09 Мая 2024, 19:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 3. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 4. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia 5. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 6. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova
7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 10. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia 12. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

Тема: Валерия Лукьянова вещают на весь мир  (Прочитано 2567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2016, 10:50
Прочитано 2567 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

6
В общем вещает бАгиня... я не смотрел, новости ищу)) расскажите о чем она там вещает))

(кликните для показа/скрытия)




03 Мая 2016, 10:58
Ответ #1
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Багиня даёт ссылку на свой сайт.
Багиня по суфлёру зачитывает обращение к антикам и гаварит как ей безразличны их негативные ком-рии.
Багиня по суфлёру  всех, кто не восхищается её внешностью, посылает в тренажёрный зал избавляться от целлюлита и от комплексов.
У Багини невъе.... мощный хохляцкий акцент.  O:-)

03 Мая 2016, 10:59
Ответ #2
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Ой, не знаю, о чём она. На первой минуте последовала её совету, нажала кнопочку "... в правом левом углу".  :xixixi:

Какая-то очередная тупая блондинка, возомнившая себя невесть кем.


03 Мая 2016, 11:00
Ответ #3
Оффлайн

Зося

Колючая команда


03 Мая 2016, 11:01
Ответ #4
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Ступня-то  :laughy:   поболе корякинской будет... :xixixi:


03 Мая 2016, 11:27
Ответ #5
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

по сути она воплощение нашего современного общества потребления,ради лайков(хз,чего в них ценного) отказаться от себя,пытаясь стать пластиковой куклой......не нормально это-быть куклой

03 Мая 2016, 12:05
Ответ #6
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Ой, не знаю, о чём она. На первой минуте последовала её совету, нажала кнопочку "... в правом левом углу".  :xixixi:

Какая-то очередная тупая блондинка, возомнившая себя невесть кем.
А блондинка ли .....сейчас многие под блондинок косят ....бузова например ....а ведь совсем не блондинка ...так ...дура крашена.....

03 Мая 2016, 12:12
Ответ #7
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

НАШ ИЗВРАЩЕННЫЙ МИР ЛЮБИТ ТАКИХ ИЗВРАЩЕНОК...
и платит им за их выпендрежь...
Жаль, кухню этого не знаю....
Но чем горбатится на производстве, легче бабло зарабатываеся сейчас таким "макаром".... :happens:


03 Мая 2016, 21:41
Ответ #8
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: