Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Не ведитесь на эти слёзы.  (Прочитано 3411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
даже мысли у человека не возникло пойти учиться с такими деньгами. любой вуз могла бы выбрать
Толку с того . Она учиться не будет , все оценки за деньги .
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2023, 17:50 от Мишель1 »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486056
Толку с того . Она учиться не будет , все оценки за деньги . У неё четверо детей - пусть их выучит

У кого четверо детей???  :blink:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
Толку с того . Она учиться не будет , все оценки за деньги . У неё четверо детей - пусть их выучит

ой я про настьку


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
У кого четверо детей??? 
Перепутала , наверное , с Блиновской - блогерша , что сейчас под домашним арестом . Одновременно читала про одну и другую  :xixixi:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
ой я про настьку
И Настьке зачем учиться , если она в школе не училась , а просиживала . Однако это не помешало стать успешной и много зарабатывать , читала, как она Собчачке ответила . А Собчачка - дура , много училась , а денег всё равно меньше , чем у Ивлеевой
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2023, 18:01 от Мишель1 »


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
И Настьке зачем учиться , если она в школе не училась , а просиживала . Она и в универе не будет учиться
могла бы поучится. дура

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61579
  • Карма: 241821
Своего рода это посыл подросткам "неважно, что я двоечница , я успешная и много зарабатываю"
а вот тут уже вопросы не к ивлеевой  и даже не к её крыше, а к тем, кто позволил меделенно но верно поменять местами  духовные и материальные ценности в нашей стране. кто узаконил ЕГЭ и многое из этой оперы. я иду по своему небольшому городу и почти не вижу названий на русском языке. у нас не "магазины", "продукты", "кафе", а сплошная иностранщина. я , будучи маленькой, научившись читать, с огромной радостью читала на улицах названия. а теперь??!! кто нить может представить в Англии или пиндосии зеркальную ситуацию, за исключением поределённых районов.
кто позволил принижать всё родное, русское,  кто вынес за скобки патриотизм, кто исподволь заставляет всех поклдоняться золотому тельцу?
а потом удивляемся событиям в Верхнем Ларсе и т.д... только это не мы делаем, а те, кто сверху разлагает нашу молодёжь..чей заказ?! чем закончится?!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
а вот тут уже вопросы не к ивлеевой  и даже не к её крыше, а к тем, кто позволил меделенно но верно поменять местами  духовные и материальные ценности в нашей стране. кто узаконил ЕГЭ и многое из этой оперы. я иду по своему небольшому городу и почти не вижу названий на русском языке. у нас не "магазины", "продукты", "кафе", а сплошная иностранщина. я , будучи маленькой, научившись читать, с огромной радостью читала на улицах названия. а теперь??!! кто нить может представить в Англии или пиндосии зеркальную ситуацию, за исключением поределённых районов.
кто позволил принижать всё родное, русское,  кто вынес за скобки патриотизм, кто исподволь заставляет всех поклдоняться золотому тельцу?
а потом удивляемся событиям в Верхнем Ларсе и т.д... только это не мы делаем, а те, кто сверху разлагает нашу молодёжь..чей заказ?! чем закончится?!

меня тоже бесит, что на Академ парке написано фуд корт


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
 Вот ничего вы про знаменитость не знаете,  Ивлеева после окончания школы поступила в Санкт-Петербургский государственный университет на факультет рекламы и связей с общественностью. . Тут возникает вопрос, кого принимает на учебу этот  университет ?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
 Биография интересная, карьера стремительная
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68402
Хороший пиар ход получился. И потусили и вон - теперь сколько разговоров про них. Только тут тем через одну...
В этом случае внимание для этой пиар - акции скорее минус, потому что из-за этого результат получился отрицательным, с потерей доходов. То есть вместо ожидаемой прибыли одни потери и в придачу негатив со стороны общества и руководства страны. А там и до полного закрытия недалеко  :happens:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
меня тоже бесит, что на Академ парке написано фуд корт
(кликните для показа/скрытия)
  :bnu:

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3664
  • Карма: 8152
Мрак. Писец. Откуда такое бабло всё равно не поняла. На "пятнице" её видела, про путешествия в разные страны( она шикует, второй там же, но бюджетненько). Кстати, про бюджет: ей канал платил? А Нагиев что-то говорил по поводу ивлеевой? Интересно.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
(кликните для показа/скрытия)
  :bnu:
:laughy: :gigigi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70995
  • Карма: 180282
Своего рода это посыл подросткам "неважно, что я двоечница , я успешная и много зарабатываю"
Так подростки это и так знают. Всё  им демонстрировалось с экранов смартфонов и ТВ. А кто у нас на ТВ получает большие деньги? Кого пиарят? Тех же блогеров.
 Даже взять тот же Дом-2, они все без образования, но отдыхают за границей на пляжАХ, покупают квартиры в Москве.
Милена Безбородова, не закончившая даже среднюю школу, что на днях сказала в Пхукете на отдыхе ( интересно от чего, нигде ни дня не работавшая, она отдыхает)?- "Участие в Дом-2 подарило мне роскошную жизнь". :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1473
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3039
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1000
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1108
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1691
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.