10 Мая 2024, 09:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Татьяна 3. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Mojito 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 5. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 9. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 11. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу

Тема: Битва экстрасенсов. сезон 14 выпуск 5(20.10.2013)  (Прочитано 2488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2013, 22:26
Ответ #15
Оффлайн

milori

Колючая команда

все, хана, кактус тебя подсадил на сайт, теперь ты зависима :xixixi:
Окси, кактусу не говори, а то скоро трафик на сайт продавать начнет :xixixi: :xixixi: :xixixi:


20 Октября 2013, 23:45
Ответ #16
Оффлайн

yelena


Ууууух!!!! Посмотрела, выпуск. Шепс конечно, опять удивил.... Когда упала картина и другие начали качаться, я чуть не упала....и пусть этот иллюзионист Сафронов, что хочешь говорит про психологию, но то что Александр действительно видит это факт....Порадовал сегодняшний победитель, он так искренне радовался, видно было, что он чуть не расплакался ....

21 Октября 2013, 01:04
Ответ #17
Оффлайн

milori

Колючая команда

Да, сегодня Мерилин мимо кассы, и Рыжикова не порадовала)))  :xixixi: :xixixi: Шепс рулит, но постоянное 100процентное попадание наводит на мысли, что ему кто- то сливает инфу))  O:-)

меня тоже...


21 Октября 2013, 13:22
Ответ #18
Оффлайн

Натуська

Администратор

меня тоже...
тоже сначала проскочила такая мысль... но как объяснить шатающиеся-падующие картины???

21 Октября 2013, 13:52
Ответ #19
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

тоже сначала проскочила такая мысль... но как объяснить шатающиеся-падующие картины???
Монтаж))
Ларочка,так незя  :aaaaaa: Шепс лучший и точка  :xixixi:
Да никто и не сомневается, что Сашка лучший)) Только уж сильно он положительный, ни одного косяка)) Ну, разве что не стал рассказывать про царские игрушки))


21 Октября 2013, 13:53
Ответ #20
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Что-за новости? Бунт на корабле? Сейчас, мы фанаты соберемся и отлупим лору, нату и милусика :xixixi:

21 Октября 2013, 14:00
Ответ #21
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Что-за новости? Бунт на корабле? Сейчас, мы фанаты соберемся и отлупим лору, нату и милусика :xixixi:
Ой, боюсь, боюсь))))))  :xixixi: :xixixi:

Сашка лучший, но подстава имеет место быть!

21 Октября 2013, 14:06
Ответ #22
Оффлайн

Натуська

Администратор

все понятно, что картины можно расшатать и т.д., но какие родственники согласятся на такое шоу??? это уж надо быть очень черствым и алчным.

не бейте меня :xixixi: мне Сашка тоже нравится, а мысли такие вообще о шоу проскакивают, а не конкретно про него


21 Октября 2013, 18:40
Ответ #23
Оффлайн

milori

Колючая команда

меня настораживает вот что: как про факты, которые можно узнать от живых людей и эти люди могут это подтвердить, так чешет экстрассенс как по-писаннуму...а как про смерть мальчика...так он не хочет ничего рассказывать...может и не хочет, кто их , духов, знает, но все-равно подозрительно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: