Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Где купить такую вазу???  (Прочитано 3153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Это ж надо деньги за оценку платить. А мне хочется, чтобы чик - и готово!  :gigigi: Вот и лежит-висит все это дома. А денежка нужна!  O:-)
Если будет заинтересованность хотябы  у оценщика  то можно  и нужно заплатить первоначальный  взнос, что бы  потом получить хорошую  сумму....но  Вам   решать  что  и  как...советовать  легко   ...делать  сложно.... :applo2: :flower3:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Толи за 1000 ее выставить, толи за 10000.)
Как вариант: ссылка



Или в поисковик забить: антикварные магазины...

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Как вариант: ссылка

(Изображение удалено из цитаты.)

Или в поисковик забить: антикварные магазины...
Спасибо! Взяла на заметку. Но там же антиквариат. А моим вещам всего лет 30.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вот хочу еще продать кузнецовский сервиз. Тут уж точно этот сайт пригодится.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Gabrielle, были бы у меня материалы... Габик.. я бы тебе такую эксклюзивную вазу сделала!!!  :lasso3:
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 14:51 от PantherLala »


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Gabrielle, не моя работа, но я сделала бы копию твоей вазы. Покрыть глазурью и обжечь. (хотя в обжиге глины практики нет) И Вуаля!!!
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 15:01 от PantherLala »

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Gabrielle, было бы у меня материалы... Габик.. я бы тебе такую эксклюзивную вазу сделала!!!  :lasso3:
Лалик, привет!  :kiss04: Дак стебанули уже насчёт сушек,  :laughy: у тебя есть? Если чё, пришлю тебе мешок! Слепи мне что ли такую?  :laughy:  :lasso3:
А вообще, ночь прошла, мысли успокоились. Решила. Если найду такую в интернет-магазине за адекватную стоимость - куплю, если не найду, то и фиг с ним. Вещь эта не жизненно необходимая, а переплачивать смысла не вижу.  :cool:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Если найду такую в интернет-магазине за адекватную стоимость - куплю, если не найду
вот и правильно,я на след.недели на Блошиный поеду тоже посмотрю


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Как вариант зайти еще раз в магазин, повертеть вазу, посмотреть штамп или логотип производителя, хорошо будет если написан артикул, с такими данными шанс поиска намного увеличится )

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Габи   ( можно так) ...я много лет работала  в сфере дизайна  и поняла, что сколько  людей  - то и столько  же  мнений  и пристрастий по искусству  антиквариату, декору  и т д ...у каждого свое  видение  и предпочтение....и каждое  мнение  по  своему значимо  и ценно  потому  что  оно   радует  человека, дает  ему  позитив  и гармонию.... :love005: :kiss04:
germania, Оленька, конечно можно!  :kiss04: 
(кликните для показа/скрытия)
Согласна! Мои знакомые часто покупают вещи как самостоятельную "просто понравивщуюся" единицу. Для меня важно (во всём: будь то интерьер, или гардероб), чтобы вещи всегда сочетались друг с другом!

Всем большое спасибо за каждое мнение!  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лалик, привет!  :kiss04: Дак стебанули уже насчёт сушек,  :laughy: у тебя есть? Если чё, пришлю тебе мешок! Слепи мне что ли такую?  :laughy:  :lasso3:
А вообще, ночь прошла, мысли успокоились. Решила. Если найду такую в интернет-магазине за адекватную стоимость - куплю, если не найду, то и фиг с ним. Вещь эта не жизненно необходимая, а переплачивать смысла не вижу.  :cool:
Так я же серьезно. Качественную глину обжигают и глазурью накрывают. У меня конечно не посудная глина, обжигу не подлежит.. Лепить смогу но это уже не посуда же будет.. а красивоя безделушка. ))) Имею в виду копию той вазы создала бы. С удовольствием. 
А случайно это не Villeroy & Boch??? 

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Как вариант зайти еще раз в магазин, повертеть вазу, посмотреть штамп или логотип производителя, хорошо будет если написан артикул, с такими данными шанс поиска намного увеличится )
Я смотрела хитрая лиса, кроме нечёткой блямбы ничего больше не было... (может и подчистили, фиг знает...)  :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
а названия у вазы на ценнике не было?

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А случайно это не Villeroy & Boch??? 
В моём доме попрошу не выражаться!  :laughy:  :laughy:  Я оказалась менее подкована в данном вопросе, пошла гуглить.  :laughy:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
а названия у вазы на ценнике не было?
Не-а, липучка с ценой и фсё.  O:-) Продавец ничего не знает, каталога нет, откуда возят не знает... Знает только, что разбирают у них товар как горячие пирожки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3253
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10948
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.