Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Ksusha77 9. Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 12. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от irinka5

Назрела потребность с вами поделиться.  (Прочитано 1683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12348
  • Карма: 59105
0
Долго молчала. Назрела потребность с вами поделиться.

Мне сейчас совсем на доме никто и ничто не нравится.

Пынзари - этикетка. Революционеры- просто неудачники в жизни, которых непонятно для чего подтянули на шоу.

Смотрю новостную. Мне от души всегда нравятся и радуют Митька Кузин, Тёмка Пынзарь и беременная Маша. Она настолько красива и счастлива в своём состоянии, что у меня вызывает кучу положительных эмоций. Ролан чудный малыш.

Нелли Ермолаева при всем наплыве себя заявлятельских - ни о чем. Её фотографии статичны и мне лично обсолютно не интересны.

Любопытны Гажиенко.

Боня просто ЗАДОЛБАЛА.

Про статистов Дома 2 просто молчу. Я перестала их отслеживать.

Бузова пуста как пивная банка.

Бородина лжива, неискренна и просто дура в отношениях с музжчинами. И еще как ведущая кого-то поучает.

Про фриков дома - просто помолчу.

Фекла со своим манекеном... Ну, раз им хорошо, пусть будет. Хотя Даниэль позитивный малыш.

Боня... и иже с ней бывшие. Осталось только сфоткать продукты жизнедеятельности с развернутым анализом и Водонаеву к ним в компанию.

Грустно, господа. Задумка была интересная, но сошла на НЕТ.
Я все, кажется, сказала.



присоединяйтесь к нашему общению, поделитесь


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
читала, что театр в среднем живет 10 лет.
и шова переходит на нет

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Галина,я с вами полностью согласна.Я много лет смотрела Дурку.Уже 2 месяца даже не включаю телек.Проект сдох.Колючку читаю и отписываюсь по старым героям,за которыми пристально следила.Сегодняшние скучны и неинтересны.Теперь думаю,как я этот бред смотрела столько лет.Очень уж надоели все эти старые,новые герои Дурки.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Согласна с Вами, Галина...проект изжил себя. Какую любовь можно построить в этом барделе? Одни фрики, клоуны и прости...ки. Вот уйдут Пынзари , и будем смотреть эти цирковые представления с Должанским, Венцем и т.д.  Смотрю проект, по- привычке, но не каждый день...когда рекламная пауза в фильме , который смотрю в это время  :xixixi: Вот ещё что бы пообщаться на Колючке, зная ситуацию.  Вот если их разгонят, буду огорчена только тем, что потеряю общение на Колючке..очень уж привыкла. :lovegirl: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Катя куда-то плюсы пропали,поэтому ставлю здесь.И мне колючки хватать не будет.А так пусть всех разгонят.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катя куда-то плюсы пропали,поэтому ставлю здесь.И мне колючки хватать не будет.А так пусть всех разгонят.
Спасибо , дорогая...думаю плюсы скоро вернутся.... :lovegirl: :flower3:+++++

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
« Последнее редактирование: 18 Июля 2013, 10:58 от ruslana »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011392
Конечно, дом 2 объединяет форум,но даже если домик  прикроют-всегда найдётся о чем поговорить )))) Будем "Давай поженимся" обсуждать. Как раз наши хомяки туда дорожку проторили  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: я даже обязуюсь для такого случая Сабитову полюбить и начать смотреть эту тупую передачу  :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Конечно, дом 2 объединяет форум,но даже если домик  прикроют-всегда найдётся о чем поговорить )))) Будем "Давай поженимся" обсуждать. Как раз наши хомяки туда дорожку проторили  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: я даже обязуюсь для такого случая Сабитову полюбить и начать смотреть эту тупую передачу  :hihihihi:
Точно..разве мало тем для обсуждений..найдём о чем по трындеть хихи.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12348
  • Карма: 59105
Дорогие мои девочки!! Как ни странно ,но вот мы собрались здесь на форуме,общаемся ,разочаровываемся,но идем опять на Колючку,лично я всегда с умилением смотрю на Вас ,мои дорогие ,читаю Вас и рада общению,вы же понимаете ,что мы не ограничены темой о доме2, у каждой свои заботы и интересы!Но пока идем сюда! Спасибо Кактусу, пусть на время ,но обьеденил нас!!!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Дорогие мои девочки!! Как ни странно ,но вот мы собрались здесь на форуме,общаемся ,разочаровываемся,но идем опять на Колючку,лично я всегда с умилением смотрю на Вас ,мои дорогие ,читаю Вас и рада общению,вы же понимаете ,что мы не ограничены темой о доме2, у каждой свои заботы и интересы!Но пока идем сюда! Спасибо Кактусу, пусть на время ,но обьеденил нас!!!
Да, уж...прям магнитом тянет...и дня не могу прожить что бы не потрындеть с вами  :xixixi:..никогда не думала, что форум так может затянуть..очень рада общению :lovegirl: :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167649
Да, уж...прям магнитом тянет...и дня не могу прожить что бы не потрындеть с вами  :xixixi:..никогда не думала, что форум так может затянуть..очень рада общению :lovegirl: :flower3:
Катя! Солидарна!

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Конечно, дом 2 объединяет форум,но даже если домик  прикроют-всегда найдётся о чем поговорить )))) Будем "Давай поженимся" обсуждать. Как раз наши хомяки туда дорожку проторили  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: я даже обязуюсь для такого случая Сабитову полюбить и начать смотреть эту тупую передачу  :hihihihi:
А по мне только бы закончилась дурка и уж шило на мыло менять не буду.  Вздохну свободно и отплююсь за все годы просмотра.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Точно..разве мало тем для обсуждений..найдём о чем по трындеть хихи.
Рика,извини,не могу удержаться от смеха. Ты по сути сама себя называешь трындычихой и уже не один раз. Может тогда логин поменять.
Тебе в шкуре не жарко? Лето все-таки,а у вас там жарища небось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1153
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1386
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1343
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3852
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1998
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 59.