Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Панимоника 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 4. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 6. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана

Как бы выглядели российские красавицы, если бы фотошоп исчез  (Прочитано 3361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Вы когда-нибудь задумывались о том, что было бы, если фоторедакторов не существовало? И никто не знал про обработку фото.

    Я думаю, что правды в мире стало бы чуточку больше.

Ведь тогда в соцсетях появлялись бы реальные фотографии, без ретуши с естественными пропорциями тела, морщинами и фонами.Тогда и на свидания стало бы ходить легче. Не опасаясь того, что на фото ты видишь одного человека, а приходит совсем другой.Да и звёзды стали ближе к простому народу, ведь без фотошопа они стали обычными, как все. Возможно, их любили больше за их натуральную красоту, а не за красивую жизнь и крема, которые за 5 минут убирают все морщины с их лица, а в итоге оказывается это фотошоп.

Но и также возрос бы спрос на услуги косметологов, пластических хирургов и на разнообразные «чудо» крема.

Ведь им бы пришлось маскировать свои изъяны.

Посмотрим на звёзд, которые были бы совсем другими без фотошопа.
Анастасия ВолочковаБез фотошопа балерина, как по мне, была бы обычной серой мышкой.

Фоторедакторы и косметика помогают быть ей выразительной и интересной. Но, к сожалению, без этих атрибутов она обычная женщина и приближена к реалиям нашего мира.
Елена ВаенгаРоссийская певица запоминается своими душевными песнями.

Перед каждым концертом с ней работают визажисты, а на большинстве фото у неё ретушь. Но как видно у Елены имеются проблемы с кожей: акне, возрастные изменения, сухость кожи.

Хотя и без фотошопных дел она достаточно миловидна.
Лариса ДолинаЛарисе уже 64 года, и без редакторов у неё были бы видны возрастные изменения, что в свою очередь и заставила певицу чаще обращаться к услугам косметологов или пластических хирургов.

Хотя для своего возраста, она выглядит на все 5 баллов.
Роза СябитоваЯркая сваха страны, которая изменила себя сама, как по мне, была бы не такой яркой.

В мире без фотошопа она была бы обычной домохозяйкой, которая изредка появлялась на публике, сводила людей вместе и исчезала до лучших времён.
Кристина ОрбакайтеА вот Кристину без всего узнать было бы невозможно.

Абсолютно два разных человека, я да и поклонники уже привыкли видеть её с косметикой и хорошо отретушированными фотографиями, для своих 48 лет, она выглядит достойно.
Виктория БоняА вот телеведущая Виктория Боня, потеряла бы, наверное, всё, ведь без обработки фотографий она обычная провинциальная девушка.

Но зато естественная и настоящая.
Юлия БарановскаяСамый яркий пример того, как фотошоп и косметика скрывают человека словно под маской. Хоть Юленька и красивая, женственная девушка, но вот без всего, я бы не узнал её даже на улице.


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Юля Барановская - для меня загадка. Вот ничего интересного, кроме трех детей от Аршавина и печальной истории с ним же, я не вижу. И красоты - тоже. Вот совсем не интересная.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Выглядели бы так же, как и все люди без фотошопа. Естественно.


Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
А что Боне 48 ?  Это ошибка ,  не верю .

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Автор постарался фотками окунуть баб в грязь страхомордия...


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730821
А что Боне 48 ?  Это ошибка ,  не верю .
не боне, а кристине 48.  :) :)8

Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Инна , спасибо за ответ . Я не правильно прочитала . Прям от сердца  отлегло . Боню я люблю , не во  всем понимаю , но люблю.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Ведь тогда в соцсетях появлялись бы реальные фотографии, без ретуши с естественными пропорциями тела, морщинами и фонами.
Посмотрим на звёзд, которые были бы совсем другими без фотошопа.

Теперь не только морщины и пропорции. Самых обычных детей, но с претензией на исключительную звёздность, внешность которых не устраивает глупых и нерадивых родственниц,  тоже не щадят. Увы.

Выглядели бы так же, как и все люди без фотошопа. Естественно.
Вот не говори!  O:-)








Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Долина здесь прям красавица... :xixixi:  На других фото  выглядит  плохо , мягко говоря...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Обычные тетки, не красавицы но и не уродки.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120159
В детстве коллекционировала фотографии актрис, а от бабушки достались фото артистов 30-40 годов (и советских, и зарубежных). Ведь действительно была красота - наверное, тоже подретушированная на фото, но настоящая. 

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Теперь не только морщины и пропорции. Самых обычных детей, но с претензией на исключительную звёздность, внешность которых не устраивает глупых и нерадивых родственниц,  тоже не щадят. Увы.
Вот не говори!  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)



Фиии...таких в собственном альбоме можешь кучу найти.  :xixixi: Или ты незнакома с таким слово - фото? Не знаешь, что такое фото? Смешная.  :xixixi:
Открою для недалеких секрет. Один и тот же человек может сфоткаться и получиться по разному и без фильтров.

Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1986
  • Карма: 5338
Фиии...таких в собственном альбоме можешь кучу найти.  :xixixi: Или ты незнакома с таким слово - фото? Не знаешь, что такое фото? Смешная.  :xixixi:
Открою для недалеких секрет. Один и тот же человек может сфоткаться и получиться по разному и без фильтров.
Да да, на одних фото глазки маленькие безцветные, нос картошкой, а на других большие глазья и носик аккуратный, так только у камихреней получается

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Открою для недалеких секрет. Один и тот же человек может сфоткаться и получиться по разному и без фильтров.
Да да, на одних фото глазки маленькие безцветные, нос картошкой, а на других большие глазья и носик аккуратный, так только у камихреней получается
Дадада.  Недалёкие открыватели секретов "не замечают", что все фотографии карячьего семейства дико отшоплены. :laughy:









Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
"Российские красавицы"?!! Даже отфотошопленные, эти дамы никоим образом не вписываются в данную категорию...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 58.