Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 4. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 6. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 10. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 11. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная

Черкасов все знал и никаких иллюзий не строил!!!!  (Прочитано 2478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
12
И про папу и про Вику Андрею доложили уже давно и в подробностях....
Жениться он и не собирался...
История с кольцом чисто PR, платный для магазина Либерж....
Но если честно Че попытался взглянуть на вику по иному, после ее искренних заверений, что все в прошлом....Но так и не смог перешагнуть через себя.....
Да и Вика хороша...под градусом не контролирует себя совершенно.... :durdom:


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Грибочек тоже не подарок... Хотя, конечно же, мужчине легче наладить личную жизнь, чем женщине. Но все же, он не лучше Викуси.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Он поначалу в приманку вцепился крепко, клюнув на развод с отелями, богатым папА и атрибуты"успешности". Продал  свое последнее человеческое с потрохами. Было видно, что эскортница почувствовала себя вольготно. И не только кунька купился, форумы сразу стали петь дифирамбы. Затем наступило прозрение, на шишилах был апофеоз. А затем возник договор, но эскортница на оставляет надежд на авось


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Mr.Oushen,  рада приветствовать нового автора!!!   :kiss5:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Mr.Oushen,  рада приветствовать нового автора!!!
Спасибо на добром слове..буду рад общению....
Ток меня не "посвятят" никак...не могу расширить круг друзей..не уютно как то пока...... :flower3:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Спасибо на добром слове..буду рад общению....
Ток меня не "посвятят" никак...не могу расширить круг друзей..не уютно как то пока...... :flower3:
ой. тут так все сложно. слева вверхуна вашем профиле  кнопку нажмите, где привет. там ищите кнопки друзья. их почти вручную вводить придется. как проще - я не знаю

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Зато как они жаркими ночами лижут друг друга!!!!!!!

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Проектная пара...конечно Че на этой тупой хохлушке не женится,это ж как не уважать себя надо, что б эту дуру в жёны взять!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 48.