Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Часть конкурса.  (Прочитано 957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3470
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28544
7
Часть конкурса.

На Острове Любви любовь не особенно строится, потому НЕ любящих строителей развлекают конкурсами. Команды девушек и парней сражаются за выход в город, за девичник или мальчишник – отвлекают орги десантников от огромной тоски, давно поселившейся на Острове.

В конкурсе одно из заданий для парней было ужасным: требовалось распределить названия фасонов юбок по картинкам. Названия были ооочень сложными – плиссе, годе, «карандаш», «тюльпан», «солнце», с баской, клинка, пачка, «А-силуэт» и даже «колокол».

Мужчинки очевидно расстроились и смешались…..
Роман Капаклы наотрез отказался позориться, не пошел к стенду с картинками. Вышел смельчак Захарьяш – он отчаянный! Он даже королевишну Четрару сумел отбить у Фила!

«Плиссе какой-то….» «У балерины плиссе, я знаю!»
«Тюльпан»?? - Во ведь придумают…. Цветы приплели в название… Это или 2, или 7, или 9…. или что-то другое….» - гадали озадаченные строители.
«Карандаш» - это полосатая наверняка! Есть полосатая?....»
«Юбка с баской – кто-нибудь знает?....» - и вдруг!….

Вдруг Рома Гриц гордо заорал: «Я! Я знаю! Номер 6 стопудово!» - и вправду угадал, мужики уважительно притихли, Рома бесконечно вырос в их глазах. Понятно – ТАКИЕ знания!!

«Солнце»?... Наверное, желтая должна быть…. А все черно-белые….»
«Клинка» - кто слыхал когда-нибудь?... Может, прозрачная – если «клинка»?….» - где логика?
«А-силуэт» какой-то… Эх-х-х, валят нас сложностями!»
«Колокол» - греметь должна…или звенеть….» « Юбка звенеть? Ты че?....» «Наверное, длинная! На самую длинную цепляй!...»

Время вышло и Захарьяш дрожащей рукой прилепил названия куда-то, не глядя.
Из 10 вариантов угадали мужики 4 – два из них случайно попались Сергею. Он возрадовался: «Вот фортануло!! Ведь наугад сделал!»
Узнали «с баской» - Рома Кен чуть не лопнул от гордости! И «солнце» - Капаклы счастливо заорал: «Я! Я!! Это Я сказал! Угадал!»

В итоге всех раундов ожидается мальчишник – уж ребята счастливы были! Победили! Выезд за ними!
А Гриценко гордо сказал: «Девчонки, нельзя обыграть тех, кого нельзя обыграть!»



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 43.