Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 6. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537

"Грех перед дочерью"  (Прочитано 3821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Мда... Сначала забить на дочь и её воспитание, а точнее просто не интересоваться её жизнью, увлечениями, а потом: " ой, какая беда случилась. " И с легкой руки сломать 3-м людям жизнь. Продала трешку, дала деньги на ЭКО, ай какая молодец, а правды так и не сказала. И это называется по совести и по правде жить. Сломать и отобрать жизнь и душу у дочери, лишить ребёнка хороших и любящих родителей. Она до сих пор не понимает, что виновата не только перед дочерью.
А у дочери все равно выявили бесплодие, скорее всего оно было вызвано психологическим потрясением от потери ребёнка и страхом повторения ситуации.
Жуткая ситуация...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да ..... пипец .... начала читать думала мать сделала девочке аборт и та осталась бесплодной . Но тут .... для меня те кто совершает такие поступки вообще не люди .

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Подавилась бы она своими деньгами за эко, гадина и мразь.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36005
  • Карма: 226571
"Грех перед дочерью"
« Ответ #33 : 25 Июня 2017, 11:53 »
Жалко девочку...За малодушие матери она всю жизнь расплачивается..
Жена моего брата (на тот момент его девушка) забеременела в 16 (брату было 20). Ее мать (жесткая мадам) настаивала на аборте, тоже бредила высшим образованием и богатыми женихами. Наша семья говорила - рожай, поможем. Они записались на аборт, дошли за ручку до больницы, развернулись и пошли обратно. Заканчивала 11-й класс с животом, родила дочку, живут уже 17 лет..Более ответственной мамаши я не встречала даже среди взрослых дам.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Найти мальчишку надо-это их сын-а вдруг он все эти годы несчастлив у усыновителей-и такое бывает-хоть издалека посмотреть на свое чадо-уже большое счастье


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Я вот даже не знаю. Если эта маман расскажет дочери правду, что будет с дочерью? Это ж страшно узнать, что твоя мать способна по отношению к тебе, собственной дочери и собственному внуку, к самым родным людям, на ТАКОЕ.  И что у тебя все эти годы есть ребенок. Как такое известие в принципе можно пережить?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
"Грех перед дочерью"
« Ответ #36 : 25 Июня 2017, 13:06 »
Дура маман, вот эта странная мания  у многих" ей ещё учиться, ей то, ей сё..."
Конечно рано в таком юном возрасте рожать, но коль случилось почему  не помочь дочери нормально построить  жизнь?
А то ж старые девы ,с образованием ,и без детей кукуют  никому не нужные, но зато образованные, эт очень классно?? карьеры строят, просирают жизнь забывая что главное это дети и семья и никакой карьерой не заменишь. ИМХО.
Дура мамаша чо уш там...
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 13:09 от эка »

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Что-то мне прям плохо...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мамаша - с..ка.
Из-за страха трудностей испортить жизнь дочери   :facepalm:
Я то такую ситуацию изнутри знаю. И не скрываю, что моя очень даже домашняя девочка, устроила нам с мужем такой сюрприз в 17 лет. У мужа тогда седина за месяц вылезла. Я , конечно, тоже в ауте была....подруга у меня умница , сказала " Чего вам стыдиться? Она что убила кого-то, ограбила, голову котенку отрезала?" И да... мне как-то сразу полегчало. И в колледж её потом ходила ( заявление писала и с преподами договаривалась, чтоб разрешили раньше сессию сдать, внучка 10июня родилась) абсолютно без мандража. ...хотя и смотрели на меня там...по разному.
Итог- образование дочь получила ( и продолжает учиться), на работу нормальную устроилась, внучке три года, вон в бассейне с Лёлькой бесятся.
Веточка ты настоящая мамочка и поступили вы с мужем как настоящие родители  :flower3: :268: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:  внучка растёт с родителями родными и с бабушкой дедушкой в семье  :268:  и это всё так по человечески по доброму  :lasso3: :lasso3:  спасибо что поделилась  :268: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36005
  • Карма: 226571
Я вот даже не знаю. Если эта маман расскажет дочери правду, что будет с дочерью? Это ж страшно узнать, что твоя мать способна по отношению к тебе, собственной дочери и собственному внуку, к самым родным людям, на ТАКОЕ.  И что у тебя все эти годы есть ребенок. Как такое известие в принципе можно пережить?
А матери умереть с таким грузом? ....
Сложнейшая ситуация, но считаю, что лучше было бы отыскать ребенка. Да - ему 20, да - он считал других родителями, но не факт, что все там были счастливы...Может именно сейчас и наступит гармония.
Можно изначально хотя бы издалека посмотреть на его жизнь

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мамаша - с..ка.
Из-за страха трудностей испортить жизнь дочери   :facepalm:
Я то такую ситуацию изнутри знаю. И не скрываю, что моя очень даже домашняя девочка, устроила нам с мужем такой сюрприз в 17 лет. У мужа тогда седина за месяц вылезла. Я , конечно, тоже в ауте была....подруга у меня умница , сказала " Чего вам стыдиться? Она что убила кого-то, ограбила, голову котенку отрезала?" И да... мне как-то сразу полегчало. И в колледж её потом ходила ( заявление писала и с преподами договаривалась, чтоб разрешили раньше сессию сдать, внучка 10июня родилась) абсолютно без мандража. ...хотя и смотрели на меня там...по разному.
Итог- образование дочь получила ( и продолжает учиться), на работу нормальную устроилась, внучке три года, вон в бассейне с Лёлькой бесятся.
Веточка,я категорически не понимаю таких людей которые осуждают раннюю беременность.Более того вижу  в этом массу плюсов,молодой организм,молодая мамочка с массой энергии и уже с ребёночком.Щас смотришь на тёток которые рожают в сорокет  с кучей болячек,  чо ж в этом хорошего.
А осуждальщики всегда есть и будут по любому поводу.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Что сделано, то сделано. Забыть и жить дальше. Дочка найдет нового мужа, нормального.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А матери умереть с таким грузом? ....
Сложнейшая ситуация, но считаю, что лучше было бы отыскать ребенка. Да - ему 20, да - он считал других родителями, но не факт, что все там были счастливы...Может именно сейчас и наступит гармония.
Можно изначально хотя бы издалека посмотреть на его жизнь
ты о чём дорогая моя  :(   какая гармония с чужими людьми бабушкой которая его предала во младенчестве и мамой которую обманули  :facepalm:  это бесцеремонное вторжение в личную жизнь и оно карается законом O:-) O:-) O:-)   посмотреть издалека на него что это даст и кому будет легче от этого ....а мать сама взяла на себя этот груз ей его и нести  :( :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А матери умереть с таким грузом? ....
Сложнейшая ситуация, но считаю, что лучше было бы отыскать ребенка. Да - ему 20, да - он считал других родителями, но не факт, что все там были счастливы...Может именно сейчас и наступит гармония.
Можно изначально хотя бы издалека посмотреть на его жизнь
Матери этот груз теперь до смерти нести. Но нельзя ломать жизнь внуку. Возможно, он не знает, что приемный в семье. Представляете, какая трагедия разыграется? О чувствах приемных родителей тоже не надо забывать. Через 20 лет подарочек такой получить не дай Бог. Еще судьбы поломать людям. А матери только в церковь теперь, грехи замаливать. И дочери, мне кажется, тоже не стоит об этом говорить. Уже ничего не исправить.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Добробабушка, эка, спасибо вам  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 6
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 19:03
от Galina N.
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 175
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 380
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.65 секунд. Запросов: 56.