Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Расскажите,старая любовь не ржавеет?  (Прочитано 5288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
22
Колючечки,как у вас?Первая любовь,воспоминания, ошибки юности..


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Однажды захотелось рассказать.Было на Земле одно райское место:хутор Асейка.Одно название теплом заливает душу.Всего две улицы:одна с километр длиной,где магазин,школа.И еще одна одностороння,несколько домов,на ней жила моя бабушка в огромном деревянном доме,в нем были какие-то чердаки,веранды,чуланы.Огороду не было конца и края.Был очень большой сад,где изгородью были акации,высота их была почти с 4-х этажный дом.В саду стояли ульи с пчелами,но за садом никто не ухаживал.Было полное раздолье для меня и двух моих двоюродных сестер.Возле дома росла ковром мягонькая травка,кажется трава-мурова и был колодец-журавль.В общем сказка,в которой я была каждое лето.Сама я родилась в городе,закончила 3 класс и по семейным обстоятельствам приехала сюда учиться.Школа была небольшой дом и учеников было 10 человек.Мы,старшие,4 класс-10 человек.Конечно я отличалась от деревенских девчонок.У меня были косы ниже пояса очень светлые,были шубки,обувь не деревенская.Училась я хорошо.В классе были два двоечника:Коля Тишкин и Ваня Епишкин.Однажды приходим утром в школу с подружкой,весь класс уже сидит,учительница говорит:"Вот,Вера,тебе письмо" Я беру письмо,пробегаю глазами: имя мое с маленькой буквы увидела и фразу:давай дружить.Тут же порвала письмо.Оно было от Коли,но мне-то нравился Ванька,голубоглазый блондин с лохматой головой,истинно русский Иванушка.На перемене мы с Ванькой надрали уши Тишкину.В 5 класс мы все переехали в районный центр учиться.Все лето Иван ездил на велике по нашей улице,но так и не остановился около меня.У нас была привычка друг друга обзывать тем,кому мы нравились.И вот однажды один мальчишка обозвал меня Ваней Епишкиным и сказал,что сколько записок он мне писал,но боялся отдать.После 6 класса я опять вернулась в город и стала получать от него письма про любовь.Он мне нравился очень-очень,но на письма почему-то плохо отвечала,а потом и вовсе перестала получать. И вот всю жизнь я вспоминаю те чувства,которые испытывала в то время,больше такого не было,когда просто останавливалось дыхание с мыслями о нем.Наверное это была любовь.Всю жизнь вижу сны,что я приезжаю в то село,хочу его увидеть и боюсь встретиться с ним от того,что изменилась.
Если что,я не писатель :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 17:05 от Эва »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485768
Ржавеет. Но вспомнить приятно.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Давно заржавела, свою первую любовь вспомнила благодаря вашей теме и что то не по себе стало . зачем они нужны эти бывшие? Я не понимаю женщин кто возвращается к старым отношениям.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Однажды захотелось рассказать.Было на Земле одно райское место:хутор Асейка.Одно название теплом заливает душу.Всего две улицы:одна с километр длиной,где магазин,школа.И еще одна одностороння,несколько домов,на ней жила моя бабушка в огромном деревянном доме,в нем были какие-то чердаки,веранды,чуланы.Огороду не было конца и края.Был очень большой сад,где изгородью были акации,высота их была почти с 4-х этажный дом.В саду стояли ульи с пчелами,но за садом никто не ухаживал.Было полное раздолье для меня и двух моих двоюродных сестер.Возле дома росла ковром мягонькая травка,кажется трава-мурова и был колодец-журавль.В общем сказка,в которой я была каждое лето.Сама я родилась в городе,закончила 3 класс и по семейным обстоятельствам приехала сюда учиться.Школа была небольшой дом и учеников было 10 человек.Мы,старшие,4 класс-10 человек.Конечно я отличалась от деревенских девчонок.У меня были косы ниже пояса очень светлые,были шубки,обувь не деревенская.Училась я хорошо.В классе были два двоечника:Коля Тишкин и Ваня Епишкин.Однажды приходим утром в школу с подружкой,весь класс уже сидит,учительница говорит:"Вот,Вера,тебе письмо" Я беру письмо,пробегаю глазами: имя мое с маленькой буквы увидела и фразу:давай дружить.Тут же порвала письмо.Оно было от Коли,но мне-то нравился Ванька,голубоглазый блондин с лохматой головой,истинно русский Иванушка.На перемене мы с Ванькой надрали уши Тишкину.В 5 класс мы все переехали в районный центр учиться.Все лето Иван ездил на велике по нашей улице,но так и не остановился около меня.У нас была привычка друг друга обзывать тем,кому мы нравились.И вот однажды один мальчишка обозвал меня Ваней Епишкиным и сказал,что сколько записок он мне писал,но боялся отдать.После 6 класса я опять вернулась в город и стала получать от него письма про любовь.Он мне нравился очень-очень,но на письма почему-то плохо отвечала,а потом и вовсе перестала получать. И вот всю жизнь я вспоминаю те чувства,которые испытывала в то время,больше такого не было,когда просто останавливалось дыхание с мыслями о нем.Наверное это была любовь.Всю жизнь вижу сны,что я приезжаю в то село,хочу его увидеть и боюсь встретиться с ним от того,что изменилась.
Если что,я не писатель :flower3:
Спасибо Вам.... :flower3: Очень трогательно.. :268:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Спасибо Вам.... :flower3: Очень трогательно.. :268:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Однажды захотелось рассказать.Было на Земле одно райское место:хутор Асейка.Одно название теплом заливает душу.Всего две улицы:одна с километр длиной,где магазин,школа.И еще одна одностороння,несколько домов,на ней жила моя бабушка в огромном деревянном доме,в нем были какие-то чердаки,веранды,чуланы.Огороду не было конца и края.Был очень большой сад,где изгородью были акации,высота их была почти с 4-х этажный дом.В саду стояли ульи с пчелами,но за садом никто не ухаживал.Было полное раздолье для меня и двух моих двоюродных сестер.Возле дома росла ковром мягонькая травка,кажется трава-мурова и был колодец-журавль.В общем сказка,в которой я была каждое лето.Сама я родилась в городе,закончила 3 класс и по семейным обстоятельствам приехала сюда учиться.Школа была небольшой дом и учеников было 10 человек.Мы,старшие,4 класс-10 человек.Конечно я отличалась от деревенских девчонок.У меня были косы ниже пояса очень светлые,были шубки,обувь не деревенская.Училась я хорошо.В классе были два двоечника:Коля Тишкин и Ваня Епишкин.Однажды приходим утром в школу с подружкой,весь класс уже сидит,учительница говорит:"Вот,Вера,тебе письмо" Я беру письмо,пробегаю глазами: имя мое с маленькой буквы увидела и фразу:давай дружить.Тут же порвала письмо.Оно было от Коли,но мне-то нравился Ванька,голубоглазый блондин с лохматой головой,истинно русский Иванушка.На перемене мы с Ванькой надрали уши Тишкину.В 5 класс мы все переехали в районный центр учиться.Все лето Иван ездил на велике по нашей улице,но так и не остановился около меня.У нас была привычка друг друга обзывать тем,кому мы нравились.И вот однажды один мальчишка обозвал меня Ваней Епишкиным и сказал,что сколько записок он мне писал,но боялся отдать.После 6 класса я опять вернулась в город и стала получать от него письма про любовь.Он мне нравился очень-очень,но на письма почему-то плохо отвечала,а потом и вовсе перестала получать. И вот всю жизнь я вспоминаю те чувства,которые испытывала в то время,больше такого не было,когда просто останавливалось дыхание с мыслями о нем.Наверное это была любовь.Всю жизнь вижу сны,что я приезжаю в то село,хочу его увидеть и боюсь встретиться с ним от того,что изменилась.
Если что,я не писатель :flower3:
Надо встретиться и всё пройдёт и снов таких не будет

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Надо встретиться и всё пройдёт и снов таких не будет
У нас все хорошо,он,слышала хороший семьянин,и у меня,слава Богу,все нормально.Просто вспомнилось,а менять что-то под 50 смешно.Да и кому это уже надо. :flower3:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
Эва:applo2: :applo2: :applo2:  Отлично написана Ваша история!

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У нас все хорошо,он,слышала хороший семьянин,и у меня,слава Богу,все нормально.Просто вспомнилось,а менять что-то под 50 смешно.Да и кому это уже надо. :flower3:
Не надо менять ничего)) просто посмотреть на него и забыть навсегда

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я часто вспоминала свою любовь.Давно очень хотела его встретить случайно.Самое интересное когда я его встретила,то не узнала.Только много лет спустя поняла что тогда в метро это был он.А теперь думаю хорошо что не встретились.Зачем?У меня семья,у него тоже.Что с ним стало не знаю.Теперь уже не хочу его встретить.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А мы с моей первой любовью теперь кумовья,крёстный сын у нас общий   :cool:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
(кликните для показа/скрытия)

Первая любовь была под эту композицию  :)8

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ржавеет и иногда становится смешно от мысли, что, когда-то это принималось за любовь  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 62.