09 Мая 2024, 12:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 3. Объявления (Админ раздел) от Максима 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Ириша 2 12. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна

Тема: 17летняя... (цензура!)  (Прочитано 4051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2017, 14:07
Ответ #15
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

А чего тебя, жалеть что ли? Ни дитя, ни старуха, ни кошка. Сама-сама.
Да.  Я это четко усвоила.   :xixixi:


15 Октября 2017, 14:11
Ответ #16
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Летом у нас всегда приоткрыты двери,  чтоб сквознячок был.  Моя младшая только говорить училась.  Когда я поняла,  что мне плохо,  смогла добраться только до двери,  где и рухнула.  Когда глаза открыла,  понимаю,  встать не могу и слышу,  как доча выходящей соседке говорит:  Мама лезыт!  Мама лезыт!  Иди! Иди! (мама лежит)... Соседка: "Ну и хорошо!" И дальше снует туда-сюда.  Хотя все,  с первого по четвертый этаж знают,  что скорая помощь ко мне  как к родной уже ездит...
Это я к тому,  что как можно не обращать внимания. 
Не дай Бог таких соседей! А по теме- такие,нагулявшись, выходят замуж и без зазрения совести рожают других детей и становятся "хорошими" женами и матерями..

15 Октября 2017, 14:15
Ответ #17
Оффлайн

Шенлун


Такие истории по всей стране. У нас в прошлом году такая же мамочка двоих на неделю оставила, пошла к подружке и загуляла. Девочка годик с хвостиком и мальчик лет 3 по моему. Он даже пытался ухаживать както за девочкой. Кроме каких то корок еды не было. Соседи вызвали , все же милицию. За детали не ручаюсь, но там девочка палец сгрызла себе. Их спасли. Эту .лядь вытащили от подружки, бухущую. Она даже не помнила, где ее дети.  И жалеть ее уку я не буду, простите. Ребятишек , жалко, это даже не то слово. А .уку не жалко.


15 Октября 2017, 14:20
Ответ #18
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Так было, не помню где, ушла и двоих оставила, думала толи папаша придёт толи бабушка и загуляла. Так двое орали и что? Соседи ничего не слышали.

15 Октября 2017, 14:24
Ответ #19
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Нет слов. :facepalm:
Соседи не подвели чудо - мамашу. И своим равнодушием позволили свершиться преступлению.


15 Октября 2017, 14:27
Ответ #20
Оффлайн

МарисолькА


Летом у нас всегда приоткрыты двери,  чтоб сквознячок был.  Моя младшая только говорить училась.  Когда я поняла,  что мне плохо,  смогла добраться только до двери,  где и рухнула.  Когда глаза открыла,  понимаю,  встать не могу и слышу,  как доча выходящей соседке говорит:  Мама лезыт!  Мама лезыт!  Иди! Иди! (мама лежит)... Соседка: "Ну и хорошо!" И дальше снует туда-сюда.  Хотя все,  с первого по четвертый этаж знают,  что скорая помощь ко мне  как к родной уже ездит...
Это я к тому,  что как можно не обращать внимания.
Ох, еб... ь! Зай, ты мя такими темами и комментами параноиком  сделаешь. Вот уж реально в тему о жалости... Тупое безразличие... Все такие ох.... шие, а че жалеть, а там, к примеру, алкаши, у них постоянно ребёнок орет,  а там скорая приежает, как к  себе домой,  и мысли не возникают, что, что-то случилось и кто-то умирает. А потом, со значимым видом, ну все закономерно, а че, этого следовало ожидать и тд. И никто не чувствует себя причастным, что если бы...!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

15 Октября 2017, 14:31
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ох, еб... ь! Зай, ты мя такими темами и комментами параноиком  сделаешь. Вот уж реально в тему о жалости... Тупое безразличие... Все такие ох.... шие, а че жалеть, а там, к примеру, алкаши, у них постоянно ребёнок орет,  а там скорая приежает, как к  себе домой,  и мысли не возникают, что, что-то случилось и кто-то умирает. А потом, со значимым видом, ну все закономерно, а че, этого следовало ожидать и тд. И никто не чувствует себя причастным, что если бы...!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

И я о том же. Сорта людей, достойных жалости и нет. Так трагедии и случаются.

15 Октября 2017, 14:32
Ответ #22
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Ох, еб... ь! Зай, ты мя такими темами и комментами параноиком  сделаешь. Вот уж реально в тему о жалости... Тупое безразличие... Все такие ох.... шие, а че жалеть, а там, к примеру, алкаши, у них постоянно ребёнок орет,  а там скорая приежает, как к  себе домой,  и мысли не возникают, что, что-то случилось и кто-то умирает. А потом, со значимым видом, ну все закономерно, а че, этого следовало ожидать и тд. И никто не чувствует себя причастным, что если бы...!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

Да пережили,  чоуж.  И еще раз,  и еще... В других случаях всегда кто-то оказывался рядом.  За дочь страшно было тогда,  малая совсем была. 
     Хорошее дело делаешь,  Марья,  низкий поклон тебе. 


15 Октября 2017, 14:34
Ответ #23
Оффлайн

Tatyana25


Ужас.( Он, наверное, плакал первое время, а потом сил не было ((( Чудовище(((

15 Октября 2017, 14:39
Ответ #24
Оффлайн

СоНата


И я о том же. Сорта людей, достойных жалости и нет. Так трагедии и случаются.
Трагедии случаются из-за тех,кто только на словах добрый и всех якобы жалеет...А как чего случись-моя хата с краю,я ничего не знаю...Зато потом будет рассказывать,как малышку жалко и какая мать у него гадина и сволочь...

15 Октября 2017, 14:50
Ответ #25
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

9 месяцев растить ребенка... он уже ползать должен был... неужели сердце не дрогнуло?! Как она дальше жить сможет?

15 Октября 2017, 14:51
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Где были все окружавшие эту недоженщину? Куда смотрела опека? Почему просмотрели?

15 Октября 2017, 14:52
Ответ #27
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Трагедии случаются из-за тех,кто только на словах добрый и всех якобы жалеет...А как чего случись-моя хата с краю,я ничего не знаю...Зато потом будет рассказывать,как малышку жалко и какая мать у него гадина и сволочь...
Так мы все здесь друг друга по словам судим. Кстати, Кусака одна из немногих, которая НА ДЕЛЕ проявила своё внимание и заботу практически чужому человеку в трудную минуту. За "свою хату" не пряталась.
И ещё. Так надоело читать гадости,... что некоторых очень хочется попросить ХОТЯ БЫ на словах немного побыть добрыми. С чего-то же нужно начинать.

15 Октября 2017, 14:53
Ответ #28
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


15 Октября 2017, 14:55
Ответ #29
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

9 месяцев растить ребенка... он уже ползать должен был... неужели сердце не дрогнуло?! Как она дальше жить сможет?
Ползать!?!? Так это у нормальных матерей, у этой он вряд ли накормлен был......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 10:18
от Ника82
Мы - не забудем!

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 96
Последний ответ Сегодня в 09:05
от Яська
Немец кричал: «На колени их!»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 11:54
от Zvezda
Буря сорвала российский флаг

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 300
Последний ответ Сегодня в 10:50
от разумова
Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас...

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 08:19
от Пуся-Вера