Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Оля Рапунцель «За периметр уйти страшно»  (Прочитано 2272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
«За периметр уйти страшно»: Оля Рапунцель комментирует старые интервью
Звезде телестройки неловко за прежние убеждения. Оля Рапунцель вспомнила, как высказывалась о собственном муже и дала понять, что ей есть за что попросить у него прощения.
Дима меня одёргивает, например, когда я его перебиваю. Он часто спрашивает, почему я не даю ему раскрыться. Просит, чтобы я помолчала и дала ему высказаться первым. Я не вижу в этом большой проблемы, но Диму это выводит из состояния равновесия, и у нас происходят «баталии». Скажу честно, я над этим работаю, и иногда мне легче с ним согласиться, чтобы он не нервничал. Причина конфликтов в моём желании идти вперёд. Я по жизни такой человек — упёртая, целеустремленная.

Оля: Конечно, всё у нас уже поменялось. Мы выросли в отношениях, стали слышать друг друга, находить компромисс. Я включаю женскую мудрость в моменты, когда Дима чем-то недоволен, стараюсь быть спокойнее и сдержаннее. Я своего мужа не оскорбляю, как это было в прошлом. Я его уважаю, ценю и люблю. Кроме того, на нас очень повлияла дочь. После рождения Василисы я стала гораздо мудрее, провела над собой работу. И Дима вырос, возмужал. Но у него, конечно, осталась вспыльчивость и несдержанность. Я сейчас сглаживаю углы, успокаиваю его.
Рапунцель считает, что Дима стал спокойнее и сдержаннее благодаря ей ​

За периметр уйти страшно, потому что жизнь очень сложная. Сейчас и простым людям работу нелегко найти. Я не знаю, сколько живёт слава, и сколько мы сможем на ней продержаться, если уйдём. Конечно, есть переживания, и я говорю об этом Диме. Я задаю ему вопросы, где мы будем жить, на что мы будем жить, а точно ли всё будет хорошо. И он меня всегда успокаивает. Ну, в крайнем случае, если у нас что-то в Москве не получится, мы вернёмся во Владивосток. На улице не останемся, родители поддержат, они нас всегда там ждут и любят.

Оля: Сейчас уже не страшно! Я доверяю своему мужчине, верю в него. В моих глазах Дима очень вырос, стал серьёзным. Конечно, я уверена в завтрашнем дне. Мы вместе, мы семья, поэтому я спокойна. У нас есть планы, цели на будущее, накопления. Мы хотим приобрести жилье в Москве, машину. По поводу работы я тоже не волнуюсь, есть знакомые, связи, руки и ноги есть, без работы не останемся. Останемся в Москве, у нас здесь всё получится.
С папой мы не общаемся. У меня есть отчим, а о родном отце мама с бабушкой не хотят говорить. Когда я была совсем маленькой, бабушка забрала нас с мамой из Ставрополя во Владивосток.

Оля: Я особо не грущу и не думаю об этом. Ну нет и нет, уже столько времени прошло. Человек исчез, не ищет меня и не пытается, это говорит о том, что ему всё равно. Мама с бабушкой говорили, что он особо нас и не любил. Но у меня нет злости и обиды на него. Я его особо не помню, была совсем маленькой. Меня мама и бабушка хорошо воспитали, поэтому им я безумно благодарна.
Оля давно простила своего отца
Быть одиночкой на проекте сложно. Я привыкла к Диме, у меня появилось чувство собственности. Когда мы расстались, в голове это не укладывалось. Наверное, мужчина, которого я себе рисую, не придёт на проект, но ведь и Димка — неплохой вариант.

Оля: Я очень благодарна Диме, без него я бы не справилась. Он — прекрасный отец, золотой муж, помогает мне в быту, с Василисой. У нас нет помощников, нет нянь, мама больше времени проводит с Аленкой и Богданом, поэтому мы с Димой со всем справляемся сообща. У нас не всё бывает гладко, да, мы ругаемся, но потом он раскаивается и просит прощения. Мы очень хотим с Димой ещё детишек, чем больше, тем лучше. Пока мы молодые, здоровые, хочется, чтобы у Василисы был братик или сестрёнка, чтобы им было весело.

Рапунцель и Дмитренко очень ждут, когда их дочь Василиса сможет познакомиться с братиком или сестричкой


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5509
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22668
У меня есть отчим
Ойц, а ху из отчим?
Я привыкла к Диме, у меня появилось чувство собственности. Когда мы расстались, в голове это не укладывалось. Наверное, мужчина, которого я себе рисую, не придёт на проект, но ведь и Димка — неплохой вариант.
Точно, лохопет - это неплохой вариант. Вот вам и "мой любимый муж"
  (c)?  :gigigi:
« Последнее редактирование: 25 Января 2020, 22:04 от Нафаня »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
После рождения Василисы я стала гораздо мудрее, провела над собой работу. И Дима вырос, возмужал. Но у него, конечно, осталась вспыльчивость и несдержанность.
:D
Сейчас и простым людям работу нелегко найти.
тьфу, мерзость НЕпростая.
Меня мама и бабушка хорошо воспитали
ну вот, а говорят, мать с 13 лет под мужиков за деньги подкладывала
мужчина, которого я себе рисую, не придёт на проект, но ведь и Димка — неплохой вариант.
на безрыбье - и Тоись рыба  :laughy:
мама больше времени проводит с Аленкой и Богданом
ну, как без шпилек?
мы ругаемся, но потом он раскаивается и просит прощения
ну, а то?


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115490
  • Карма: 563004
да понятное дело - за периметром то работать надо, чтобы на ужин был кусок мяса((((  :opponents: :gigigi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
У нас нет помощников, нет нянь, мама больше времени проводит с Аленкой и Богданом, поэтому мы с Димой со всем справляемся сообща
С чем вам справляться, с одним ребёнком вдвоём? При этом не работая.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482652

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
За периметр уйти страшно, потому что жизнь очень сложная.
:laughy: :laughy: не боись.. тама фсе бояццо за ворота сдристнуть.. как кого дергать начинают - начинают вопить - уходим!караулл!.. потом вмиг на джопу шлёпаются.. Шабар пизнесмен в лоха превратился за место на дурке :D :D

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Она себя к простым людям не относит. Королева звёздного семейства. Тьфу пакость какая. У них и правда мозг повреждён, несут всякую белиберду. Пора строить психбольницу для дома 2.  :durdom:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66997
 Это что  Цыля  на себя напялила   :laughy: :laughy: :laughy: балетную  пачку  или комбинашку  ?

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80943
Я очень благодарна Диме, без него я бы не справилась. Он — прекрасный отец, золотой муж, помогает мне в быту, с Василисой
не помогает, а все сам делает

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
По поводу работы я тоже не волнуюсь, есть знакомые, связи, руки и ноги есть, без работы не останемся. Останемся в Москве, у нас здесь всё получится.
А где это таких специалистов великолепных ждут? С руками и ногами?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
А где это таких специалистов великолепных ждут? С руками и ногами?
и это при том, что даже ПРОСТЫМ людям сложно найти работу, а уж таким сложносочиненным!

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
когда эта жаба залепит своё дуло :facepalm:какая бестолочь :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 17:48
от мишаня
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 915
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 603
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 548
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1141
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 55.