Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

17летняя... (цензура!)  (Прочитано 4041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
22

Преступление девушки - невероятно жестоко. Серийные убийцы рядом с ней почти невинные агнцы. Это юное создание почти ничего не сделало. Она просто ушла из дома, закрыла дверь и не вернулась. Через 8 дней соседи вызвали полицию. То, что они увидели в квартире девушки - ужасает.



17-летняя тв. арь оставила своего 9-месячного сына дома одного и просто ушла. Ей не нравилось быть мамой, таким экстравагантным способом она избавилась от собственного ребенка.

Девушка пробовала сдавать малыша в детский дом, но, видимо, узнала, что теперь ей придется 18 лет платить алименты. Недолго думая, она вернула сына (как?) и… решила заморить его голодом. Получилось.

Соседи, как всегда, не слышали плач ребенка и ничего подозрительного не замечали больше недели. Что с отцом ребенка и родителями девушки - не ясно. Сейчас возбуждено уголовное дело, преступницу накажут по всей строгости (наверно).

Папаша, бабушки и дедушки будут спокойно жить, как будто у них никогда и не было внука. Я не пытаюсь оправдать малолетнюю  божье создание :swearing: , но вряд ли она такая сама выросла. Да и 17 лет - еще совсем юный возраст, когда помощь взрослых просто необходима.

Когда натыкаешься на подобные истории, каждый раз вспоминаешь бэби-боксы. Без них неблагополучные слои населения будут всеми правдами и неправдами избавляться от своих наследников, потому что при оформлении дитя на попечение государству алименты платить нужно.

Ходят слухи, что 17-летняя тв. арь опять беременна, но в этот раз она не будет тупить и наверняка никому не расскажет о рождении следующего малыша, а просто… Только представьте, сколько младенцев рождается вне роддомов и подумайте, каковы их шансы встретить совершеннолетие.

В бэби-боксы детей сдают анонимно, никто не заставит мать платить алименты, никто ей слова плохого не скажет… Сколько жизней можно было бы спасти с их помощью? Но наши власти не такие - они не просто отказываются устанавливать бэби-боксы за бюджетный счет (яхты нынче дороги). Они собираются штрафовать неравнодушные фирмы за подобный девайс на сумму 1 до 5 миллионов рублей.

Фото из открытых источников, просто для иллюстрации.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
17летняя... (цензура!)
« Ответ #1 : 15 Октября 2017, 12:49 »
 Т варь. Надеюсь будет жить долго и вся Ее жизнь будет адом .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486054
17летняя... (цензура!)
« Ответ #2 : 15 Октября 2017, 12:52 »
 :facepalm:
Слов не нахожу как-то. Может, позже. Пока в ауте.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
17летняя... (цензура!)
« Ответ #3 : 15 Октября 2017, 12:57 »
Блин вот зареклась не ходить в такие темы , потом несколько дней не могу успокоиться ....

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17летняя... (цензура!)
« Ответ #4 : 15 Октября 2017, 13:00 »
Дрянь из дряней.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40874
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163358
17летняя... (цензура!)
« Ответ #5 : 15 Октября 2017, 13:00 »
У меня тоже всегда слов на такое нет........

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
17летняя... (цензура!)
« Ответ #6 : 15 Октября 2017, 13:00 »
А уехать в другой соседний город и оставить ребенка на пороге детдома или больницы, видимо не судьба. Именно убить надо было...
Девка, априори, мразина, но вот ее родители... Хотя... От осинки манго не родятся.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
17летняя... (цензура!)
« Ответ #7 : 15 Октября 2017, 13:06 »
Как можно не обращать внимания,что ребенок орет дурниной, а голоса матери и не слышно.  Вот у нас у соседки дите постоянно плачет, беспокойный дитенок, но я всегда слышу ее голос и родственников, пытающихся его успокоить. Представила ситуацию, я поскользнулась в ванной и убилась, живу одна с ребёнком ( к примеру) мой ребенок, с такими соседями, просто обречен на страшную и мучительную смерть... Ох.. ть можно.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
17летняя... (цензура!)
« Ответ #8 : 15 Октября 2017, 13:07 »
Тоже зарекалась заходить в такие темы!
Теперь настроение испорчено... O:-) O:-) O:-)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23129
  • Карма: 138782
17летняя... (цензура!)
« Ответ #9 : 15 Октября 2017, 13:15 »
Нелюдь. Почему в роддоме не оставила? Тоже никаких алиментов нет.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
17летняя... (цензура!)
« Ответ #10 : 15 Октября 2017, 13:22 »
До фига вопросов и ни одного ответа...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44232
  • Карма: 202993
17летняя... (цензура!)
« Ответ #11 : 15 Октября 2017, 13:43 »
Как же жалко малютку....
Цука опять беременна...
Неужели соседи не слышали...
Слов нет.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
17летняя... (цензура!)
« Ответ #12 : 15 Октября 2017, 13:52 »
Тоже не пойму-как соседи ничего не слышали...Ребёнок ведь плакать должен-пока силы у него были...Ведь малыша можно было спасти...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
17летняя... (цензура!)
« Ответ #13 : 15 Октября 2017, 14:02 »
Как можно не обращать внимания,что ребенок орет дурниной, а голоса матери и не слышно.  Вот у нас у соседки дите постоянно плачет, беспокойный дитенок, но я всегда слышу ее голос и родственников, пытающихся его успокоить. Представила ситуацию, я поскользнулась в ванной и убилась, живу одна с ребёнком ( к примеру) мой ребенок, с такими соседями, просто обречен на страшную и мучительную смерть... Ох.. ть можно.
Летом у нас всегда приоткрыты двери,  чтоб сквознячок был.  Моя младшая только говорить училась.  Когда я поняла,  что мне плохо,  смогла добраться только до двери,  где и рухнула.  Когда глаза открыла,  понимаю,  встать не могу и слышу,  как доча выходящей соседке говорит:  Мама лезыт!  Мама лезыт!  Иди! Иди! (мама лежит)... Соседка: "Ну и хорошо!" И дальше снует туда-сюда.  Хотя все,  с первого по четвертый этаж знают,  что скорая помощь ко мне  как к родной уже ездит...
Это я к тому,  что как можно не обращать внимания. 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486054
17летняя... (цензура!)
« Ответ #14 : 15 Октября 2017, 14:04 »
Летом у нас всегда приоткрыты двери,  чтоб сквознячок был.  Моя младшая только говорить училась.  Когда я поняла,  что мне плохо,  смогла добраться только до двери,  где и рухнула.  Когда глаза открыла,  понимаю,  встать не могу и слышу,  как доча выходящей соседке говорит:  Мама лезыт!  Мама лезыт!  Иди! Иди! (мама лежит)... Соседка: "Ну и хорошо!" И дальше снует туда-сюда.  Хотя все,  с первого по четвертый этаж знают,  что скорая помощь ко мне  как к родной уже ездит...
Это я к тому,  что как можно не обращать внимания. 
А чего тебя, жалеть что ли? Ни дитя, ни старуха, ни кошка. Сама-сама.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 54.