Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 2. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Валентина 5. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5 6. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от кнопка
7. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от glasha 10. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от S.Elena 12. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Данил Плужников.Голос.Дети 11.03.2016  (Прочитано 3817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14031
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128553
11
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 13 Марта 2016, 00:50 от Натуся60 »


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5561
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22814
Сижу реву. Молодец мужичок! Рада за него.  :flower3: :dart:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сижу реву. Молодец мужичок! Рада за него.  :flower3: :dart:
Мне он тоже понравился.У него слезы на глазах были когда ему весь зал стоя аплодировал.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
несколько раз пересматривала, и каждый раз одна реакция. Но спел, действительно классно, поискала оригинал, сравнила. Газманов, конечно, великолепен, но Даниил добавил казачьего колориту, реально подумала, что народная песня. Хороший мальчик, не озлобленный, рассудительный и целеустремленный.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49154
  • Имя: Елена
  • Карма: 167990
Натуся, спасибо за этот топик. Смотрела вчера, ревела и сегодня весь день нахожусь под  впечатлением... Так жалко парня, у него такие выразительные глаза, а в них и тоска, и ожидание унижения, и маленькая надежда... и такое напряжение... Голос замечательный, а от этого судьба еще безнадежнее


Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
жалко мальчишку, такой приятный ,симпатяга и голос хороший ,чтоб у него все получилось.

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Какой симпатичный и талантливый!!!!!!удачи ему!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Плачу,жалко!


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Натуся60, огромное спасибо тебе за этот топик, за слезы в Прощенное воскресенье, за невероятное удовольствие, полученное от песни в исполнении этого мальчишки! :kiss04: :kiss04:

   Ему желаю веры в себя и добрых, не безразличных людей в окружение! :268: :268: :268: :268: :268: :268:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ой, я плакала.Похоже Билан тоже еле сдержался

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Как отняв у человека главное в его жизни- движение, природа оставляет в награду второстепенное, но красивое -голос.  :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Бывает же Божественное чудо. И каждому воздается. А мы говорим Господи за что?? После такого вопросы заканчиваются. СПАСБООО!!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105124
А я была счастлива и совсем не плакала! Очень понравился! Только один момент для меня чуть-чуть все испортил, это когда Нагиев выскочил , взял мальчишку на руки и унес со сцены. Нормальный мальчишка,нормально ходит,только небольшого роста.Нельзя видеть в нем инвалида! Парню же тоже хотелось обняться с Пелагеей, с Агутиным поручкаться.В этом "Голосе" отличные наставники,они бы ему много чего хорошего сказали.Ну ничего, все будет хорошо!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49154
  • Имя: Елена
  • Карма: 167990
А я была счастлива и совсем не плакала! Очень понравился! Только один момент для меня чуть-чуть все испортил, это когда Нагиев выскочил , взял мальчишку на руки и унес со сцены. Нормальный мальчишка,нормально ходит,только небольшого роста.Нельзя видеть в нем инвалида! Парню же тоже хотелось обняться с Пелагеей, с Агутиным поручкаться.В этом "Голосе" отличные наставники,они бы ему много чего хорошего сказали.Ну ничего, все будет хорошо!
Нагиев выскочил, по-моему, чтобы замять неудобный момент, ведь никто не взял парня в команду... или я что-то не поняла?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Нагиев выскочил, по-моему, чтобы замять неудобный момент, ведь никто не взял парня в команду... или я что-то не поняла?
Как ,его взял Билан.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 60.