Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 5. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Так в Лос-Анджелесе Камирен или где ???  (Прочитано 7515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Никто и никогда ниразу не написал Трахотуровне что пора бы вместо караоке  и рыгаловок сходить в театр , в музей , в цирк наконец ! В Москве все ж живёт !
Зато Элька в Америке не туда ходит , дааа


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Аферы могут и
прлучиться, пока не узнают...ШО такое тюменская
гопота под кликухой Камирен... :bita:

Об афёрах можно поподробнее. Ну, например, в чём? Или с чем? Вообще в какой области экономики, политики или чего-нибудь другого... Ваши предположения какие?

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Никто и никогда ниразу не написал Трахотуровне что пора бы вместо караоке  и рыгаловок сходить в театр , в музей , в цирк наконец ! В Москве все ж живёт !
Зато Элька в Америке не туда ходит , дааа

Да я раньше писала... Она вскоре, после того как с дурки ушла ( или её "ушли"), отреагировала - сводила Робика в театр. И всё. Даже, наверное, в зоопарк так и не сводила... А сама только по караокам: Одинцовском, в Троицком уже местная знаменитость подмосковного масштаба... Тем и ограничивается. А Робика, по-моему, даже в зоопарк и цирк не водила. Хотя она сама ходячий зоопарк: и лосиха, и макака, и даже Маугли и Йети...  А может денег не хватает?
Хи-хи-хи... Я чего смеюсь-то... Она Роба на третий день после того, как я написала, повела в театр... Может и сейчас свезёт парнишке?


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Да я раньше писала... Она вскоре, после того как с дурки ушла ( или её "ушли"), отреагировала - сводила Робика в театр. И всё. Даже, наверное, в зоопарк так и не сводила... А сама только по караокам: Одинцовском, в Троицком уже местная знаменитость подмосковного масштаба... Тем и ограничивается. А Робика, по-моему, даже в зоопарк и цирк не водила. Хотя она сама ходячий зоопарк: и лосиха, и макака, и даже Маугли и Йети...  А может денег не хватает?
Хи-хи-хи... Я чего смеюсь-то... Она Роба на третий день после того, как я написала, повела в театр... Может и сейчас свезёт парнишке?

Так она его с пугающей регулярностью таскала на сходняки NL, а это равноценная замена цирка и зоопарка..

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
 :flower3: :lasso:
Так Сралькины сходняки, ему неинтересны, у него дома каждый день цирк - Сралькин вокал со всякими обезьянними ужимками, а вот в зоопарке он бы на лося и лосиху настоящих посмотрел бы, на жаб, с выпученными глазищами, не говоря уже о жирафах, тиграх, попугаях, которых он только на картинках видел.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ой,ЛяляФа, прости, по ошибке на минус нажала! Ну прости меня, пожалуйста!!!

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Да я раньше писала... Она вскоре, после того как с дурки ушла ( или её "ушли"), отреагировала - сводила Робика в театр. И всё. Даже, наверное, в зоопарк так и не сводила... А сама только по караокам: Одинцовском, в Троицком уже местная знаменитость подмосковного масштаба... Тем и ограничивается. А Робика, по-моему, даже в зоопарк и цирк не водила. Хотя она сама ходячий зоопарк: и лосиха, и макака, и даже Маугли и Йети...  А может денег не хватает?
Хи-хи-хи... Я чего смеюсь-то... Она Роба на третий день после того, как я написала, повела в театр... Может и сейчас свезёт парнишке?

А толку писать ? Она в Москве уже несколько лет находится  и нигде не была . Зато Элька в первую неделю должна была резвым кабанчиком по всем узнаваемым местам промчаться и себя запечатлеть , а на второй неделе в Капитолии поселиться , все русские как приедут в Америку сразу же в Капитолии селятся , но крокодилица ж тупая  показа до неё дойдет

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ой,ЛяляФа, прости, по ошибке на минус нажала! Ну прости меня, пожалуйста!!!
ничего страшного не произошло)))  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Не,ну поселиться в здании Американского Конгресса (Капитолии),круто даже для Карякиной...Правда лететь туда (в Вашингтон) далековато из Лос-Анджелеса,где сейчас она находится,почти шесть часов...Ну для неё то и семь вёрст не крюк...Прям интересно,чё это она там не поселилась...А так-то да,уже месяц почти в Л-А,нечего "резвым кабанчиком"по достопримечательностям...Фанатам вполне достаточно идущих куда-то ног,тарелки с макаронами,ну и возлежать на бетоне в большом куске чего-то розового... :facepalm: :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2018, 15:39 от Ivajena »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271054
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486610
У неба есть небо, у моря есть море,
У ней никого.
Лишь тощие ноги идут по дороге,
Два бакса всего.

Тарелка со жрачкой,
Розы и блюдца.
Фанаты в усрачке,
Девочки смеются...

Весна в Калифорнии, Каряка по форме С голым пупком.
Стоит на обочине, тощая очень -
Цапля point com.

Синие ноги коленками бьются,
Над новыми фото
Девочки смеются.

Вот в ткани рулоне лежит на бетоне -
Её потолок.
И спустит на фото всё, что заработано,
Чтобы в Инсте вызвать шок.

Мама и дочка ждут - не дождутся.
Девки хохочут, фантики ведутся.

(Спс Чичериной)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 51.