Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 6. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия
7. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Жизнь превратилась в ад  (Прочитано 9684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вы реально не видите вины этого "мужика"? O:-)
И поэтому,она пошла потрахалась,залетела и радостно объявила ему,что он рогатый олень?  :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И поэтому,она пошла потрахалась,залетела и радостно объявила ему,что он рогатый олень?  :xixixi:
А надо было ждать когда он перед смертью ей исповедуется?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А надо было ждать когда он перед смертью ей исповедуется?
Ну зачем так долго ждать?  :xixixi:
Вариант 1. Сходить вместе к врачу
Вариант 2. Развестись с тираном и козлом


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну зачем так долго ждать?  :xixixi:
Вариант 1. Сходить вместе к врачу
Вариант 2. Развестись с тираном и козлом
Вариант 1 был им отвергнут.
Вариант 2 возможно и планировала, если он и после рождения ребёнка не изменится.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вариант 2 возможно и планировала, если он и после рождения ребёнка не изменится.
Сразу проигрышный вариант. Глупо ждать,что человек изменится. Люди не меняются. Могут поменятся некоторые взгляды на жизнь,но сам человек нет.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сразу проигрышный вариант. Глупо ждать,что человек изменится. Люди не меняются. Могут поменятся некоторые взгляды на жизнь,но сам человек нет.
С рождением детей взгляды на жизнь меняются ещё как.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сразу проигрышный вариант. Глупо ждать,что человек изменится. Люди не меняются. Могут поменятся некоторые взгляды на жизнь,но сам человек нет.
Ещё один вариант. Посмотри, не пожалеешь.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ещё один вариант. Посмотри, не пожалеешь.

(Изображение удалено из цитаты.)
Посмотрю  :flower3: Спасибо.  :lasso:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
С рождением детей взгляды на жизнь меняются ещё как.
Только взгляды. А сами люди,нет.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Если сын доволен, довольна и свекровь.
Да ладно..  :gigigi:

Надеюсь, му...ак из топика сопьется и сдохнет.  Для него это лучший выход.


ПРедателей всегда мерили одними показателями...
Пулями, палками, топорами.

Удивляюсь таким свекровкам.... Сына его надули, а не правду сказали...И все счастливы.
Потом детёныш вырастет и Родного папашу начнет искать, роняя слёзы...Хочу!
Санту Барбару хотят люди видеть у других, но  не у себя... Это временем доказано...
Мужик в СТ не идиеал, но и не  божье создание :swearing: ... в отличии от жЁнки...  ПРедателей всегда мерили одними показателями...
Когда мужеМУД... отбирает квартиру подаренную им у гражданской жены спустя несколько лет после дарения.... И суд идет мужику навстречу, то я этого не понимаю.
Когда жена изменяет мужу и приносит свою беременность  как от него.... и все начинают осуждать мужика..., что должен был порадоваться такому....Олень с рогами....Много ли таких на свете радостных Оленей....??? :lol: :lol: :lol:
 Я не понимаю тоже...
сачёёк, тут клуб обиженных мужененавистниц собрался. :gigigi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Сам поди не раз рога наставлял сослуживцам, теперь боится ехидных насмешек с их стороны.
Сослуживцам рога наставлял?  :gigigi:

УЖС... Оправдывать гулящую женщину!!! Я не против измен, еще раз!!! Или вы не слышите!!! 
Я против того, чтобы мужикам подсовывать чужих детей....
Или вам всё по... Лишь бы сказать. что мужик овно... Так я его и не выгораживаю. Сложный товарищ,,,
Но не заслуживает издевательств своей супружницы в плане чужого дитя...
Почему вы утверждаете, что ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ,,,
КАК тётя захотела, от того и залетела!!! Живи с кем хочешь, но ребенка  рожай от собственного мужа, или скажи ему об этом.
Или обман для вас является нормой???
Если обман - не норма, то почему вы не против измен?

Предательство и измену..  Не перевариваю такого и таких людей тоже. Цинично как-то звучит...
Не перевариваете, но в то же время вы не против измен.  :gigigi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Я заметила, чем блядовитее женщина тем нетерпимее относится она к себе подобной.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я заметила, чем блядовитее женщина тем нетерпимее относится она к себе подобной.
))) Да нет. Просто нужно называть вещи своими именами,а не преукрашать обычную измену,благими намерениями))

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
На мой взгляд есть настоящие мужики, за которыми, как за каменной стеной, которые оберегают  свою жену, любя её. Они ей верят, доверяют и они делятся с ней и переживаниями и заботами и успехами. А есть другие, для которых сначала он, потом он и снова он, а жена что-то живущего под боком. И ирония снисходительная к ней и отношение свысока и роль у неё всегда второстепенная для таких. Они злые, не доброжелательные,  нет от них тепла и любви.. Ребёнок, должен быть желанным, выстраданным в некоторых случаях и решение двоих людей. В этой семье не было близости духовной, люди не жили общими интересами и по душам никогда не говорили и не обсуждали. Поэтому так и получилось, как получилось.
Жена хотела как лучше, не подозревая, что он стерильный, а муж, как он и хотел ей ярлык приклеить, просто шанс выпал её ещё больше возненавидеть и опять винить только её. Так проще и так устроен его характер. Ненавидеть и обвинять других, только не себя!
 
 

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
УЖС... Оправдывать гулящую женщину!!! Я не против измен, еще раз!!! Или вы не слышите!!! :lol: :draznilka:
Я против того, чтобы мужикам подсовывать чужих детей....
Или вам всё по... Лишь бы сказать. что мужик овно... Так я его и не выгораживаю. Сложный товарищ,,,
Но не заслуживает издевательств своей супружницы в плане чужого дитя...
Почему вы утверждаете, что ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ,,,
КАК тётя захотела, от того и залетела!!! Живи с кем хочешь, но ребенка  рожай от собственного мужа, или скажи ему об этом.
Или обман для вас является нормой??? :facepalm:
А с его стороны обмана не было ,когда он полгода ,зная о своём бесплодии ,продолжал измываться над женой ??? Так ,ему ,гаду и надо ! А жена не пропадёт ,ни одна ещё не пропала ,после расставания с КОЗЛОМ ! Ещё устроит свою жизнь и ребёночка поднимет !  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 17:49
от ке
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 63
Последний ответ Сегодня в 17:52
от Galina N.
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 78
Последний ответ Сегодня в 16:04
от irinka5
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 262
Последний ответ Сегодня в 17:26
от Galina N.
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 17:34
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 53.