Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 2. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Мария Петрова 3. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Мария Петрова 6. Пугачева выпустила новую песню. Правда ли она готовит возвращение в Россию? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Виктория А 9. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от koza-dereza 11. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Galina N.

Антон Гусев поведал об изменах супруги  (Прочитано 17766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
вика и тотон-два сапога пара
эта пара сможет долго продержаться,и быть при этом счастлива--т .к. по психотипу у них будет- "третий дурак"


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
А шо Вика лучше Жеки.Один в один типаж.Или может умнее.Я думаю Жека его бросила.

считаю, что Вика интереснее Феклы, а, самое главное, она Тосю кормит и не истерит без причины. Многие, видевшие Гусевых, утверждают, что она орала на мужа

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
ну и слава Богу что подвернулась романец
женька хоть отвяжется от гуся
а в том что у нее теперь все будет только лучше- я лично ни на грамм не сомневаюсь

а я сильно сомневаюсь, что Фекла кого-то стоящего найдет. Сколько ни выставляет себя в полуголом виде, сколько ни лайкает в инсте симпатичных брутальных мужичков, никого рядом с ней не видно. Пока клюнул только дурачок Гусев. На то он и дурачок


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

считаю, что Вика интереснее Феклы, а, самое главное, она Тосю кормит и не истерит без причины. Многие, видевшие Гусевых, утверждают, что она орала на мужа
Потому что в семье она за мужика)) была . я так думаю. а любой женщине хочется быть принцессой а не .. ишачкой на себе все тащить....Тоха только хвастать умеет. и все.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Потому что в семье она за мужика)) была . я так думаю. а любой женщине хочется быть принцессой а не .. ишачкой на себе все тащить....Тоха только хвастать умеет. и все.
первый раз с вами соглашусь
но только в этой части


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Упс..... А я-то думала - пафосной семейке хоть что-то удалось сделать красиво - развестись ... без грязи и взаимных обвинений... не. не удалось  :hihihihi: фсё как всегда - можно вывести людей из Дом 2, НО нельзя вывести Дурку из людей  :laughy:
:268: :flower3:


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Потому что в семье она за мужика)) была . я так думаю. а любой женщине хочется быть принцессой а не .. ишачкой на себе все тащить....Тоха только хвастать умеет. и все.
считаете, что именно мужики встают днем, долго красятся и проводят свое время за турецкими сериалами? Что-то сомневаюсь. А что Фекла ещё делала? Ну, ездила на Садовод за тряпками для перепродажи, участвовала в непонятных, никому не нужных фотосетах или модных показах, за которые она, кстати и платила.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
считаете, что именно мужики встают днем, долго красятся и проводят свое время за турецкими сериалами? Что-то сомневаюсь. А что Фекла ещё делала? Ну, ездила на Садовод за тряпками для перепродажи, участвовала в непонятных, никому не нужных фотосетах или модных показах, за которые она, кстати и платила.
вы так и не уловили основную мысль развода
видимо не дано


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
вы так и не уловили основную мысль развода
видимо не дано

я-то как раз и поняла Тосю: где тебя не любят и не уважают, где приходиться самому себя обслуживать, там не место для  мужика. С одной фейковой (фотожопной)красоты сыт не будешь. И никакой ребенок не остановит

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Любит Фифа черных парней с гор.И чем тупее парень,тем милее он Фифе.Ибо.на фоне горца,она выглядить умной и пристойной.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Любит Фифа черных парней с гор.И чем тупее парень,тем милее он Фифе.Ибо.на фоне горца,она выглядить умной и пристойной.
Ты чей эт бочки на горцев катишь? 😎

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Любит Фифа черных парней с гор.И чем тупее парень,тем милее он Фифе.Ибо.на фоне горца,она выглядить умной и пристойной.
ни задов ни гусь не парни с гор
все остальное -ваши домыслы

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
я-то как раз и поняла Тосю: где тебя не любят и не уважают, где приходиться самому себя обслуживать, там не место для  мужика. С одной фейковой (фотожопной)красоты сыт не будешь. И никакой ребенок не остановит

там где есть место для мужика-тот мужик будет мужиком и возьмёт на себя то что дама его не может
иногда даже и обслуживание
иногда и мойку тарелок
знаю кучу счастливых пар,где дама занимается собой-любимой и своей красотой
а папа вкалывает на 3-х работах и ведёт семью полностью
при этом сдувая пылинки со своей ненаглядной
и не смотря по сторонам на дам вокруг,тех которые "и сварить и постирать и денег заработать и мужику ноги помыть"
просто Тотон не мужик
а так,недоразумение
женька это поняла и свалила

Оффлайн д.иванов

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 455
На самом-то деле Гусеву нужно по гроб жизни быть благодарным за так называемую медийность и узнаваемость Жене. Вспомните, пришел на проект в шапочке к Рите, Рита его мягко отфутболила, он пригласил на проект свою девушку Олесю, потом понял, что вместе они никому не интересны- и быстренько ее слил. Осмотрелся,было 2 пути : или на вылет из проекта- или   пристраиваться  к рейнитговой и свободной участнице. Попробовал к Ковалевой и Колесниченко-они его оборжали. Пришлось ухаживать за Стрункиной и в любви ей объясняться, и обливать грязью ее попутно. И тут, на его счастье, Задойнов с Женей начал разборки. И Антоха подсуетился, пока Саню успокаивали, он Женьку увел, эфиры в архиве, там все есть. 

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
 :DПошла Труля по накатанной.Правильно,Женек,знакомая дорожка роднее :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 56.