Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 9. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 12. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Видео: Михайловский устроил пьяный дебош во время съемок телешоу  (Прочитано 4652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Основатель "Дома-2" Михайловский устроил пьяный дебош во время съемок телешоу
(кликните для показа/скрытия)


Влад Кадони

Дорогие друзья,я тоже иногда выпиваю,и увы,иногда качество алкоголя заставляет желать лучшего,а понять это качество пока он не окажется внутри тебя,крайне проблематично.А вот последствия бывают неожиданными.
А.Н. сутками пашет на проекте,лично общается со всеми участниками и контролирует систему ежедневного реалити.А это практически как контролировать целую корпорацию. И если он решил один раз за столько лет расслабиться и увы попал на поленку...ну блин,я могу сказать, что слава богу, что дело не кончилось тем, когда несколько месяцев назад от алкогольного отравления скончалось несколько десятков человек.
У меня все.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2016, 00:44 от elena5 »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Приглашенная массовка и крепостные  подобострастно внимала  хозяину публичного Домика  :D

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Всё понятно, по репертуару,зато Варвина -Для нашей семьи это ненормально,ну ну,заметно.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Варвина в такие вечера,видимо,по стеночке приведением передвигается,ну-ну. Противно и грустно,продалась за бутерброд с икрой.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Что то наводит на размышление его репертуар, почему Владимирский Централ, а ни какая-нибудь Домовская песня?  Уж не был-ли он там с экскурсией по этапу? :laughy: :xixixi: :neponimay:


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
ждала серьёзного дебоша, а там  :happens: ужратый мужик матюгается и поёт "Владимирский централ"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
эка невидаль
и чего так все расчувствовались то ?
Наташка-табуретка, Кадя .... прям Лёшенька - ромашка на самом деле и нимб , если присмотреться, видно  :gigigi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 Кадони
Дорогие друзья,я тоже иногда выпиваю,и увы,иногда качество алкоголя заставляет желать лучшего,а понять это качество пока он не окажется внутри тебя,крайне проблематично.А вот последствия бывают неожиданными. А.Н. сутками пашет на проекте,лично общается со всеми участниками и контролирует систему ежедневного реалити.А это практически как контролировать целую корпорацию. ( к слову, за 12 лет я видел такое впервые ) И если он решил один раз за столько лет расслабиться и увы попал на поленку...ну блин,я могу сказать, что слава богу, что дело не кончилось тем, когда несколько месяцев назад от алкогольного отравления скончалось несколько десятков человек.
У меня все.

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Лизнул Владик, лизнул...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Влад Кадони

Дорогие друзья,я тоже иногда выпиваю,и увы,иногда качество алкоголя заставляет желать лучшего,а понять это качество пока он не окажется внутри тебя,крайне проблематично.А вот последствия бывают неожиданными.

А.Н. сутками пашет на проекте,лично общается со всеми участниками и контролирует систему ежедневного реалити.А это практически как контролировать целую корпорацию. И если он решил один раз за столько лет расслабиться и увы попал на поленку...ну блин,я могу сказать, что слава богу, что дело не кончилось тем, когда несколько месяцев назад от алкогольного отравления скончалось несколько десятков человек.
У меня все.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Лизнул так лизнул работодателю... :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
 Да лучше бы он (Михайловский ) отравился.чем вот так обосраться на всю страну ! :b :bita: :durdom:ita: :bita:



Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
 :lol: :lol: :lol: как хомяки на защиту Карабаса встали

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143859
Владька, лучше бы ты промолчал. ВО всем виноват некачественный алкоголь?

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Хомячье, оголтело кинулось  обилять  Боса )))

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Минус Владику,леща кидает работодателю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 17:48
от мишаня
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 924
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 605
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 550
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1141
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 57.