Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Дава рассказал, почему отказывается работать с Тарасовым  (Прочитано 1810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117352
  • Карма: 570794
1


    «Вы все знаете, какой я человек. Если бы я так сделал, то опустился бы на дно днищенское! Если я так сделаю, просто возьмите и уверенно отпишитесь от меня! Еще раз повторю: только дно так может сделать!» - заявил 27-летний рэпер...
Экс-возлюбленный телеведущей Ольги Бузовой Давид Манукян, я с которым певица рассталась в январе этого года, объяснил, почему никогда не будет участвовать в проектах совместно с ее первым супругом Дмитрием Тарасовым. В Instagram он заявил, что для него это было бы подло и низко.
«Дно днищенское!»

Один из подписчиков спросил у блогера, планирует ли он записать совместное видео с футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым Ольга рассталась со скандалом четыре года назад. На это рэпер ответил достаточно резко.

«Вы все знаете, какой я человек. Если бы я так сделал, то опустился бы на дно днищенское! Если я так сделаю, просто возьмите и уверенно отпишитесь от меня! Еще раз повторю: только дно так может сделать!» - заявил 27-летний рэпер.

Давид Манукян также отметил, что это было бы подло и низко по отношению к девушке, с которой тебя связывали теплые чувства. А также рассказал, что ему уже «предлагали сняться в большом проекте», но он отказался. Рэпер подчеркнул, что не знает, предлагали ли то же самое одновременно Тарасову.

Напомним, Ольга Бузова после своего 35-летия рассказала о расставании с Давидом Манукяном. «Нас больше нет. Я свободная девушка. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи», - сообщала звезда. Позднее экс-ведущая «Дома-2» обвинила Даву в изменах и жестоком обращении к ней.
С Дмитрием Тарасовым звезда развелась в конце 2016-го. По словам футболиста, он принял решение уйти из семьи из-за нежелания супруги иметь детей.

«Какая любовь? Я к ней со всей душой, а она? Видите как? Деньги делит. Это предательство! У меня нет слов. Я сейчас себя очень плохо чувствую, не ожидал такого от нее. Мне тяжело, голова кружится, вся забита негативом... Не знаю, что она хотела в этой жизни. У нее совсем другие приоритеты, взгляды на жизнь. Это я был готов к ребенку, она, видимо, нет. Я теперь, честно, вообще никому не буду верить в этой жизни. Я боюсь», - рассказывал спортсмен, который после этого женился в третий раз и дважды стал папой.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
оба тааакие меерзкие на рожу.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
оба тааакие меерзкие на рожу.
Бузло тоже не АленДелон так-то))) Не с её лиТСом умственно отсталого монгола претендовать на породистых красавцев. Разве что уж совсем альфонс какой приблудится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 76
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 01:00
от Пуся-Вера
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 140
Последний ответ Сегодня в 00:43
от Zvezda
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 91
Последний ответ Вчера в 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 47.