02 Мая 2024, 21:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

Тема: За какой столик вы бы не сели? Тест  (Прочитано 1719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2018, 21:43
Прочитано 1719 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

17
Необычный тест: За какой СТОЛИК вы бы НЕ сели?
Этот тест скажет, что вам, на самом деле, нужно.

Выберите столик, за которым вы бы НЕ хотели сидеть, и узнайте, что вас в последнее время беспокоит.




Вы НЕ хотели бы сидеть за столиком 1

В последнее время вас волнуют проблемы в отношениях. Даже если другие всегда рады видеть вас, вы как будто потеряли интерес к обществу других людей. Не беспокойтесь, нам всем порой требуется время наедине, чтобы восстановиться.

Возможно, произошло что-то, что вызвало эти чувства, и вам нужно обсудить этот вопрос с определенным человеком в вашей жизни. Вам важно рассказать, что этот человек вас обидел, чтобы ситуация не усугубилась.

Вы НЕ хотели бы сидеть за столиком 2

Вы изо всех сил стараетесь выполнить все свои обязательства, но вам кажется, что вы дошли до точки. У вас не осталось сил, и хотя вы стараетесь сохранять положительный настрой, вы просто устали.
Если обстоятельства позволяют, попробуйте заняться тем, что приносит вам радость. Также помните: когда вы отдыхаете, старайтесь не беспокоиться о том, что вас ждет впереди. Просто расслабьтесь!

Вы НЕ хотели бы сидеть за столиком 3

Вам кажется, что все вокруг вышло из под контроля. Вы думаете, что общество обречено, и даже такие мелочи, как мусор на улице вызывают у вас раздражение. Вы стараетесь придерживаться правил, которые вам навязали, но, когда вы видите, что другие их не соблюдают, это вызывает у вас стресс.


Постарайтесь отстраниться, расслабится и не позволяйте мелочам выводить вас из равновесия.

Вы НЕ хотели бы сидеть за столиком 4

Возможно, вы переживаете какой-то кризис. То, что когда-то казалось легким, теперь требует больших усилий. Еще больше стресса добавляет тот факт, что все вокруг кажутся счастливыми. Когда вы пребываете в плохом расположении духа, пообщайтесь со своими веселыми друзьями или знакомыми или купите себе что-то вкусненькое, чтобы побаловать себя.


16 Января 2018, 21:45
Ответ #1
Оффлайн

Ведь Ма


За 3тий никак не сесть , там стулья заняты  :D

16 Января 2018, 21:49
Ответ #2
Оффлайн

комарик


Для меня 1-ый столик - возможность хоть в новогодние праздники встретиться с подружками. А 4-ый пустой стул - муж кашеварит на кухне (отпуск, однако)


16 Января 2018, 21:50
Ответ #3
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Ведь Ма:flower3:  согнать можно..
или стул дополнительный взять ..вариантов много  :smile:

16 Января 2018, 21:51
Ответ #4
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



16 Января 2018, 21:53
Ответ #5
Оффлайн

комарик


я за второй стол не хочу .. :)8
Я с вами солидарна: 2-ой стол - удел "поживших"

16 Января 2018, 21:53
Ответ #6
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

2. и все верно...
Закрытие года, мои силы на исходе...

16 Января 2018, 21:56
Ответ #7
Оффлайн

Ведь Ма


Ведь Ма:flower3:  согнать можно..
или стул дополнительный взять ..вариантов много  :smile:
Там типичная картина
Такое часто вижу в кафешках


16 Января 2018, 22:00
Ответ #8
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Я наверное совсем плоха :xixixi: ни за один из этих столиков не хочу

16 Января 2018, 22:08
Ответ #9
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

больше всего 2 стол напрягает...как на поминках :bnu:

16 Января 2018, 22:54
Ответ #10
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке


17 Января 2018, 05:44
Ответ #11
Оффлайн

Tatyana25



17 Января 2018, 05:53
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


17 Января 2018, 05:58
Ответ #13
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Я бы, за 4 :xixixi: Влюблённым хорошо двоём, чего им мешать.

17 Января 2018, 07:06
Ответ #14
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

я бы развернулась и ушла))) мне не хочется за эти столики


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: