Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Алешка 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Nejana4 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Снежана Камбур мисс.....  (Прочитано 2077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Мисс Эстель :lol:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну и профиль ей сделали.......С таким носом только продолжение сказки "Буратино" рекламировать... :bad: :bad:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ну и профиль ей сделали.......С таким носом только продолжение сказки "Буратино" рекламировать... :bad: :bad:

Да,ты лучше выглядишь ее намного :lovegirl:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
А хгдета ждёт Снижанку её Буратинка, ждёт и плачит !!! Саскучилси !!!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Да,ты лучше выглядишь ее намного :lovegirl:








Спасибо, Вовчик....Да уж,  у меня профиль, слава богу, правильный.....этим Бог не обидел....и вообще я красивая, а Снежана нет.......ну во всяком случае со мной не сравнить..... :smile: :smile:


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
а мне нравится ее нестандартная внешность.Она не похожа на этих одинаковых курочек,складывающих губки куриной жопкой.Все люди не должны быть одинаковыми.И так идешь по городу...и видишь одинаковых людей,в одинаковой одежде...и это страшно...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
И мне нравится,а люди все разные,зачем проходить по внешности

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Во всяком случае она пытается, что то изобразить: прически разные себе делает в отличие от других участниц, Како например-один раз прическу сделала и пол года ходит не расчесываясь или Осля, которая голову по-моему моет только летом, на речке.  :hihihihi:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
и хорошо что ничего в себе не меняет,а то они все на Эрику становятся похожими

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
Не люблю Снежика,но извините,что выросло,то выросло...у меня тоже нос не айс,но я не буду бегать к хирургу и исправлять мой недостаток(хотя была идея)

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Не люблю Снежика,но извините,что выросло,то выросло...у меня тоже нос не айс,но я не буду бегать к хирургу и исправлять мой недостаток(хотя была идея)
Девушка приходит на прием к пластическому хирургу, он, оценив ее мгновенно взглядом, начинает рассказывать о способах ринопластики... Она - останавливает его движением глаз и говорит - я вообще-то хотела бы грудь увеличить...

На что врач и подумал - да, коонечно, вы правы - с большими сиськами шнобель незаметен так будет

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мисс Эстель :lol:
Что за ерунда,такая рожа протокольная,не я бы после такой рекламы низа что эту продукцию бы не купила хихи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.