..
 отдельный шкаф ей поставили?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Детская кухня...играть....

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ничего себе. цена такая же наверное  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ничего себе. цена такая же наверное  :xixixi:
Может Юрик сам сделал...он вроде рукастый у них....

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202709
Вот бы нам в детстве... Чего только сейчас нет!
Бэлла в платье красивом, девочка!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Может Юрик сам сделал...он вроде рукастый у них....
вот я тоже смотрю, что вроде самоделка.
классно, конечно.
у меня папа не рукастый, кровать 2-х этажную делали - приглашали мастеров  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
эта кухня из Икеи  O:-) сто процентов)))) стоит в пределах разумного...мы своей купили пластиковую так она стоит около трех тысяч,но рядом не стояла с деревянной.А деревянную из Икеи (с Польши) мы не захотели везти...вернее поняли,что в багажник не войдет,даже в разобранном виде-забит был под завязку

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
да,повезло девочке и с бабушкой и  с мамой-девочку растят, не быдло
Ещё как повезло, особенно если вспомнить что мать Ее для старшего сына была не очень мать 😀. Помним как кидала его и сваливала на ночные гулянки, как был Митюша и обкаканным и зареваным, как до пяти лет толком говорить не мог . Да и с бабакой повезло, может остепенилась, а то деток собственных и не воспитывала , прыгала от любовника к любовнику, доча старшая аж по психологам носилась пытаясь залечить детские травмы. А с младшей бабака все мирно решила, даже хахаля одного на двоих без скандала заделили 😂😂😂То доча жахнул, то маму. А вот Бэлочку хоть раз расчесали бы , ну раз ей повезло с мамакой и бабакой 😂😂😂

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ещё как повезло, особенно если вспомнить что мать Ее для старшего сына была не очень мать 😀. Помним как кидала его и сваливала на ночные гулянки, как был Митюша и обкаканным и зареваным, как до пяти лет толком говорить не мог . Да и с бабакой повезло, может остепенилась, а то деток собственных и не воспитывала , прыгала от любовника к любовнику, доча старшая аж по психологам носилась пытаясь залечить детские травмы. А с младшей бабака все мирно решила, даже хахаля одного на двоих без скандала заделили 😂😂😂То доча жахнул, то маму. А вот Бэлочку хоть раз расчесали бы , ну раз ей повезло с мамакой и бабакой 😂😂😂
чет несет тетю вторые сутки в разнос- Конечно повезло -одета  в красивом платье играет в оболденную игрушку-причем здесь мальчик и все остальное-можа мне выпить ченить'мож поэтому я не догоняю тетю
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 21:23 от кошака-обнимака »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
чет несет тетю вторые сутки в разнос- Конечно повезло -одета  в красивом платье играет в оболденную игрушку-причем здесь мальчик и все остальное-можа мне выпить ченить'мож поэтому я не догоняю тетю
А мне зачем ваша тётя? И какое отношение она имеет к Нагибаловым?  :laughy: По теме - вижу постоянно нерасчесанную  девочку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.96 секунд. Запросов: 56.