Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

"Плагиат полный": Бузова УКРАЛА ПЕСНЮ и выдала её за свою  (Прочитано 5822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
15
Сегодня Ольга Бузова презентовала свою "самую мощную" песню, приуроченную к чемпионату мира по футболу. По жанру и манере исполнения она очень отличается от предыдущих треков певицы - в ней нет слов о несчастной любви и сломанной жизни; она мотивирует и повышает самооценку.

"У тебя есть весь мир и ты его кумир" - эти слова повторяются в песне "Чемпион" десятки раз. Нет повода для сомнения - песня восхитительная, если бы не одно "НО": её исполнили в прямом эфире шоу "Вечерний Ургант" ST и Роман Bestseller ещё два года назад. Не придавая этому значения, Бузова всё-таки позиционировала песню как свою и поделилась собственными мыслями и волнениями в своём профиле Instagram:
Она особенная для меня, и очень отличается от других песен, вокально и эмоционально... в неё я вложила много сил и эмоций, и я очень надеюсь, что вы прочувствуете её также как я каждый из нас - Чемпион. Каждый из нас, кто стремится к победе, не важно в какой области - будь то спорт, карьера, или к победе над своими страхами, над собой - сталкивается с миллионом трудностей на своём пути! И настоящий чемпион никогда не сдаётся! А идёт только вперёд! Я хочу, чтоб каждый из вас поверил в себя, в свои силы и шёл только вперёд! Несмотря ни на что! Даваааай!
Внимательные подписчики Ольги сразу поняли, что она слукавила, выдав уже известный сингл за свой, поэтому вместо довольных отзывов на её страничке был написан один негатив. Сама певица пока никак не отреагировала на обвинения в плагиате, а начала гордиться тем, что сингл встал на 1 место в iTunes. Вряд ли Бузова умышленно присвоила эту песню себе - вероятно, она лишь купила права на её исполнение.
Нам остаётся лишь ждать разъяснений певицы по данному инциденту, а пока предлагаем взглянуть вам на оригинальное видео с шоу "Вечерний Ургант", где ребята спели песню ещё два года назад.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
покатилась бздыня.... мало того изгавнякала песТню, еще и скиздила.... а у парней гармоничнее песня слушается.... :draznilka:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485065
Она уже давно забыла своими куриными мозгами, а люди, дери их за ногу, помнят  :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61525
  • Карма: 241530
ну и что, ребята, проглОтите? :blink:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61525
  • Карма: 241530
Лоханулась ОлЯчка.
олячке ссы в глаза - Божья роса.. Только если пасаны заявят, а они скорее всего промолчат - заочкуют связываться.. O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не придавая этому значения, Бузова всё-таки позиционировала песню как свою

Ну, забыло Олюшко подумать  :happens: что, в первый раз, что ли?  :hihihihi:

А по поводу плагиата-воровства))

ну, у Яны Земит - сапожки когда-то, у парней - песенку  :laughy: пустяки - дело-то житейское  :gigigi:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2018, 15:43 от Irino4ka »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485065
Ну, забыло Олюшко подумать  :happens: что, в первый раз, что ли?  :hihihihi:

А по поводу плагиата-воровства))

ну, у Яны Земит - сапожки когда-то, у парней - песенку  :laughy: пустяки - дело-то житейское  :gigigi:
От всех понемножку - не воровство, а делёжка  :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61525
  • Карма: 241530
Ну, забыло Олюшко подумать  :happens: что, в первый раз, что ли?  :hihihihi:

А по поводу плагиата-воровства))

ну, у Яны Земит - сапожки когда-то, у парней - песенку  :laughy: пустяки - дело-то житейское  :gigigi:
ну и димона  вроде тоже ... из семьи...да у дочки отца. O:-)

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Ну, забыло Олюшко подумать  :happens: что, в первый раз, что ли?  :hihihihi:

А по поводу плагиата-воровства))

ну, у Яны Земит - сапожки когда-то, у парней - песенку  :laughy: пустяки - дело-то житейское  :gigigi:
ой, да не тока это.... и клипы тожа, да и одежка, эт само сабой....

не одна кольчужка?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61525
  • Карма: 241530
ой, да не тока это.... и клипы тожа, да и одежка, эт само сабой....
(Изображение удалено из цитаты.)
не одна кольчужка?
(Изображение удалено из цитаты.)
ха! :flower3: эт что.... :happens:
 а вот не замахнуться ли нам на инаугурационное платьюшко жены Трампа? :gigigi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ха! :flower3: эт что.... :happens:
 а вот не замахнуться ли нам на инаугурационное платьюшко жены Трампа? :gigigi:
чёйта! эт олящка - дизайнЭрдэсинг(тьфу, матьяё) мелке трамп платьюшко  нашила....  :gigigi:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Мальчики классно исполнили песню. :flower3:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17130
  • Имя: Алена
  • Карма: 150728
Жадные все такие, кусочка популярности жалко, да  :opponents:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Она что, и правда совсем с ума съехала?! :blink:  Ладно, платье у Трампихи, той Оля на фик не сдалась, она и не заметит - пролетела мошка мимо, и всё. А ребята могут ведь и возмутиться! Неужто промолчат?! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 11
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 14:45
от Валентина 61
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 570
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 251
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 54.