01 Мая 2024, 21:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса

Тема: Антон Гусев поведал об изменах супруги  (Прочитано 17696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2016, 22:04
Ответ #15
Онлайн

glasha

Колючая команда

Трулька хоть и мукла , но молодая и здоровая женщина , ей мужик нужен , а не кукла Кен рядом . O:-)
Согласна!!!!  O:-)и так долго играли в Любовь!!! O:-) :kiss04:


09 Декабря 2016, 22:07
Ответ #16
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Какой же все-таки Гусев глупый оказывается. Дофиздит до того, что придётся потом доказывать что это его сын.

09 Декабря 2016, 22:12
Ответ #17
Онлайн

glasha

Колючая команда

Какой же все-таки Гусев глупый оказывается. Дофиздит до того, что придётся потом доказывать что это его сын.
А я, до сих пор не уверена....что его сын!!! Хоть и похож?! O:-) :kiss04:


09 Декабря 2016, 22:14
Ответ #18
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну так не удивлена, для Трули это вопрос  цены . Там туфли, тут ботинки на кону

09 Декабря 2016, 22:15
Ответ #19
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Упс..... А я-то думала - пафосной семейке хоть что-то удалось сделать красиво - развестись ... без грязи и взаимных обвинений... не. не удалось  :hihihihi: фсё как всегда - можно вывести людей из Дом 2, НО нельзя вывести Дурку из людей  :laughy:


09 Декабря 2016, 22:18
Ответ #20
Онлайн

подруга

Колючая команда

А мне кажется,что он её любил,как умел. Она видела ,какой он,выбрала. А теперь кинула. Жестокая она.

09 Декабря 2016, 22:26
Ответ #21
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Упс..... А я-то думала - пафосной семейке хоть что-то удалось сделать красиво - развестись ... без грязи и взаимных обвинений... не. не удалось  :hihihihi: фсё как всегда - можно вывести людей из Дом 2, НО нельзя вывести Дурку из людей  :laughy:
Фео не комментирует ничего, как они и договаривались,а у Антона видимо перед разводом совсем сдали нервы, никак не может остановиться...

09 Декабря 2016, 22:30
Ответ #22
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Не верю в любовь.Какая любовь на дурке?! Там только взаимовыгодное партнерство. Трулька залетела,Гусю предложили быть отцом,не бесплатно,конечно. Потом под их именем открывались магазины,были деньги.Кончились магазины,кончилась и семья "Гусевы". Трулька опять вернется к ремеслу,которым зарабатывала на сапоги.Гусь еще какое-то время поиграет в отца,а потом и это закончится. :durdom:


09 Декабря 2016, 22:56
Ответ #23
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Не верю в любовь.Какая любовь на дурке?! Там только взаимовыгодное партнерство. Трулька залетела,Гусю предложили быть отцом,не бесплатно,конечно. Потом под их именем открывались магазины,были деньги.Кончились магазины,кончилась и семья "Гусевы". Трулька опять вернется к ремеслу,которым зарабатывала на сапоги.Гусь еще какое-то время поиграет в отца,а потом и это закончится. :durdom:
Согласна!  :flower3: :applo2: :268:

09 Декабря 2016, 22:58
Ответ #24
Оффлайн

Ариша



09 Декабря 2016, 23:06
Ответ #25
Оффлайн

Няшка


да не было там никакой любви со стороны Антона ...
Здрасьте! А на коврике спал, а в глаза заглядывал???  :happens:
Мне кажется,  вначале у него были чувства к Жене. Это потом орги подключились, семью слепили, да и залетела она...
Так бы сроду за него не вышла. Меркантильная она слишком...И не любит никого...

10 Декабря 2016, 01:13
Ответ #26
Оффлайн

Olgalion


есть  версия - Женька увела любовника Антонины. Поэтому тут очень страшная обоюдная измена прям бррррр :xixixi:

10 Декабря 2016, 01:25
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Фекла и лубофф? Вообще не монтируется.
Вспоминаю из старого: "Я Сашу люблю безумно!" и через пару недель, сразу после удушения: "Мне до Саши дела нет!"
Вся её любовь - жопу поудобнее пристроить
Что касается Гуся, сперва казалось,  что если не парИт, то хоть вытяет семью. Но куда там, ушел в тюнинг, забыл вернуться. Готовое мясо для стареющих баб при деньгах. Фубля, в общем. Хомяки вульгарис.

10 Декабря 2016, 01:33
Ответ #28
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Фекла и лубофф? Вообще не монтируется.
Вспоминаю из старого: "Я Сашу люблю безумно!" и через пару недель, сразу после удушения: "Мне до Саши дела нет!"
Вся её любовь - жопу поудобнее пристроить
Что касается Гуся, сперва казалось,  что если не парИт, то хоть вытяет семью. Но куда там, ушел в тюнинг, забыл вернуться. Готовое мясо для стареющих баб при деньгах. Фубля, в общем. Хомяки вульгарис.
Ну не мазохистка же она в самом деле, ее душат, а она продолжает безумно любить...

10 Декабря 2016, 01:46
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

33Ответ
Не мазохистка. Приспособленка . Давалка  по типу "кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую как  конфету"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: