Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Весна 2017 в Подмосковье...  (Прочитано 7117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
мои ржут как кони
Ничего, ничего. Мы потом на них посмотрим, как они дружными рядами урожаи снимать будут и соленья-варенья крутить! А потом баночки открывать и хрумкать в удовольствие.  :xixixi:  :xixixi:  Добробабушка, Татьянушка, привет!!!  :lasso3:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
То ли они запоют, когда огурчики-помидорчики пойдут! Будут хрустеть и бабулю нахваливать  :flower3:
О, одно и то же написали.  :xixixi:  :lasso3:

Оффлайн Samsa

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 7
поздравляю всех


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ничего, ничего. Мы потом на них посмотрим, как они дружными рядами урожаи снимать будут и соленья-варенья крутить! А потом баночки открывать и хрумкать в удовольствие.  :xixixi:  :xixixi:  Добробабушка, Татьянушка, привет!!!  :lasso3:
привет Оленька  :wub: :kiss04:  чота я жду первый блин который комом  :laughy: :laughy: :happens:  такие масенькие росточки  :facepalm:  я уже дочке сказала что она мне семена бракованные подсунула и я не при чём  :happens: :)8 O:-)

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
чота я в сомнениях про урожай
Не сумлевайся! Главное процесс!  :cool:  :laughy: Тань, потом фотки довольных едаков сделай.  :laughy:  :laughy:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Gabrielle, Оль а я вам одинаково ответила  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Не сумлевайся! Главное процесс!  :cool:  :laughy: Тань, потом фотки довольных едаков сделай.  :laughy:  :laughy:
куплю на рынке чей нить урожай и все дела  :)8 :D :D :lasso: :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
спасибо за оптимизм солнышко  :flower3: :268: :kiss04: :kiss04:  но чота я в сомнениях про урожай  :happens:
все будет! у моих такая почва жуткая,глина одна,смотреть страшно,а и то растет, в прошлом году был первый урожай... Удачи вам!!! :kiss04:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
куплю на рынке чей нить урожай и все дела  :)8 :D :D :lasso: :lasso:
И под кусты потом наподкидывай, скажи так и былО урожай созрел!  :laughy:  :laughy:

Ой, девчонки, хорошо тут с вами, но надо ехать, работу работать... O:-) До вечера!  :kiss04: Всем хорошего дня!  :lovegirl2:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
все будет! у моих такая почва жуткая,глина одна,смотреть страшно,а и то растет, в прошлом году был первый урожай... Удачи вам!!! :kiss04:
спасибо Светочка  :flower3: :wub: :lasso3:  удача нам не помешает  O:-) O:-)..рассада что то плохо растёт и неравномерно  :( O:-) :facepalm:  наш первый опыт  :happens:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Добробабушка, неправильный настрой, надо так: вижу цель, не вижу препятствий. Вы таких людей растите, а тут всего лишь овощи. Если что - спрашивайте, чем смогу - помогу :flower3:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Очень , Очень  красиво . Где столько мульчи берете ? Так  эстетично . Молодец , трудяга. Здоровья Вам . Что за такие необыкновенные  синие  цветы ( не мускари) ?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Мпасибо большое :и красиво и много полезного узнала. У нас земля плохая ,торф,и каждый год покупаю новые луковицы,быстро вырождаются. Покупаю немного,так как дорого. Буду знать,где лучше покупать.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27068
  • Имя: Елена
  • Карма: 90632
Логви,  Очень красивые цветочки! Так взгляд все радует!

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Логвичка, цветы прелесть  :tulpan01: тюльпаны особенно  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.