Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

прививки?  (Прочитано 1258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
5
Девочки, помогите пожалуйста. Взяла котенка, донской сфинкс. И теперь заморачиваюсь прививками. В паспорте стоит одна. Мультифел в 2 месяца. Сейчас ей три, и я не знаю какие и когда делать дальше. Схем столько и прививок что у меня уже голова  кругом. А с заводчиком я что то не очень задружилась))). Может что присоветуте. Я то своим дворянам отродясь никаких прививок не делала. А тут голубая кровь с фиолетовым отливом.  :hihihihi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
прививки?
« Ответ #1 : 07 Марта 2018, 13:32 »
Девочки, помогите пожалуйста. Взяла котенка, донской сфинкс. И теперь заморачиваюсь прививками. В паспорте стоит одна. Мультифел в 2 месяца. Сейчас ей три, и я не знаю какие и когда делать дальше. Схем столько и прививок что у меня уже голова  кругом. А с заводчиком я что то не очень задружилась))). Может что присоветуте. Я то своим дворянам отродясь никаких прививок не делала. А тут голубая кровь с фиолетовым отливом.  :hihihihi:
А в ветеринарке всё скажут: когда и какие.
С прибавлением  :268:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
прививки?
« Ответ #2 : 07 Марта 2018, 13:38 »
Фаста Яковлевна, про прививки не знаю, побаловала бы нас фотками своей Дуси.  :love005:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
прививки?
« Ответ #3 : 07 Марта 2018, 13:46 »
Фаста Яковлевна, про прививки не знаю, побаловала бы нас фотками своей Дуси.  :love005:
Оксан, с этим прям беда. Она всегда в полёте. Или извивается как змеюка вырываясь или спит у мну на лице. Но я постараюсь

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
прививки?
« Ответ #4 : 07 Марта 2018, 13:48 »
Фаста Яковлевна, про прививки не знаю, побаловала бы нас фотками своей Дуси.  :love005:
Дяяяяяя,фото в студию
 :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:


Онлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
прививки?
« Ответ #5 : 07 Марта 2018, 13:59 »
Девочки, помогите пожалуйста. Взяла котенка, донской сфинкс. И теперь заморачиваюсь прививками. В паспорте стоит одна. Мультифел в 2 месяца. Сейчас ей три, и я не знаю какие и когда делать дальше. Схем столько и прививок что у меня уже голова  кругом. А с заводчиком я что то не очень задружилась))). Может что присоветуте. Я то своим дворянам отродясь никаких прививок не делала. А тут голубая кровь с фиолетовым отливом.  :hihihihi:


Если у вас дома есть ещё непривитые кошки, прививки стоит делать только всем сразу.
А дальше можете, например, узнать, какие вообще есть в ветеринарках у вас. От этого можно и плясать) И возможно неплохо сразу с прививками вколоть и супрастин. Это тоже лучше с ветеринаром посоветоваться.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
прививки?
« Ответ #6 : 07 Марта 2018, 16:12 »
Фаста Яковлевна, конечно, к ветеринару. Найдите хорошего по рекомендациям, они и домой приедут, и кошу осмотрят, и все сделают.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
прививки?
« Ответ #7 : 07 Марта 2018, 16:14 »
Оксан, с этим прям беда. Она всегда в полёте. Или извивается как змеюка вырываясь или спит у мну на лице. Но я постараюсь
Непоседа маленькая. Будем ждать  :love005:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52669
  • Карма: 389369
прививки?
« Ответ #8 : 07 Марта 2018, 17:33 »
У моего делаются только мультифел и бешенство. Период между ними полгода. Раз в год такая и такая прививка.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
прививки?
« Ответ #9 : 07 Марта 2018, 18:47 »
Dani, Спасибо! От бешенства - да, тоже буду. И про чумку думаю.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
прививки?
« Ответ #10 : 07 Марта 2018, 18:54 »
Сфотографировать Дусю фантастическая задача. Но я все еще пытаюсь.k2z.ru/my_img/img/2018/03/07/c8f1e.jpg[/img]
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 18:57 от Фаста Яковлевна »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52669
  • Карма: 389369
прививки?
« Ответ #11 : 07 Марта 2018, 18:56 »
Dani, Спасибо! От бешенства - да, тоже буду. И про чумку думаю.
Чумка вроде должна в мультифел входить

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
прививки?
« Ответ #12 : 07 Марта 2018, 19:01 »
Вот! Дрыхнет...

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
прививки?
« Ответ #13 : 07 Марта 2018, 19:02 »
Чумка вроде должна в мультифел входить
А я даже и не знала.. Я здесь вообще не в теме. Спасибо! :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52669
  • Карма: 389369
прививки?
« Ответ #14 : 07 Марта 2018, 19:08 »
А я даже и не знала.. Я здесь вообще не в теме. Спасибо! :flower3:
Смотри:

Вакцина Мультифел-4 вызывает формирование иммунного ответа у кошек к панлейкопении, инфекционному ринотрахеиту, калицивирозу и хламидиозу через 14 сут после второй иммунизации, который сохраняется в течение 1 года.

Панлейкопения - это и есть чумка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.