Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Шоу Шепелева: жене Данко заплатили гонорар, а певца заманили в эфир обманом  (Прочитано 3013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100388
12
Трехлетняя дочка певца Данко - инвалид, у девочки сразу несколько серьезных диагнозов, поэтому на лечение ребенка постоянно нужны деньги. Вот и ходит Данко (настоящее имя музыканта Саша Фадеев) по телеэфирам, ставя обязательным условием участия в передаче - упоминание о том, что ребенок нуждается в лечении, и всегда просит, чтобы показали реквизиты, на которые можно перечислить средства.
Это условие он озвучил редакторам шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», они согласились с его условиями, но обещание не выполнили.
- Обещали дать номер карточки в эфире, сбор денег объявить - не знаю какими методами. Но упор был сделан на это. Пришлось соглашаться на их «желтуху», чтобы помочь ребенку - нам много что нужно, - рассказал teleprogramma.pro Данко.
Все разговоры с редакторами программы у музыканта записаны, но он не будет «раздувать» скандал, так как эфир прошел и это уже бесполезно. Причем Данко говорит, что обязательства перед его женой выполнены - ей гонорар заплатили.
- С Наташей они договаривались отдельно, и ей гонорар заплатили. Заплатили ей деньги, не очень большие, но хватило, чтобы сейчас в Анапу на реабилитацию ей с ребенком поехать. Нам постоянно нужны деньги на лечение - все очень дорого, - рассказал Данко.
- Саша, а почему в эфире не объявили сбор денег? Видимо смутил скандал, который еще не утих после сбора денег на лечение Жанны Фриске?
- Я позвонил потом и сказал: «Ну вы же обещали мне». Объяснили: «Не получилось... Вот мол Шепелеву тоже собирали, и на фоне этого в последний момент руководство решило не объявлять о сборе денег...»
Я не ради себя на эту программу пришел. Но они все же такие добрые, друзья. Разводят на хорошие человеческие отношения. Изначально думать, что все аферисты, тебя хотят кинуть и обмануть, воспользоваться твоим горем? Мне это в голову не могло прийти. Всегда считал, что человек стоит ровно столько сколько стоит его слово.
Данко пролил свет на то, как записывают программу «На самом деле».
- До съемок и во время съемок нам даже не разрешали общаться. Мы сидели разных комнатах...
...Мне дали роль ублюдка, я сыграл. Я говорил четко по тексту, в голове такое не могло родиться. Придуманные иностранцы которых даже технически не может существовать - паспорт Наташин посмотрите, у нее нет ни каких выездов-въездов, кроме лечебниц. (В программе подробно обсуждали возможные измены жены Данко - прим.Авт.) А вопросы, какие они впихивали?! Причем сначала на одни договорились, а в последний момент подсунули другие.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Роль, значит? Не может быть, фсефсе правда. Люди врать не станут.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100388
Роль, значит? Не может быть, фсефсе правда. Люди врать не станут.
а мне про дилдо подумалось. Он пришел дурить в студию телезрителей, а его самого обдурили телеведущие  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
а мне про дилдо подумалось. Он пришел дурить в студию телезрителей, а его самого обдурили телеведущие  :happens:
Жалко его. Но подляна наказуема. Всё он знал, но пошёл жену дерьмом мазать

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а мне про дилдо подумалось. Он пришел дурить в студию телезрителей, а его самого обдурили телеведущие  :happens:
:flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да врёт он всё,они вместе женой уже разыгрывали этот спектакль у Малахова где то с год тому назад и мама его ещё там фигурировала ,не смотрела всю передачу ,но видела анонс, один в один так же ныл.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Дрянь передача...
Деньгами на лечение Агаты им помогает певец Александр Ковалев, он вообще многим помогает

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Назад пятками  :blink:  и прикрывается больным ребенком


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Дрянь передача...
Деньгами на лечение Агаты им помогает певец Александр Ковалев, он вообще многим помогает
Певца не знаю такого, пошла гуглить, нашла ведущего Званого ужина. Он?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Певца не знаю такого, пошла гуглить, нашла ведущего Званого ужина. Он?
Имя напутала))) Андрей Ковалев

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
А что Данко хотел за грязь чистой манетой???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 84
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 01:00
от Пуся-Вера
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 00:43
от Zvezda
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 102
Последний ответ Сегодня в 01:56
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 51.