Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 8. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Почему русский народ непобедим?  (Прочитано 2225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, Это вы им в голову залезли и тайные мысли прочитали? Но правктика показала, что никто на территории России не воюет. Только Россия воюет на чужих территориях.
Поляки? Поляки пострадали от Российской армии в 1939 году, после вероломного нападения. После нападении Германии на Польшу, советские войска вошли туда через 2 недели и не с освободительной миссией.Да, пожалуйста, мне хотелось бы увидеть.
К кому, к кому я в голову залезла?  :blink: Россия воюет на чужих территориях? Да что вы! Это где же?  O:-)  Конкретно, плиз!
Поляки пострадали от России в 1939 году?!!!! У вас совсем плохо с историей! Это у вас в школе сейчас бедным детям такое в голову вдалбливают?!!  :facepalm: В 1939 году Германия напала на Польшу, и с этого началась Вторая мировая война  O:-)  И русские войска ну никак не могли войти туда через две недели после этого, потому как Россия сама подверглась атаке Германии! А поляки лезли НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ и в 14 веке, и в 15-м, и в 16-м. Все эти шляхтичи с золотыми крыльями за спиной потом очень жидко смотрелись!!!  :laughy:
А позвольте поинтересоваться, сколько вам лет? Ну чтобы иметь представление об уровне вашего образования и о том, в какой школе вы учились?


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да, пожалуйста, мне хотелось бы увидеть.
Весь курс школьной истории вам в помощь! С 4-го по 11-й классы СОВЕТСКОЙ школы!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Что бы самим занять это место?
Дама, вы мне не интересны!


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Отчаянная Оптимистка, Это вы им в голову залезли и тайные мысли прочитали? Но правктика показала, что никто на территории России не воюет. Только Россия воюет на чужих территориях.
Поляки? Поляки пострадали от Российской армии в 1939 году, после вероломного нападения. После нападении Германии на Польшу, советские войска вошли туда через 2 недели и не с освободительной миссией.Да, пожалуйста, мне хотелось бы увидеть.
Шо, бл@??? А в Воронеже боёв не было? А Курск? А Белгород? И это только Черноземье. А Ленинград не бомбили? Вы там че совсем деградировали? А Москву в 1812 не жгли и французов там тоже не было, а Бородино? Или это не Россия
Вы данным комментом полностью себя дискредитировали, как образованного человека

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Россия воюет на чужих территориях? Да что вы! Это где же?

Вам с какого периода начать?
Польша
Чехия,
 Осетия
Чечня 1
Чечня 2
Украинв
Сирия.
Вам в историю глубже залезть?


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Вам с какого периода начать?
Польша
Чехия,
 Осетия
Чечня 1
Чечня 2
Украинв
Сирия.
Вам в историю глубже залезть?

Простите, Грузию забыла

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
киш и два портфеля:lol: :lol: :lol: Вы в школе, вообще, учились? Вам вопрос об образовании задали - ответьте.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Простите, Грузию забыла
08.08.2008 Грузия ночью начала бомбить Цхинвал жилые кварталы. Но вам пох, правда? Это же не люди, так чурки. А вот Россия вмешалась-это даааа... Террористы. Охренели уже эти русские, везде лезут, не дают просто так людей убивать.
Украина? Покажите мне хоть одно фото убитого украинского ребёнка или разрушенный украинский дом. Или фото, что украинские люди живут в подвалах? Фотографий в инете за три года полно. А иначе вы просто блаблаболка, которой плевать на Украину, вы на ней зарабатывает и на смерти тех же атошников и всушников.
А это для вас из Сирии.



Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 15:21 от Планета Шелезяка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
С такими людьми воевать безнадежно».
Вот и пусть зарубят себе на носу!
Ирочка,спасибо! :flower3:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Вам с какого периода начать?
Польша
Чехия,
 Осетия
Чечня 1
Чечня 2
Украинв
Сирия.
Вам в историю глубже залезть?

Простите, Грузию забыла

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Простите, Грузию забыла
Повторяетесь...Обратно методичку пролистните... :lol: :lol:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вам с какого периода начать?
Польша
Чехия,
 Осетия
Чечня 1
Чечня 2
Украинв
Сирия.
Вам в историю глубже залезть?

Дама, вы у своем уме?  Или действительно мухоморы жрете! Даже если с остальным бредом согласиться, то цитируя свои методички перечитывайте то, что хотите процитировать. Или давайте объясните, кто отнял Чечню у России...ну вы же Чечню в ЧУЖИЕ территории записали.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Простите, Грузию забыла
Вы мозги в коррекционной школе забыли,  Грузию можно вам и простить. :facepalm:

Оффлайн Шура1978

  • Знаток
  • Сообщений: 206
  • Имя: Александра
  • Карма: 807
Жёлто-голубым портфелям бесполезно что- либо объяснять, это просто зомби, которое так и будет изливать содержимое своего воспаленного мозга... Игнорить ,пусть сама с собой ведёт беседу.  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 56.